Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
47 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Burning Desires

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 2002 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1960-е годы в Сан-Франциско, где на одной из улиц в небольшом доме находят труп молодой девушки. Спустя несколько часов соседи начинают замечать, что мужчина по имени Алекстер куда-то пропал. Оставшиеся в живых соседи решают, что он нашел подружку и решил свалить из города, так как она все равно ему не даст. На самом деле, все оказалось не так просто. Вскоре сосед становится свидетелем того, как Алекстер превращается в ужасного монстра и отправляется в его логово. Теперь Алекстер уже не только убивает людей, но и пьёт их кровь, и теперь для некоторых эта кровь стала просто водой. В живых остается всего один человек, который хочет докопаться до сути происходящего.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дж. Эди Мартин

В главных ролях
Кирстин ПирсJason SchnuitГриффин ДрюСебастьен ГайКоллин Торан
09.11.2021, 20:47

Я смотрю на экран с надеждой, что кто-то сейчас перехитрит и обманет злодея. Я очень люблю этот фильм. Он очень хороший. У меня нет детей. Но я каждый день играю в русскую рулетку с их папой. Потому что, когда они обнимают меня, они говорят по-русски, и я ничего не понимаю. Мой кот иногда пугает меня: он запрыгивает на плечо, мурчит, трется об меня.

7
27.06.2019, 02:03

И так поехали, в этом фильме мы сможем увидеть и услышать множество различных идей, размышлений и идей. Очень трудно сказать на что данный фильм похож, так как он может быть похож на многие картины, но в тоже время очень сильно отличается. В фильме Горящие желания очень часто встречается музыка и песни, которые могут быть знакомы многим людям. Сюжет фильма очень хорошо продуман, на протяжении всего фильма зритель будет наблюдать за изменениями главных героев и их мыслями.

7
11.02.2022, 23:59

Эта история о человеке, который стал слишком одержим идеей. Когда ты одержимый идеей, то начинаешь верить во все, что ты делаешь. В фильме отлично показан процесс выгорания и тот момент, когда человек, одержимый своей идеей, может сойти с ума. Мне понравился этот фильм, рекомендую к просмотру.

4
24.01.2022, 05:51

Этот фильм я увидел на днях и он меня очень заинтересовал, так как я люблю триллеры и подобные фильмы. Этот триллер мне понравился тем, что в нем практически нет диалогов, а есть только очень много разговоров ни о чем. Но это не значит, что фильм скучный, так как диалогов здесь не так уж и много. Также в этом фильме главный герой был на удивление неразговорчив, но мне нравятся такие сюжеты, поэтому я и решил его посмотреть. Сюжет в фильме довольно-таки интересный и захватывающий.

4
31.05.2022, 17:55

Фильм снят в духе современного триллера. В центре картины оказывается молодой парень, который отправляется погостить в поместье своего отца. Там он знакомится с очаровательной незнакомкой, которая оказалась хозяйкой дома. После того как молодые люди проводят время вместе, девушка пропала. Молодой человек в отчаянии, но уверен, что все это не спроста. Он пытается найти свою суженную, но все его поиски оборачиваются новыми загадками, а он сам попадает прямо в ловушку к своим врагам.

3
16.06.2018, 05:51

Очень понравилась игра актеров, все на высшем уровне. Игра главной актрисы просто бесподобна. Фильм очень впечатлил, и актеры получили свою долю славы и денег. Я сам не ожидал такого от себя, когда увидел рекламу фильма, решил глянуть, что же там такое. И вот я тут, а фильм мне очень понравился. Советую его посмотреть. По сюжету главный герой - молодой человек по имени Сэм. Он живет в маленьком городке на берегу моря. Это его не самая лучшая жизнь, но он старается с этим бороться.

2
25.04.2021, 15:53

Очень сильная драма! Фильм о человеке, который совершил ошибку и не смог с ней жить. Очень сильная роль, очень сильный фильм! Человек, который был абсолютно уверен в том, что его родители его не любят. Его родители, которые были уверены в том, что их сын не любит их.

1
06.01.2016, 10:44

Фильм хороший. Есть моменты, которые можно было бы изменить. Но по мне, так все правильно. В этом фильме есть все для того, чтобы вы могли от души посмеяться или пустить слезу, сидя в кинотеатре. Он дает очень много ярких и незабываемых эмоций, о которых вы, возможно, даже забудете, просмотрев его до конца. Сюжет фильма не особо закручен, но очень интересен. А все потому, что он не обычный.

1
15.11.2016, 13:37

Фильм хороший, но на любителя. Мне понравился, хотя у меня нет любимчиков среди режиссеров. Я считаю, что у каждого режиссера есть его шедевры и есть фильмы, которые не стоит смотреть. На данный момент я не могу сказать, что этот режиссер мой любимчик. Сюжет фильма такой: группа молодых людей, которая хотела стать звездами. Вот только эти звезды не хотят, вот и пытаются их уговорить сняться в кино. Но это все происходит с помощью шантажа.

0
04.09.2016, 23:02

Мне он понравился. С удовольствием посмотрела его, хоть и не люблю детективы. Думаю, что и многим он понравится. В фильме рассказывается о расследовании нескольких таинственных исчезновений людей в разных городах, происходящих одновременно. Но не только расследования, а еще и дружба, любовь и даже месть. И, конечно, юмор. Если вы любите смотреть хорошие детективные фильмы, то советую посмотреть, например The Longest Journey 2005 года, где собраны все лучшие боевики и триллеры всех времен.

0
Добавь свой комментарий!