Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Birds Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Птицы


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1986 году. Там отражена семья и все их действия. Им нужно уехать из места, но им нужно взять с собой всё самое необходимое. Все члены семьи очень разные, некоторые были когда-то детьми, но теперь они стали взрослыми людьми. С тех пор как главный герой оставил свою дочь, прошло много времени. Но его старая школьная подруга до сих пор помнит его как молодого человека, ставшего мужчиной. И вот однажды женщина пытается отыскать его, но ничего не выходит. А после того как её бывший муж решил обобрать её, эта история получает продолжение. В доме, в котором живёт женщина, случился пожар. В итоге этого пожара, женщина натыкается на вещи своей дочери. Она пытается её спасти. В ходе расследования, она понимает, что девочка пропала. Главный герой по имени Френк очень любит свою девушку, но сам он никогда не был женат, и у него никогда не было детей. Однажды он узнает о том, что их семейная жизнь разрушена. После этого он понимает, как нужна ему его дорогая девушка. Главная героиня по имени Жасмин оказывается в неприятности. Причиной этого стал её парень по имени Макс. Его родители обманули девушку и уехали в другую страну. Некоторое время Жасмину не понятно, почему их обманывают. Но скоро она начинает понимать, что дело не чисто. Однажды утром семнадцатилетний парень по фамилии Хэммер просыпается в холодном поту. После того как он проснулся, он понимает то, что он не может пошевелиться. Он не может открыть глаза. Очень скоро он понимает что был ранен. Он приходит в себя в больничной палате. После того, как главная героиня по фамилии Оуэнз бросила учёбу, ей пришлось начать работать проституткой, чтобы оплатить учёбу. Девушка надеется, что со временем ей удастся всё исправить. Но на самом деле с каждым днём ей становится всё хуже, девушка замечает, что её жизнь действительно меняется к худшему. Главным героем этого фильма является парень по прозвищу Лэмб. Его жизнь всегда состояла из одних неудач и проблем, но после того, когда он переходит дорогу мафии, все его проблемы уходят. Теперь он должен спасать собственную жизнь. Жить дальше в таком мире, где у многих есть оружие, крайне опасно. Главный герой парень по кличке Густаво должен работать в одной из патрульных служб. Но несмотря на то, как он к этому относится, ему приходится туго, ведь в этой службе работают отпетые бандиты.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The BirdsРежиссер: Мартин Кэмпбелл

В главных ролях
Джордж КлуниНаоми Уоттс
Трейлер к фильму Птицы
17.02.2019, 15:37

Кинокомпания Дисней выпустила в прошлом году на экраны интересный фильм ужасов на тему ужасов в мире, где после глобальной мутации люди стали превращаться в огромных птиц. Сюжет картины таков: В то время как по всей Земле внезапно стал распространяться вирус, превращающий людей в кровожадных существ, двое юных влюблённых оказываются единственными, кто способен остановить ужасную эпидемию. В фильме снимались: Эмма Робертс, Кевин Диллон, Лиам Нисон, Рэй Лиотта, Джон Си Райли и другие.

7
07.05.2017, 23:39

После просмотра начинаешь понимать, что птицы – это не просто летающие создания, птицы обладают душой.

7
12.03.2016, 05:48

Ужастики я не люблю, но этот фильм меня удивил, ведь это был первый фильм, который я посмотрела в жанре ужасы(мне было лет 11-12). Сюжет такой, в одном городе были птицы, а потом они полетели и прилетели к людям и начали их съедать, потом им надоело есть людей и они стали делать яйца и людей есть не стали. Потом в этом городе появилось чудище - птица которая и съела людей. Она еще была с красными глазами.

6
05.04.2019, 13:31

Сюжет и задумка хорошая, но страшно не было ни минуты! Это самый ужасный фильм, который я когда-либо смотрела. Мне было мерзко от того, как показано разложение тела, и хотелось поскорей выключить фильм. После просмотра мне было реально не по себе несколько дней.

5
29.05.2013, 23:16

У фильма много достоинств. Есть захватывающий сюжет, отличный актёрский состав, и, как ни парадоксально, это очень милая картина, наполненная детскими воспоминаниями автора. Я так понимаю, эта картина – о том, насколько важно слушать своё сердце. О том, что стоит слушать себя и своё тело. И ещё о том, что не все взрослые могут быть счастливы. Потому что счастье – это не то, что мы получаем, его нужно искать в себе.

5
23.08.2018, 21:22

Не смогла досмотреть до конца, выключила в самом начале. Не понравился. Хотя все ужасы, которые я смотрела до этого (а пересмотрела уже немало) были очень даже ничего. Сюжет очень предсказуемый, как и в большинстве ужастиков. Я знала, чем все закончится. Если бы смотрела это кино еще раз, то наверное все-таки досмотрела бы до конца. На мой вкус, музыка подобрана очень удачная. В фильме было использовано много разных жутких звуков.

5
18.08.2021, 14:27

Я посмотрела фильм Птицы в рамках фильма Кино против Интернета. Не знаю, как вы, а я за последние года 4 посмотрела много фильмов. Но вот о чем я сейчас подумала, так это что у меня очень сильная зависимость от кино. Фильмы смотрю практически каждый день, да и по нескольку раз. И фильмы в основном нравятся. Из последних просмотренных мной фильмов могу отметить, например, комедию Няньки. А вот фильм Птицы, к сожалению, никак не могу вспомнить. По названию думаю, что фильм о полетах.

5
04.02.2021, 19:47

Это мой любимый фильм ужасов. Всем рекомендую посмотреть. После этого сообщения родители купили мне книгу о птицах, чтобы я знал, каких птиц можно есть. Когда я признался, что птицы едят кошек, отец отвел меня к ветеринару.

4
28.05.2016, 04:10

Это не ужастик. Это - триллер. Фильм, как и большинство фильмов про монстров просто заставляет задуматься, что происходит на наших глазах. Но есть пара но. Первое, он ну очень страшный. Очень. Страшнее многих ужастиков. Я не шучу. У меня мурашки по коже бежали просто. Второе, это сюжет. Он предсказуем абсолютно. Вы все уже поняли в начале фильма, кто и почему будет мстить. И третье. Этот фильм не для новичков.

4
11.03.2018, 00:26

Фильм очень и очень плохой! Фильм состоит из отдельных эпизодов, не связанных между собой. Я понимаю, что в этом жанре так и положено, но создатели этого фильма просто на просто забыли подумать о целостности. У фильма есть и свои плюсы, например очень интересные задумки, но не в этом случае.

1
Добавь свой комментарий!