Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Conquering Space

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с большого пожара, который можно увидеть на видео загрузке. Когда весь участок горящего леса был охвачен пламенем, он был закрыт большой группой пожарных, которые направились на помощь в одиночку. Но они не знали, насколько все плохо. Лес горел в течение нескольких дней, несмотря на все усилия пожарных и ясное понимание о том, что помощь еще не пришла. Лес был практически полн пламенем и находился в состоянии паники, которое необходимо было подавить в кратчайшие сроки. Но огонь невозможно было потушить. Хватает ли вам пяти минут, чтобы побегать по дому с ужасными пауками? Команда The Adventures of Hank (Великобритания) создали неожиданное развлечение, в котором нужно бежать из комнаты с призраками. Отличная попытка попытки увеличить сложность игры, делая ее такой, где трудно будет уйти и спастись. Когда-то, давным-давно, все ходили на работу, собирались вокруг офисного стола и обменивались идеями. Так же было и в отрасли производства игр. Но сегодня, имея возможность выиграть новейший DS9, многие разработчики забывают о том времени, когда люди сами придумывали игры. Добро пожаловать в страну твоих снов, Затерянный Город! Ты пришел сюда из своих снов, А песня помогла нам это найти. Здесь ты встретишь грохотание ветра, Дымы на горизонте и горящие деревья. Здесь твой дом, но тебе он уже не родной. Под луной Луна разделяет тебя с тобой. В начале игры, Вы получаете несколько навыков и умений, которые дают Вам определённые способности. Способности можно комбинировать и комбинировать их с обычной игрой — это дает игроку некоторые новые возможности. После того, как вы получили умение определенное впервые, Вы можете сделать шаг назад. Выбор действия за вас будет связан с вашим уровнем умения. Некоторые умения могут быть на разной стадии готовности. Например, новые умения, навыки и умения, полученные в прошлом, будут неактивны в настоящий момент. Играя в Tiny Impossible Theater, вы имеете возможность создать маленькую комнату. В этой комнате вы можете разместить множество персонажей, проводить различные конкурсы и выступления. На основе этих выступлений, можно создавать полнометражные рекламные ролики, а также создавать смешные мультики. Интуиция - это врожденное свойство, которое позволяет чувствовать то, что мы не можем увидеть. Чувствовать присутствие другого человека и распознавать даже наличие опасности. Интуитивное ощущение называется "шестым чувством". Это ощущение часто помогает нам выживать.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марк Стрэттон

В главных ролях
Нора ХефлинЭми СтюартКрэйг ХёрлиГуч КукДжон Торнтон
14.09.2017, 22:02

Космическая станция, все сидят у монитора и смотрят на экран. Посреди экрана появляется лицо девушки, которая кричит: Мне было 12 лет, и я была влюблена в него, а теперь ему 30, я по-прежнему люблю его!. Все молчат, потому что никто не признается, что был в их возрасте. И тогда мальчик на станции говорит: Эй, знаешь что, нам не обязательно говорить о любви, мы можем просто переглядеть друг друга!. И они начинают целоваться.

7
12.12.2021, 20:16

Когда я увидел его, я был потрясен. Я действительно хочу, чтобы он был выпущен в широкий прокат. Мне очень понравился этот фильм, особенно музыка. Она великолепна! Я также очень взволнован, по поводу будущего, выхода фильма, который основан на этом фильме, только еще лучше и больше.

4
22.02.2018, 13:25

Я его посмотрел буквально пару недель назад, и сегодня хотел бы поделиться своими впечатлениями от него. И так, что же это за короткометражка? Это короткая история от которой в последствии, было написано и снято уже много книг и фильмов, в том числе и кинофильм Космический Джем, Кольца Сатурна и еще несколько не менее интересных короткометражек.

4
04.04.2017, 10:54

После просмотра хотелось плакать от того, как сильно изменился мир; и от того, насколько по-другому теперь смотрят на мир дети. Но самое главное - что люди, которые сейчас смотрят этот фильм, уже никогда не забудут эту историю.

4
11.06.2018, 23:55

Все же, я в восторге от него! Фильм повествует о противостоянии человека и космоса. О том, что это очень большая и сложная тема, которая не может быть решена с помощью одного единственного диалога. Я бы сказала, это самый настоящий философский фильм. Очень хорошо передан дух времени. Как много тогда говорили о космосе. Мне было очень интересно смотреть этот фильм. Но главное, с какими эмоциями. С какой душой и любовью снят фильм.

3
05.10.2017, 20:48

Фильм состоит из трех частей - в первой части - космические путешествия на далекие планеты, во второй - приключения в космосе, в третьей - борьба за космический корабль между инопланетянами. Очень интересный фильм, очень красивые картины космоса. А так же фильм содержит много юмора и сатиру. Фильм не только для детей, но и для взрослых - некоторые моменты, сцены и диалоги очень смешные - это не пошлый юмор, для этого есть другие фильмы с пошлыми шутками (например Мальчишник в Вегасе).

2
14.07.2021, 06:31

Если вы хотите узнать сюжет Сумерек, то это оно и есть. Что-то на тему Космического охотника, но с куда более приятным и обаятельным главным героем. Без этой сопливой драмы, которой нас уже достали. Хотя, возможно, мы только начали. На самом деле это короткометражный фильм о человеке, который хочет покорить космос и стать там первым, поэтому он ставит эксперименты на животных, которых потом сжигает.

2
12.10.2018, 23:31

Фильм, конечно, не для всех. Для тех, кто хочет узнать, что такое фильм, попытка снять кино, документальный фильм. И если вы хотите посмотреть на то, что может делать человек, если у него очень много свободного времени, и он не в состоянии сидеть всю жизнь на работе, в офисе, на предприятии или же на учебе. Не верите? Тогда посмотрите этот фильм. Он показывает, как люди в свободное время снимают фильмы, которые они делают просто и легко.

1
02.02.2013, 13:32

Не смотрел лучше время потратить. По мнению одного из комментаторов фильма, это самое честное и правдивое из того, что он видел в последнее время. Это просто смешно. Просто вдумайтесь, как легко можно превратить космос из чего-то величественного, таинственного и космического в нечто вульгарное и приземленное.

0
06.09.2015, 01:33

Мне лично фильм очень понравился, и я решил поделиться с Вами о нем своим впечатлением. Короткометражная короткометражка — это совсем коротенький фильм, примерно 6 минут. Однако в этом фильме все показано с очень хорошей точки зрения. Я думаю, что большинство зрителей, наверное, согласятся со мной. В фильме-короткометражке мы можем увидеть планету Земля, которую еще никто не видел, кроме как в фильмах и мультфильмах.

0
Добавь свой комментарий!