Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mad Max: Fury Road Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
926061 голос
Кинопоиск
7.816/10
319298 голос

Безумный Макс: Дорога ярости

Страны: США, Австралия
Премьера фильма: 14 мая 2015 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Преследуемый призраками беспокойного прошлого, Макс уверен, что лучший способ выжить - скитаться в одиночестве. Несмотря на это, он присоединяется к бунтарям, мечтающим свергнуть президента... На сайте имеется описание, содержание и трейлеры всех доступных к просмотру фильмов данного жанра. Портал регулярно проводит конкурсы, зрительские голосования и акции, есть пожизненная подписка, а новинки кино на сайте можно смотреть бесплатно. Все это для того, чтобы вы могли окунуться в атмосферу позитива, романтики и приключений вместе с самыми популярными фильмами. Лучшие комедии, детективы, ужасы и триллеры онлайн с хорошим переводом ждет вас на сайте DomTV в любое время суток.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mad Max: Fury RoadРежиссер: Джордж Миллер

В главных ролях
Райли КиоХью Кияс-БёрнНиколас ХолтШарлиз ТеронТом Харди
02.03.2018, 11:04

Это не настоящий фильм! Этот фильм не о войне, он не о выживании, он даже не о любви. Он о лжи и предательстве. Если вы хотите увидеть ужасы войны, вам сюда. Это история о человеческой природе, о том, как мы становимся такими какими являемся сейчас. Фильм о правде, и только.

6
13.10.2021, 08:20

Понравилось только начало, дальше началось что-то непонятное: непонятные герои, непонятный смысл фильма. Снят хорошо, музыка отличная, но что пошло не так, так и не понял. Лучше посмотрите фильм Рембо. Там хоть понятно, кто враг, за кем следить и т.д.

6
04.04.2022, 19:50

Не тратьте время на этот фильм. Вы не увидите здесь ничего, кроме красивой картинки и спецэффектов. И немного крови — если вы любитель этого.

6
14.04.2016, 18:05

В конце фильма, когда все убегают от бандитов, и появляется танк, все бандиты, как по сигналу, останавливаются и смотрят на танк. А потом начинают разбегаться в страхе. Когда я это заметил, фильм был уже далеко не конец)) Вот и подошла к концу моя эпопея с прививками. Я не жалею, что поставила своему малышу прививку, т.к. у многих деток после неё случаются разные осложнения.

6
06.06.2016, 21:20

Безумный Макc (2015) это фильм, в котором главный герой на протяжении всего фильма борется с толпой безумных людей. Его целью является добраться до своей жены, которая находится на другом континенте. Безумные люди постоянно мешают ему в осуществлении его цели. Фильм очень динамичный и интересный. В конце фильма главному герою удается добраться до пункта назначения и спасти свою жену. Что касается сюжета, то фильм может быть интересен многим людям и понравится зрителям любого пола.

5
25.01.2019, 12:54

Итак, перед нами фильм, который я ждал долго и тщательно, не то чтобы я мечтал его увидеть, просто хотел посмотреть что-то такое мощное, чтобы мне стало стыдно за то, что я живу в нашей стране, а не где-нибудь в Европе или США. И вот наконец-то это случилось, я посмотрел этот фильм. Сразу скажу, что он мне понравился, хоть я и ожидал большего. Фильм идет больше двух часов, но мне кажется, что и за один раз его не осилят.

4
29.07.2019, 00:01

Данный фильм, который повествует о том, как главный герой покидает свой дом и отправляется в пустыню на поиски приключений, я посмотрел очень давно. И как мне кажется, он вполне соответствует своему времени, когда вышел на экраны. Фильм Безумный макс дорога ярости был снят по компьютерной игре, поэтому все происходящее в нем можно будет увидеть на экране, да и для тех времен это вполне обычный сценарий.

3
29.07.2021, 18:28

Это самый худший фильм, который я когда либо видел. Во время просмотра этой картины я думал о том, на какой фильм сходить в следующий раз. Это была не Малена и не Красота по-американски. По этому я пошел на Ярость Когда я смотрю фильмы, я всегда сравниваю их содержание с реально происходящими событиями.

3
04.02.2018, 20:04

Очень крутой фильм! Всем рекомендую, особенно всем любителям боевых искусств (и не только))! Не пожалеете потраченных денег и времени! О, как я люблю этот фильм! — написал зритель.

1
07.08.2016, 05:58

На мой взгляд фильм получился отличным, с интересными сюжетными линиями, шикарными спецэффектами и хорошей актёрской игрой. Сюжет: Безумный Макс снова в седле. И снова у него куча проблем, которые нужно решить. А впереди его ждёт пустыня, где, как известно, легко нарваться на неприятности. Но Максу их не избежать, потому как он уже не тот юный, бесстрашный солдат. Теперь это умудрённый жизненным опытом и проблемами, но до сих пор не потерявший силу духа и жажду приключений мужик.

0
Добавь свой комментарий!