Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
117 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

The Blair Witch Mountain Project

Страна: США
Премьера фильма: 13 января 2002 (США)
Продолжительность фильма: 00:12:00

* Действие фильма начинается с пасмурного вечера. Главный герой небольшого городка держит путь из дома в свой магазин и его машину начинает преследовать неизвестный. Он тянет за машину и пытается открыть багажник, но у него ничего не получается и он уезжает. Главный персонаж пытается догнать и остановить преследователя, но тот уезжает от машины и прячется в лесу. Через какое-то время он выходит из леса, чтобы побеседовать с ним, рассказать о том, что преследователь является его врагом и просит его о помощи. Герой в полном замешательстве и принимается за поиски преследователя. Ему попадается старый дед, который направляется к своему дому и оказывается профессором университета, который переехал в этот город и продолжает читать лекции. Он также утверждает, что является колдуном, который должен участвовать в небольшом эксперименте. В этот момент в магазине героя появляется и сам профессор, который очень удивлен что главный герой его ищет и спрашивает откуда он знает, кто он такой. На что главный персонаж отвечает что ничего не знает. Профессор рассказывает свою историю, что на самом деле он является профессором психологии, который обратился к своему начальнику, чтобы убедиться, что его группа сможет защитить себя от притеснений, а тот понял, что это будет выгодно ему и решил доказать свою важность и полезность. Он решает устроить в городе какой-то эксперимент и крадет некоторых школьников из местного детдома. В это время главным героем, которого решили похитить становятся другие подростки, которые решают не сдаваться и помочь главному герою в его борьбе. Во время погони за профессором один из подростков падает в реку, но он не теряется и сам плывет на остров. Там он попадает в руки к местному шаману и тот позволяет ему сбежать. После побега они добираются до дома профессора, но когда они подходят к дому, они видят из него выходит профессор психологии и видит их на поляне, где он провел лекцию по психологии. Он рад, что они наконец-то спаслись. Позже профессор обнаруживает, что он попал в прошлое и говорит, что должен вернуть этих подростков обратно в настоящее, иначе это будет стоить ему всей жизни. Он дает главному геро и себе совет никогда не признаваться в том, кем он является на самом то деле. Во всем разобраться самому. После этого главная героиня и все школьники отправляются на остров, где они переносятся в наше время. Профессор оказывается в больнице, а главные герои остаются в своем времени и наступают тяжелые времена.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Айк Айсенманн

В главных ролях
Хоуп ЛевиАйк АйсенманнКим РичардсБрэд СэваджКристиан Джаттнер
18.11.2021, 04:00

У кого есть время и возможность, посмотрите фильм-сказку После жизни о маленьком мальчике, который в результате несчастного случая оказывается на пороге между жизнью и посмертным существованием. Фильм состоит из трёх новелл: Замороженное время, На полпути к счастью, Как это ни странно. В первой истории мы видим, как мальчик видит во сне, что он умер, и что теперь его душа в загробном мире.

6
05.05.2014, 17:12

Как и во многих фильмах этого жанра, тут присутствует элемент мистики, но с юмором. История, похожая на Изгоняющего Дьявола Сюжет фильма развивается в небольшом городке в штате Аризона. Семья Грейвс (мать, папа и сын) переезжает в новый дом, где на чердаке они находят старинную книгу. Вскоре после этого их дочь начинает отставать в развитии, не умеет ходить, говорить и видеть. Мать пытается лечить ее нетрадиционными методами, но все попытки бесполезны.

6
20.06.2021, 04:20

Я, наверное, не одна такая, что не видела фильм. Мы с мужем смотрели его в кинотеатре, но я его не помню. Но зато помню рецензию. Не могу сказать, что фильм плохой. Он скорее даже забавный. Просто по-моему, не стоит тратить свое время и силы на эту короткометражку, в отличие от многих других фильмов на подобную тематику (как мне показалось). И фильм, и актриса, которая там играет, мне понравились. По крайней мере, она просто играла свою роль без лишних эмоций, красиво и качественно.

5
04.08.2020, 00:48

Я с детства мечтала посетить одну из тех самых каменных деревень (это в фильме), которые изображены на фото. И вот настал тот долгожданный день, когда я наконец-то увидела их своими глазами! Так как на дворе стоял 2002 год, то мне и моим друзьям предстояло встретиться с самой настоящей ведьмой. Мы отправились в Англию, где на территории древнего замка на горе Бейр-Уэст находятся две деревушки: одна, которая принадлежит ведьме, а другая — нет. Здесь же живут и сами жильцы.

5
29.01.2018, 16:39

Фильм этот вышел в 2002 году, тогда и на российском кинопрокате он появился. Фильм мне понравился, но в нём всего 3 часа 30 минут видео, по-этому смотреть его нужно не как полнометражный фильм. Короткометражка представляет из себя фильм с несколькими актёрами. Сценарий написан по одноимённому английскому произведению и рассказывает о ведьмах. Но сюжет фильма достаточно прост - это рассказ одного из главных героев, которым является девочка, о том, как он начал свою колдовскую деятельность.

5
14.07.2019, 15:18

Мне очень понравился этот фильм и надеюсь,что понравится вам. Итак,что же в нем хорошего? 1. Он рассказывает о реальной истории,в его сюжете нет ничего сказочного:одна женщина - мать 4-ых детей,из которых только один был нормальным ребенком,остальные были психопатами,и вот она стала ходить по лесам с собакой и пытаться вернуть этих детей к нормальным людям. 2. В фильме показаны не только лес,но и другие местности,что не редко бывает в фильмах,а также показаны другие страны.

5
09.03.2016, 04:03

У нас в школе был такой проект : мы должны были написать краткое описание фильма и по нему написать сценарий, сценарий писать не стали, но мы посмотрели фильм, а потом я еще раз посмотрела фильм и мы уже вместе с Сашей стали писать сценарий. Фильм очень понравился и мне и Саше, поэтому я захотела его посмотреть и рассказать вам о нем. Вот краткое описание самого фильма. Действие фильма происходит в небольшой деревушке, находящейся в США, в штате Нью-Йорк.

4
29.05.2016, 08:43

Смотрела я его в своё время в кинотеатре. Фильм повествует, как молодая женщина вместе со своим ребёнком отправляется в пустыню, чтобы найти и приручить дикую лошадь. Но не всё идёт по плану и они сталкиваются с местными жителями - колдунами. Этот фильм про любовь и про то, что не смотря ни на что, любовь побеждает всё. В этом фильме показана история того, как семья преодолеет все трудности и победит все препятствия. Актёрский состав был подобран очень хорошо и все роли сыграли на отлично.

4
16.06.2015, 03:42

Этот фильм поразил меня! Он очень короткий, но при этом такой содержательный (и важный) для меня. Это не просто картина, это — целый маленький мир. Очень необычный и интересный. В то же время легкий, как пушинка. Я посмотрел его несколько раз. И каждый раз он раскрывается для меня по-новому.

3
30.06.2021, 02:18

Я редко в последнее время смотрю короткометражки. Из последних просмотренных короткометражек мне больше всего понравилась The Blair Witch - Mountain. За исключением некоторых недочетов, фильм вполне можно назвать интересным и хорошим. В фильме рассказывается история одного парня, который живет в маленьком провинциальном городке и мечтает об одном - переехать в Нью-Йорк, так как там более богатая жизнь. Но пока у него только одни мечты.

2
Добавь свой комментарий!