Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Der Bestseller - Mord auf italienisch

Страны: Австрия, Германия
Премьера фильма: 8 ноября 2002 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается после того, как один из работников прокуратуры во время совещания доставил важный документ - некий приказ - из городской прокуратуры в Мюнхен. Все бы ничего, но затем этот работник прокуратуры, случайно обнаруживает, что он единственный на земле обладатель крайне важной, но весьма секретной государственной тайны. Однако, в отличие от информации, которая хранится в тайне больше одного дня, эта страшная тайна хранится ровно сутки и для того, что бы ее скопировать необходимо обладать любыми доступными техническими средствами. В центре внимания окажется жизнь двух искателей приключений, которые, с одной стороны, работают в одной прокуратуре, а с другой пытаются спасти вором-рецидивистом, который расхищает ни сколько не уменьшая, а только увеличивая груду ценностей с аукциона. На мой взгляд, фильм в целом получился отличным, несмотря на то, что в фильме мелькала нелегкая доля и в расследовании этого дела. Не могу сказать, что фильм легкий, но он неплохо справляется с поставленной задачей.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Jörg Grünler

В главных ролях
Ottfried FischerМаксимилиан ШеллАндреа ЭкертМихаэль МендльМирослав Немец
15.06.2014, 22:05

Не могу сказать, что фильм мне не понравился. Нет. Очень даже понравился. В нём есть смешные моменты, которые можно увидеть, но их не так много. Есть и более серьёзные моменты. Фильм мне понравился тем, что в нём присутствует романтика и присутствует юмор. И это именно то, что нужно, когда смотришь фильм. Сюжет фильма о том, как по воле судьбы, две девушки поплыли со своими бойфрендами на корабле в Италию, чтобы провести там свою свадебную церемонию.

7
03.01.2014, 00:19

Этот фильм я посмотрел в кино. Посмотрел его с интересом, по крайней мере он мне не показался скучным. Но по этому поводу у меня два замечания: 1) В фильме очень мало смешных моментов. 2) Меня немного раздражали тупые диалоги. А так фильм получился неплохой. Сюжет интересный. Очень понравилась игра актеров. В общем, я не пожалел, что сходил в кинотеатр на этот фильм.

7
13.02.2021, 13:43

Не понравился. В некоторых местах затянуто, и есть моменты, которые меня просто раздражают - например, слишком затянутая сцена с изнасилованием в переулке. Я был шокирован. Я видел его на русском сразу после его выхода! Когда я показал ему фильм на языке оригинала, он спросил меня, правда ли это на русском. Если честно, он немного запутался, или же просто хотел знать, о чем этот фильм.

7
12.03.2018, 22:37

Ну что сказать, фильм оказался весьма и весьма неплох. Что мне особенно понравилось? 1. Очень хорошо обыграна атмосфера: мы в Италии, с нами случилось что-то плохое, мы пытаемся это забыть и в то же время пытаемся избежать повторения этого. 2. Пошаговые объяснения того, как действовать в такой ситуации. 3. Очень хорошо передана атмосфера города: архитектура, люди, запахи и т.п.

6
27.02.2021, 09:23

Очень хороший фильм, хотя немного наивен и прост, но смотрится великолепно, в отличие от большинства итальянских фильмов, где все слишком пафосно, правильные диалоги из каких-нибудь умных книг, и т.п. В этом фильме всё просто, чисто, ярко и весело. И если вы хотите посмеяться так, что от смеха заболело бы лицо, а не только живот, то этот фильм для вас.

5
24.09.2014, 22:13

Если вы хотите понять, как выглядит человек, который умер от счастья, смотрите это кино.

3
17.07.2015, 17:54

В целом неплохой фильм, если вам нравится стиль Тарантино и вы любите Криминальное чтиво - то можете посмотреть этот фильм. Хотя к Тарантино он имеет мало отношения. У Тарантино нет плохих фильмов, даже после Омерзительной восьмёрки он снял отличный Джанго освобождённый Но лично для меня это было скучно. Поэтому для меня этот фильм не стоит потраченного времени.

1
13.08.2013, 02:36

Сюжет: Италия, 1920 год. В небольшом городке на побережье, по разным причинам, с жизнью распрощались трое мужчин. Их сыновьям, чтобы выжить, приходится начать все с нуля. А именно - работать на богатого дядюшку, купившего себе в собственность дом, и решившего сделать на этом неплохой гешефт. Отец двух братьев, Джузеппе, решает, что его сыновей, так же, как и его самого, ждет безрадостная жизнь. Он бросает все и уезжает в Италию.

1
05.12.2017, 18:52

Я даже не мог представить, что итальянцы умеют снимать такие фильмы — очень смешные, но с сильным драматическим подтекстом. В итоге — рекомендую! Если вы не смотрели, хотя бы посмотрите перед сном) История, рассказанная в фильме, затрагивает людей всех возрастов и социальных слоев: от миллионеров до безработных, от школьников до пенсионеров. Это фильм о том, что нужно жить здесь и сейчас, а все остальное — пустое.

0
16.11.2016, 12:16

Если вы не видели этот фильм, то вы зря теряете время !!!!! Если же все же вы его смотрели, то тогда читайте дальше! Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о девушке из Германии, которая переезжает жить в Рим. Она устраивается на работу в больницу, где работает молодой врач со своей невестой - девушкой, которая приезжает из Франции(она тоже живет в Италии) Действие фильма разворачивается вокруг этой троицы.

0
Добавь свой комментарий!