Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dad Can't Lose Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Папа не может проиграть

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2011 году. В основе сюжета фильма месть и наследство, на территории огромного ранчо проживает семья: родители и два сына Чарли и Джон, а также их невестка Рита и две жены братьев Мэтта и Кори: Грейс, женщина 40 лет, которая в браке уже больше 20 лет, и Мелани, женщина 55 лет, она в браке с тем же Чарли почти с самого детства. По стечению обстоятельств, все три жены братьев умирают. Они завещают большие деньги одному из сыновей, и парни, а с ними и вся их семья, получают солидное наследство. Каждый из сыновей пытается распоряжаться деньгами по своему.В конце фильма сыновья и вся семья прощаются друг с другом. РАССКАЖИТЕ ВСЕМ!Это уже не первый фильм, которому со мной не повезло. На днях посмотрела фильм, с таким названием и далее по тексту. Я сразу поняла, что меня обманули, только не сразу это осознала, а когда все таки поняла все мои чувства ужаснули. Но сейчас я попробую объяснить, почему фильм называется "НЕВЕРНАЯ".Фильм называется " НЕВЕРНАЯ" только по причине того, что все жены братьев не настоящие, они их играют, а это значит, что нет большей лжи, чем та, в которой нет ничего сказочного. Фильм основан на реальных событиях, кроме меня в зале присутствовало еще четверо человек, которые так же наблюдали за действом.Главную героиню играет дочь актера Джонни Деппа, именно она сыграла прекрасную девушку Веру.Основные актеры фильма : Джонни Депп, который играл ранее Старого Капитана, тетя Вера, мать братьев, молодая жена Джона, жена брата Джона, молодая невеста Чарли, актриса Джессика Бил и недавно умершая жена брата Чарли.Но изначально так и предполагалось, что главные роли будут исполнять молодые актеры, чему кстати рады все зрители, потому что актеры действительно молодые и талантливые.А те молодые актеры которым не посчастливилось сыграть в фильме, играют персонажей знакомых всем зрителем, очень известных и любимых многими актеров.Чарли, например, играет Джейк Джилленхол.Для меня фильм стал откровением, потому как я не знала, что Чарли не настоящая, еще увидела, что она сильно обгорела, но даже не поняла, это ли она, а не двойник. Но так как все свои эмоции я держала в себе, а так как я крайне труслива, я очень внимательно не пропустила ни одной мелочи из фильма.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dad Can't LoseРежиссер: Энтони Руссо

В главной роли
Уилл Арнетт
Трейлер к фильму Папа не может проиграть
20.05.2014, 19:13

Фильм смешной, как и все фильмы про то, как парень ищет свою жену. И как ей находят другую. Но вот эти двое друзей, которые ищут ему жену - это уже перебор. Когда я впервые увидел эту картину, я подумал, что он действительно любит ее. В этот момент он выглядел настолько любящим, заботливым и нежным мужем, что я не мог поверить. Но когда любовь действительно есть, ты никогда не думаешь, что они могут просто расстаться.

7
04.09.2019, 21:34

В главной роли комедийная драма Папа не может проиграть 2011года. Кино про двух братьев - близнецов, которых разлучают родители. Они проживают в разных городах. Одного брата забирает к себе семья, а второго оставляет у себя отец. Первый брат хочет вернуться к своим родным, но не может. А второй хочет остаться жить с отцом. И вот они сталкиваются с некоторыми трудностями. Фильм довольно смешной. Есть смешные моменты про детей и родителей.

6
23.07.2015, 20:47

За последнее время просмотренное множество кинолент и не могу сказать как я отношусь к этим фильмам. На некоторых просто засыпаю, на других смотрю с интересом. Вчера в очередной раз пересмотрел фильм Папа не может проиграть. У этой киношки очень много плюсов. Сюжет фильма Фильм рассказывает историю о том как бывший работник зоопарка стал главным героем и теперь он пытается спасти свой зоопарк. Из-за своей ошибки он поставил под угрозу свою репутацию.

6
08.04.2022, 11:43

На самом деле, я очень люблю этот фильм и с нетерпением ждала выхода его на экраны. Хотя бы потому, что эта комедия, наверное, первая в моём списке. Фильм снят в лучших традициях Голливуда. Сюжет интересный, но немного затянутый, но зато с большим количеством забавных моментов. Главный герой пытается сделать всё возможное, чтобы его сын остался в школе. Да и сам он вроде хорошо учился.

6
21.07.2013, 12:57

Фильм не только смешной, но и поучительный! На фоне этого фильма можно говорить о проблемах отцов и детей. О том, как сложно жить в современном мире, полном жестокости и обмана. Главная идея фильма - это любовь и уважение к отцу - человеку, который заменил вам родного отца, человека, который воспитал вас.

6
17.08.2020, 04:35

— В нем столько смысла! В нем так много смысла! Что я просто не понимаю, как люди могут такое не любить. Фильм просто бесподобен, и, судя по тому, сколько людей его любят, это действительно так. Так держать! Я, конечно, могу понять тех, кто не любит этот фильм. Но, друзья мои, не стоит делать на этом акцент.

3
16.06.2022, 04:15

– Фильм смешной, но на один раз, просто хороший боевик. – Он и есть хороший боевик, только с хэппи-эндом. В детстве я думал, что быть котом - это круто.

3
20.11.2015, 01:08

Фильм Папа, не уходи, был мне предложен для просмотра, но я так и не дошла до него. Все никак не могла найти время. Но вот и досмотрела - и теперь спешу поделиться своими впечатлениями. Сюжет фильма довольно-таки смешной и забавный. Конечно, есть некоторая его сентиментальность, но она нисколько не напрягает - наоборот, все время улыбаешься, вспоминая забавные ситуации. Фильм очень хороший, легкий, веселый.

2
30.01.2021, 17:45

Итак. Сходил я на фильм. Что могу сказать? Фильм, как я и ожидал, оказался комедией с примесью драмы. И если уж честно, то драма эта показалась мне надуманной и фальшивой. Я бы сказал, что это такой американский юмор с американским акцентом. На самом деле, когда я смотрел этот фильм, у меня возникло в голове сравнение его с фильмом Американский пирог. Вроде бы и комедия (по крайней мере первые минут 40-50), но где-то примерно к середине сюжета понимаешь, что что-то здесь не так.

0
08.01.2016, 18:34

Фильм Папа не может проиграть, который я посмотрел недавно, как мне кажется, очень удачный. Здесь есть и юмор и хороший актерский состав с интересными ролями. Но главное в этом фильме - это его сюжетная линия. Сюжет тут очень простой и очень смешной. Эта комедия поможет скоротать свободное от работы время. Комедии я люблю, но в последнее время их так много, что они мне уже надоели. И поэтому в последнее время я стал редко их смотреть.

0
Добавь свой комментарий!