Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cat City Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
318 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Город-храм

Страна: США
Премьера фильма: 20 июня 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Успешная женщина-адвокат Виктория Комптон получает подтверждение от нанятого ею частного детектива, что муж изменяет ей. И с кем? С ее лучшей подругой! Оказывается, лишившись части своего состояния, старший брат Виктории Алекс отослал их кузену в Эдинбург, а сам поступил в юридическую школу. Он сделал эту попытку не просто так — мечтал разбогатеть. Но столкнулся с первыми трудностями, хотя путь к богатству лежал через колледж. К счастью, Алекс ввязался в политическую карьеру и решил для доказательства своего статуса вступить в одну из местных партий, которые являлись противовесом консервативной партии, а потому еще больше подняли ставки на выборах.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cat CityРежиссер: Брент Хафф

В главных ролях
Брайан ДеннехиДжулиан СэндсРебекка ПиджонУильям ШоклиМарко Санчез
15.09.2014, 19:52

Отвратительно, что в фильме нет ни одного положительного героя. Нет ни одного персонажа, который бы вызвал симпатию. Каждый злодей или злодейство выглядит отвратительно. Это говорит о высоком уровне профессионализма режиссера и сценариста. Непрофессиональные, плохо прописанные персонажи – это то, что отличает хорошее кино от плохого. То есть все в рамках приличия, на уровне, никаких откровенных глупостей.

7
08.02.2021, 18:48

Когда мы встретились первый раз с режиссером фильма — мы не были знакомы, но мне уже тогда не понравилось то, что он снимал. Меня всегда отталкивали сюжеты в которых главный герой оказывается в безвыходной ситуации, в которой выбор нужно сделать на месте, и что бы ты не делал — это всегда будет неправильно. Но я тогда не понимала, что это фильм, а не сказка. Я тогда не могла догадаться, что сюжет будет в действительности таким, каким он показан в фильме.

6
23.05.2017, 08:51

Если ты можешь ходить лишь в одном направлении, то в этом и заключается трагедия Города. Все эти фильмы не оставляют меня равнодушной. Даже после просмотра, как будто живешь в этом городе. Будто все переживаешь вместе с героями этих фильмов. На днях смотрела еще один фильм про город с названием Город и поняла, что это - мое. Мне очень хочется узнать, что ждет меня, если я окажусь в этом месте.

6
08.06.2012, 23:02

Ну это бред, конечно. Даже если бы он был построен, то не имел бы никакого смысла. Он не мог быть построен там, потому что там нет даже дорог. А значит, никто туда бы не доехал. А раз не смог приехать, то и не молился бы там. . Не смогла найти этот фильм в сети, поэтому ссылку на него оставляю. Если кто-то знает, где его можно найти, напишите в комментариях.

5
07.06.2020, 11:32

Я люблю смотреть исторические фильмы и к тому же на исторические темы. В начале фильма меня насторожил сюжет о том, что весь фильм происходит в одном городе. Но, как выяснилось, это только начало. Оказывается, что этот город - древнейший, где жили тысячи лет назад. Он был построен одним человеком на острове на месте моря и считался городом богов. А потом его захватили враги и устроили в нем свои храмы. Теперь это - всего лишь старый пустынный город, который еще долго будет пустовать.

3
13.12.2020, 22:46

Это был самый захватывающий фильм ужасов, который я видела в жизни. Я смотрела его три раза, и каждый просмотр был похож на первый. Я, конечно, понимаю, что это просто кино. Но это не обычный фильм ужасов. Это даже не просто триллер. Это самый жуткий фильм из всех, которые я когда-либо видела. И я думаю, это из-за того, что он очень реалистичен. Он как будто показывает что-то, чего вы никогда раньше не видели.

3
17.02.2018, 17:43

Город-храм - фильм-притча, основанный на реальных событиях. Это документальная драма о религиозном движении в Аргентине 50-х годов прошлого века, когда в маленьком городке люди молились на улицах. Режиссер фильма - Педро Альмодовар. Сам фильм очень трогательный и оставляет глубокие впечатления. Действие происходит в небольшом городке в Южной Америке в 50-е годы. Главный герой - отец Хуан. Он работает на почте, у него есть жена и ребенок.

2
09.12.2012, 15:02

Я давно уже не ходил в кино - у меня был на это свой взгляд. Но когда я увидел трейлер и прочитал отзывы, то решил сходить и посмотреть то, что еще не видел. Фильм Город-Храм - это история о маленьком мальчике по имени Джон. Его семья была очень бедной и они переехали в новый район города. В школе, которую ему пришлось посещать он знакомится с местными детьми и начинает дружить с ними. Так же он встречает своего соседа и его семью.

2
02.08.2019, 20:33

Сюжет: Главный герой фильма, молодой парень по имени Кевин. Он уже довольно давно живет в одном из американских городков. Там ему приходится не сладко. Ведь в его городе все люди либо болеют, либо лечатся от этого недуга. А сам Кевин страдает психическим заболеванием, которое называется шизофрения. Вот он и сидит дома и просто смотрит телевизор. Однажды ему показалось, что он находится в другом мире. И он решает отправиться туда. И вот он отправляется в мир иной.

2
03.06.2013, 13:28

Если говорить о современных триллерах, то для меня, по крайней мере, их не так много. Я люблю классические произведения, и все что касается исторических триллеров или каких-то мистических историй, я всегда с интересом смотрю. Но вот уже который год я жду новый фильм американского режиссера Шеннон Келли (на русском языке название фильма Храм). И этот фильм, как я уже говорила, мне нравится. Он действительно очень хороший. В нем всего понемногу: и история, мистика и детектив.

1
Добавь свой комментарий!