Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Arena: Harold Pinter

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, как на безымянном мужчине, которого зовут Гарри, в польской тюрьме начинают происходить странные вещи. Это самоубийство, на которое Гарри пошёл из-за того, что его постоянно одолевали навязчивые мысли, о том, что он происходит от древнего шляхетского рода. Респектабельному и загадочному человеку просто "некуда деться" и он, отдавая дань своему прошлому, решается на самоубийство. Гарри решил вешаться в одиночной камере № 2. Вот тут я ему попытался через переводчика объяснить, что я не шляхтич и даже никогда не видел настоящих шляхтачей. Я простой советский журналист. Я спросил у охранника тюрьмы, можно ли мне увидеться с Гарри. Он был очень удивлен: "Вы что! Он же самоубийца" Администрация тюрьмы запретила мне даже обсуждать эту тему. Но, я все-таки смог с ним поговорить. Тогда я спросил, можно попросить его фотографию. Тогда охранник ответил, что она есть в его бумагах. При нем я вынул её, конечно, предварительно срезав с неё все бумажки. И попросил его проверить, не возможно ли, что во время моей жизни в тюрьмах могли сохраниться фотографии его предков. Я был уверен, что Гарри на самом деле сумасшедший. Тогда я удивился, что такой псих, человек покончил жизнь самоубийством, а даже у него в бумагах нет фотографии его пра-пра-прадедушки! Тогда я понял, что и семья его сумасшедшие. "Мужик сказал - мужик сделал! Теперь я твой навеки, Гарри!" Тогда мне стало понятно, что власть в этой тюрьме полностью захватили сумасшедшие люди, которым на самом дело нет дела до того, чтобы поддерживать хоть какой-то порядок. Они просто боятся потерять своё место в тюрьме, где им позволили царствовать. Вот и эта женщина, которая ненавидит протестантов, разрешает своим детям употреблять наркотики. Они ей поверили и тоже верят в то, что они свободны в выборе своего пути. Но и здесь правящая верхушка пытается нас запугать. Какие наркотики? Когда? Что мы там будем делать? Кстати, она случайно не из России? Из этого же фильма я узнал, что ранее уже были попытки самоубийства. В тюрьме умирают и убивают тоже, а если не убивают, то поступают как те двое, о которых я говорил выше.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Кит АлленЛиндсэй ДунканДжордж ХаррисSteven PaceyГарольд Пинтер
08.05.2015, 01:19

Я смотрела этот фильм на английском языке в переводе Сергея Визгунова. Если Вы еще не знаете, чем отличается перевод от оригинального озвучания, то Вам следует посмотреть этот фильм еще раз. Это поможет разобраться. А если Вы смотрели фильм в оригинале, то я все равно расскажу Вам, что же там было на самом деле. Фильм рассказывает о молодом человеке по имени Гарольд. У него не очень привлекательная внешность для того, чтобы быть популярным.

7
02.06.2012, 21:30

С тех пор как я посмотрел фильм, прошло уже достаточно много времени. И я конечно могу сравнить его с другими фильмами, которые смотрел. Но это не будет сравнение фильма или какого-то другого фильма с другими, это будут сравнения с тем, что я уже видел. Так вот, в этом фильме мне больше всего понравился сам актер - Хоакин Феникс. Его игра, его мимика, жесты - всё было очень хорошо и натурально.

7
14.05.2013, 15:44

Мой отзыв про документальный фильм: The Fame of Harold Pinter (в русском переводе - Легенда о Харлоре Пинте) 2013 года: Кино - биографическая драма. Сюжет фильма: Фильм рассказывает о жизни великого американского иллюзиониста Гарри ПИНТЕ. Он прославился своими фокусными трюками. Но его также считали гением магии и магии. Его способности помогли ему заработать несколько миллионов долларов. А также - его фильмы очень хорошо продавались и принесли ему славу.

5
16.03.2012, 18:21

Я вот всегда удивляюсь, как могут люди находить что-то интересное для себя при такой скупости. Ну, смотрите вы на то, что вам показывают по телевизору, ну не интересно вам это, неинтересно! И в этом нет ничего плохого. А может быть вам нравится смотреть на то, о чем рассказывают другие люди? Нет, не нравится - так не смотрите! Но зачем тогда, а?! Вот посмотрите на них: они же все смотрят какие-то неинтересные вещи, а потом и другим начинают советовать.

4
20.01.2019, 07:39

Это очень хороший фильм о войне и о любви. Смеялся всю дорогу домой. Жена спросила почему смеюсь, когда ей не над чем.

3
22.04.2013, 12:00

Это кино, в первую очередь, о любви и преданности собаки своему хозяину. Это кино о жизни и любви. О преданности, которая проявляется в разные периоды жизни, но всегда по-своему. И я уверен, что это кино не только о животных, но и о людях. Не зря фильм так называется Арена. Здесь показана битва двух братьев — человека и животного. Схватка не на жизнь, а на саму жизнь.

3
04.12.2017, 14:49

Это не документальный фильм и он не об Олимпийских играх в Афинах, это о том, что случилось в Греции четыре года назад. Это о той трагедии в Афинах и о том, как ее можно было избежать. Фильм о спорте, а не о политике. У меня есть все, что нужно для того, чтобы понимать, о чем говорит этот фильм.

3
10.03.2016, 07:22

Слишком много стрельбы и мало смысла.

1
28.07.2015, 14:17

На мой взгляд лучший фильм про боксёров всех времён. Сюжет: Он - боксёр-тяж, которого выгнали из своей профессиональной боксёрской школы, потому что он проиграл слишком много поединков. Он живёт со своей подругой, учится в университете и мечтает о карьере киноактёра. Она - звезда и самая красивая девушка, какой только может быть девушка. Однако её отец-режиссёр желает ей только одного - стать великой актрисой.

0
17.06.2018, 18:57

В фильме показана жизнь легендарного ганского теннисиста, победителя турниров Большого шлема - Джорджа Пеппера. От начала его спортивной карьеры и до наших дней. Что интересно, в фильме не было ни одного дубля, все кадры снимались в режиме реального времени. Джордж Пеппер - родился и начал играть в теннис в Нигерии. Однако вскоре семья переехала в Великобританию. Отец Джорджа - тренер по теннису. Мать тоже когда-то принимала участие в соревнованиях по теннису среди женщин.

0
Добавь свой комментарий!