Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mona Lisa Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Мона Лиза

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Нью-Йорк. Бывший мошенник, имеющий определенные проблемы с возвращением в подполье, устраивается на работу водителем у элитной эскорт-дамы, которая втягивает его в криминальную деятельность. Однако вскоре из-за случайных событий ему приходится стать самым настоящим киллером… Роман Сергея Саликова Нью-йоркские полицейские и воры. Вертолетные войны Часть первая Глава 1 Они летят над Атлантическим океаном. Мэллори с трудом поворачивает тяжелые, налитые свинцом глаза на ковер. Он знает, что, когда команда вертолета откроет основной груз, настроение у него будет более веселым. Однако Мэл выглядел невеселым, несмотря на охватившее его профессиональное возбуждение. – Что с тобой, малыш? – спросил Джош. – Ты чем-то встревожен? Мэллори кивнул. Схватив ртом воздух, он откашлялся. – Хэйзел… – начал он. Джош передал наушники и повернулся к нему.  – Что? – Да ничего. Просто немного плохо себя чувствую. Его губы скривились в усмешке. После первой неудачной попытки сбежать из тюрьмы его отправили в исправительный центр Бака в Пенсильвании. Туда он попал прямо из федеральной тюрьмы, где сидел по подозрению в торговле наркотиками. Многие из тех, кого он знал, либо сидели там, либо были близки к ним. Чтобы искупить вину, он много и упорно трудился. До сих пор Мэл считал, что способен на все. В колонии он познакомился с парнишкой по имени Фрэнк. Вместе они съели так много дерьма, что теперь оба были не прочь поболтать. Когда они встретились в первый раз, Фрэнк выглядел так, словно и дня не просидел в тюрьме. Маленький, коренастый, с бледно-голубыми глазами, Фрэнк сумел выпутаться из истории и теперь работал в местной газете, стоя на трассе с трафаретным объявлением, рекламирующим программу медицинской помощи заключенным. Он работал, сколько требовалось, и лишь иногда ему приходилось пропускать занятия из- за головной боли или депрессии. Однако он часто заглядывал в исправительное заведение к мистеру Хартману, который обеспечивал физическую и психическую реабилитацию осужденным. Мистер Хартман действительно хорошо его знал и относился к нему как к сыну. Они с Мэлло- на обменялись парой язвительных замечаний и никогда не разговаривали о преступности.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mona LisaРежиссер: Ларри Кларк

В главных ролях
Микки РуркЕва Грин
Трейлер к фильму Мона Лиза
03.06.2016, 06:09

Ну, она хотя бы не кричит громко, не размазывает тушь по лицу, не дерется и не ходит в туалет. . Мой муж принес домой улитку. Хотел ее оставить себе, а у нас маленький ребенок. Она очень быстро ползает, и поэтому он отнес ее к ветеринару. Ветеринар сказала, что через пару месяцев ей придется искать другое место жительства. Мой папа постоянно ходит в наушниках.

7
24.05.2013, 13:37

Если на самом деле существует норма, то она выглядит именно так. Она просто должна быть там. Я знаю, что это не может быть правдой. Просто дайте ей шанс. Это фильм моего детства, я был влюблен в него в 10 классе. А вы знаете хоть одну женщину, которой не хотелось бы хоть раз сменить прическу и цвет волос? Но к сожалению, не каждая женщина может себе позволить такую красоту.

7
14.10.2020, 11:26

Мона Лиза – это фильм ужасов по мотивам картины Мона Лиза. Режиссёр фильма Джон Фавро, в главных ролях – Шон Пенн, Элоди Юнг, Пенелопа Крус и другие. Джон Фавро снял уже более двадцати фильмов, его фильмы Железный человек, Книга Илая, Король-Лев стали культовыми для многих киноманов. В своём фильме он сумел умело создать атмосферу мрачного и таинственного прошлого Леонардо да Винчи, в которое ему пришлось окунуться. Фильм получился очень реалистичный, в хорошем смысле этого слова.

7
12.11.2020, 18:52

Фильм Мона Лиза я посмотрела в кино и не пожалела. Мне фильм понравился, я бы сказала, что он меня поразил. Сюжет фильма Мона Лиза: Мона Лиза была найдена в 1515 году итальянским художником да Винчи. В течение многих лет она притягивала к себе внимание своих многочисленных поклонников, в том числе и королеву Елизавету I, которая сделала ее своим символом и назвала Лизой.

7
06.05.2021, 11:41

Я бы назвал его ужасным, ну, может, за исключением того факта, что он не американский. По мнению одного из кинокритиков, фильм заслуживает не выше четырех звезд из пяти. И это при бюджете в 43 миллиона долларов. Он совершенно не впечатляет и не трогает, - говорит критик. - Неинтересная история, неинтересная игра актеров.

5
27.04.2016, 09:53

— Ты не смогла досмотреть до конца! — А ты смог? А вы помните то, чем вы делились в социальных сетях? Ваши друзья будут знать об этом! Что стоит рассказать в своем Твиттере? (с) В мире есть 7 человек, которые меня ненавидят. Они делают это все время. А вчера нас было 8, но я была бы рада, если бы ненавистников было еще больше. Я не хочу видеть, как они уходят из моей жизни.

4
22.10.2020, 22:06

В кино с 6 сентября, я купила билеты на премьеру фильма Мона Лиза. Это фильм-фантастика, снятый в стиле Годзиллы. По сюжету фильма две сестры из США, которым по наследству достался золотой артефакт - Мона Лиза. Сестер сыграл один и тот же актер - Джоэль Карлсон. Фильм не новый и довольно старый, но почему-то именно в этом году он был снят в жанре фантастики. Сюжет немного странный. По фильму: две сестры (Джулия Робертс).

3
18.09.2019, 14:22

В фильме Мона Лиза я узнала, что на самом деле не существует картины с подобным названием. На самом деле, там написано Мона Лиза это всего лишь название компании, которая владеет правами. Фильм снят по одноименному роману Ричарда Баха. В фильме много смешных моментов, так что если Вы засмеетесь и не будете сильно напрягаться, то Вам должно понравиться. Также в фильме есть интересные сцены, особенно с девушкой, которую играл Том Круз, она в детстве была наркоманкой, и потом ее вылечили.

1
25.02.2013, 19:17

Я с большим удовольствием посмотрела фильм Мона Лиза. Это не первая попытка снять фильм про женщину-монарха. Однако каждая из них, на мой взгляд, была неудачна. В фильме Мона Лиза есть все, что необходимо для полного погружения зрителя в атмосферу средневековья. Вы не увидите тут роскошных нарядов, дорогих украшений и пафосных приемов. Скорее, это фильм, который можно смотреть как кино с захватывающим сюжетом и красивыми костюмами, но не как исторический фильм.

1
05.05.2016, 17:13

Если бы в школе нам так преподавали рисование, мир стал бы лучше. Я думаю, что Леонардо просто не смог рисовать как Утамаро или Хокусай, поэтому он просто взял краски, кисточку и нарисовал лицо Лизы. Когда мы видим лицо Лизы, мы думаем, какая она красивая, и даже не задумываемся, сколько труда было вложено в это лицо. На самом деле, искусство — это адская работа.

0
Добавь свой комментарий!