Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

You'll Never Amount to Anything

Страна: США
Премьера фильма: 2012 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Youll Never Amount to Anything начинается в Нью-Йорке. В сюжете на первый взгляд могут показаться обычными главными героями, которые живут в таком, казалось бы, сложном мире. Но, когда картина показывает, как они вместе оказываются в безвыходных ситуациях, они начинают жить так, словно выиграли джекпот в лотерее. Это каждый день поражает их до глубины души. Всё гениальное - просто. Неповторимая игра актеров, обаятельный и захватывающий сюжет, интересная история – позволили зрителям остаться довольными после просмотра кинофильма Youll never amount to any thing, который, безусловно, должен понравится зрителям, даже не смотря на его очень высокую бюджетную стоимость.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хуан Пабло Реиносо

В главных ролях
Мартин ЛандауЛана ВудДик Ван ПэттенБэрри УильямсДаниэль Чачран
Трейлер к фильму You'll Never Amount to Anything
01.09.2017, 21:41

На мой взгляд, один из лучших фильмов прошлого года. Очень сильный, трогательный, душевный и эмоциональный фильм. В нем нет никаких спецэффектов и шикарных сцен. Но это не делает его менее интересным. Он просто очень реалистичный и трогательный. И в то же время, он совершенно не скучный. История любви, предательства, боли, надежды, поиска себя. Все это - через призму боли и потери.

6
02.10.2018, 14:30

Я очень рада, что посмотрела эту картину в кинотеатре, а не дома в кругу семьи. Это кино заставляет задуматься о том, как мы живём. Как мы думаем, что будет завтра, потом, лет через пять или десять. И что нужно делать, чтобы жизнь была не скучной и серой, и каждый новый день был не похож на предыдущий. Как я люблю фильмы с непредсказуемым сюжетом. Мне понравилось решение режиссёра этой картины — не раскрывать сюжет до самой концовки фильма.

6
22.02.2021, 07:12

Мне кажется, что этот фильм должен был называться - Я никогда не любил, и больше не могу полюбить. Такой вывод можно сделать из самого названия фильма. Фильм про любовь, которая не приносит положительных эмоций. И про людей, которым она тоже не приносит ничего хорошего. Это фильм о людях с тяжелой судьбой. Их объединяет многое: потеря близких и родных людей; не совсем благополучные отношения с девушками; а так же общее несчастье в виде неизлечимой болезни.

6
11.06.2018, 22:08

Фильм, конечно, не из новых, но он точно заслуживает внимания зрителей. Потому что это реальная жизненная история о парне, который с детства любил своего отца и считал его самым лучшим человеком на земле. Но когда этого человека не стало, этот парень не смог с этим справиться. Это и подтолкнуло его к суициду. И в принципе, фильм не просто о самоубийстве. Он о том, как важно принимать и любить своих родителей такими, какие они есть.

4
05.01.2022, 13:45

Я смотрел эту киноленту дважды и оба раза был недоволен: первый раз из-за того, что там постоянно идет отсчет секунд - кто-то может подумать, что это скучно, второй раз - из-за нединамичности картины и ее предсказуемости (это, конечно, мое субъективное мнение). Да и вообще не ожидал я такого, честно говоря. Но все это меркнет, когда понимаешь, что в фильме есть нечто такое, что заставляет тебя испытывать сильные чувства.

3
25.05.2015, 03:22

На самом деле, фильм слишком сильно напоминает мне Бойцовский клуб и его героя Паланика. Так вот, на мой взгляд, это один из лучших фильмов в этом жанре. Он как зеркало отражает все проблемы современного человека. Ну и, конечно же, поднимает тему борьбы с самим собой. Очень много цитат из фильма, которые я хочу процитировать: 1. Тебе не нравится твоя жизнь? Сделай её такой, чтобы она тебе нравилась (с) Тайлер.

2
23.05.2022, 22:09

Не хотел писать отзыв на этом сайте, но наткнулся на несколько высказываний о Не собираюсь любить тебя (англ. Never amount you) (захотелось узнать мнение людей, которые посмотрели фильм, что они думают об этом, в общем, высказаться). В общем, не буду тратить слова впустую, скажу просто - фильм мне очень понравился. Фильм про любовь, про то, как она меняет нашу жизнь и что она никогда не бывает легкой, и что любовь нужно заслужить.

1
24.01.2015, 00:43

Съёмки фильма проходили в Румынии, в деревне с аналогичным названием, которая находится на территории города Бузэу. Там же снимали и другие эпизоды фильма. Название улицы, на которой находился дом, где жил парень в фильме, как раз в этом городе - Бузэу! Фильм снят по книге Эрика-Эммануэля Шмитта Оскар и Розовая Дама.

0
04.02.2015, 02:18

Youll Never Мой отзыв про фильм Youll never amount to anything 2012 года: Как всегда, кино для души! Смотрела с интересом и удовольствием. Отличный юмор, очень смешные диалоги, отличные актеры, приятная музыка.

0
11.10.2012, 13:01

У меня такое чувство, будто я посмотрела все части судного дня, все фильмы про терминатора и бегущего по лезвию.

0
Добавь свой комментарий!