Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Somewhere Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
44109 голос
Кинопоиск
5.894/10
10516 голос

Где-то

Страна: США
Премьера фильма: 3 сентября 2010 (Италия), ноябрь 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Утопая в оргиях и пьянках, дорогих машинах и поклонницах, прожженная голливудская звезда Джонни Марко ведет распутную жизнь. Забившись в кокон греха и порока, отказывается он видеть лица друзей и не слушает советов. Дьявол, поселившийся в теле парня, не дает Джонни покоя. Желание вернуть на землю прежнюю жизнь приводит его к наркотикам, пагубным связям с женщинами легкого поведения и к ужасному предательству любимой девушки. Торговец душами вынуждает Джонни вступить в неравную схватку со злом и, наконец, освободить свою душу от дьявольского гнета. Опубликовано в рубрике Фильмы с меткой " Год Петуха Один из моих любимых фильмов, смотрела его не один раз, мне нравятся наши актёры, музыка и песни из фильма.
Год: 2010Бюджет: $13,936,909
Оригинальное название: SomewhereРежиссер: София Коппола

В главных ролях
Стивен ДорффЭль ФаннингМишель МонахэнКрис ПонтиусЭрин Уоссон
17.09.2016, 08:57

В фильме показана жизнь в одной американской семье, в которой отец постоянно ходит в спортзал, потому что его жена постоянно жалуется на то, что он мало занимается с ребенком.

7
18.09.2017, 10:18

Если бы вместо неплохо сыграли актеры было написано неплохой сюжет или неплохие спецэффекты - было бы намного объективнее. Я не понимаю, как можно смотреть такие фильмы - после них действительно хочется нажраться и забыться. Если вы не знаете, кто такой Брюс Уиллис - то в следующий раз, когда вам будет нечего делать, посмотрите один из таких фильмов - и вы сами все поймете. (с) muz4in.

7
10.07.2020, 08:50

Ну, это было довольно необычно, хотя могло быть и хуже Мы с женой, как и многие, не особо верующие. Но иногда всё же ходим на службы, ставим свечки к определённым иконам, в определённое время. И если кто-то из нас идёт по улице, то всегда идём в одном направлении, по дороге, по своим делам, но обязательно в одно и то же время. Как-то шли по улице вместе, и нам позвонил друг — священник.

7
14.09.2013, 19:03

Как вы видите, в этом фильме есть очень много интересных и даже глубоких моментов, которые надо, прежде всего, смотреть со стороны. Например, что касается религии или отношения людей к религии, то фильм вам вряд ли понравится. Однако это не значит, что это плохой фильм. Просто вы должны понять, почему вам этот фильм не понравился, а не просто сказать, что он плохой - потому что такой тип фильмов на самом деле очень важен для людей, которые ищут ответы на очень серьезные вопросы.

7
13.09.2014, 18:20

Не тратьте время на этот фильм, вы просто потеряете несколько часов. Я проспал несколько часов и был в шоке! Когда я проснулся, я подумал только о том, что фильм длился всего 2 часа 45 минут! Фильм, про который я думал, что он длится 2 часа 25 минут. Который я всегда смотрел с самого начала, не осознавая, что прошло уже 2 часа!!! Который так долго шел. И который по закону подлости я так и не посмотрел.

5
14.05.2019, 07:42

Фильм для любителей чего то большего чем игра актёров. Но зато по смыслу картина очень глубокая и не даёт скучать. Фильм с глубоким смыслом и смыслом, а ещё его можно рассматривать как притчу. И ещё один нюанс. Если у вас есть дети - обязательно посмотрите этот фильм. Он для семейного просмотра. Спойлер: У главной роли две девушки-лесбиянки. Так вот именно для их взрослых дочерей-лесбиянсток показан весь смысл фильма.

4
27.08.2017, 20:28

Фильм просто бесподобный! Я пересматривала его несколько раз и каждый раз не могла сдержать слезы))) Когда в детстве я смотрела этот фильм с мамой (мне было лет 8), мне казалось, что это драма. Я же ведь знала, что все происходящее в фильме - это жизнь. И мне было очень горько от того, что у моей мамы не было такого мужа, как в этом фильме, он был бы ей защитой и опорой. Что касается актеров, то это же шедевр, вот они! Посмотрите сами. Здесь и игра актеров, и сюжет, и музыка.

4
30.08.2016, 02:50

Где-то - это картина, которая заставила меня вспомнить все фильмы, которые мне понравились и не понравились. И этот фильм один из многих, благодаря которым я узнала, что такое Саспенс. Именно так называется моя любовь к фильмам, действие которых держит в напряжении. Этот фильм на меня произвел очень сильное впечатление. В нем есть над чем задуматься. Главный герой фильма - художник. У него есть своя мастерская в старинном особняке. Его жизнь и жизнь его семьи - все напоминает страшный сон.

1
27.09.2019, 16:50

Очень понравился! После просмотра фильма в душе осталось чувство радости и счастья, как будто ты все это пережил сам! Сюжет: молодой человек, который живет в Нью-Йорке, на одном из небоскребов города, попадает в аварию. Ему удаётся выжить, но он получает множество травм. В больнице, где находится молодой человек, появляется девушка, которой врачи поставили диагноз - онкология. Она пытается его соблазнить, но молодой человек не поддается на её чары, он продолжает лечение.

1
18.01.2015, 21:06

Фильм-драма Где-то - это одна из тех картин, что я рекомендую к просмотру. В ней нет ничего сложного и сверхъестественного. Все здесь очень просто и в то же время в чем-то очень сложно. А история фильма такова: Есть молодая женщина по имени Элизабет (по фильму Джосс Уидон), которая всю свою жизнь работала в сфере дизайна. Но однажды у нее произошло очень несчастье и она впала в кому, после которой ей нужно было пройти ряд процедур.

0
Добавь свой комментарий!