Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
77 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Call from Space

Страны: Франция, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:29:00

* Действие фильма начинается с того, что Макс возвращается домой после продолжительной командировки. В этот день, его ждет сюрприз - он не получил свою любимую работу, на которую он решился ради дочери. Макс очень расстроен, именно с этого момента он начинает употреблять алкоголь, но вместо этого, он начинает смотреть телевизор, где идут новости с различных новостных каналов. Макс начинает переключать каналы, но по ним показывают совершенно разные новости. Отрепетировав увиденное, он понимает, что ему следует завтра же отправиться в полицию и показать репортаж в котором показали бы его любимого человека. По дороге домой, Макс встречается с полицейским который подтверждает то, что он совершил ошибку, сообщив дочери, что ее отца подозревают в пропаже. Макс спрашивает у полицейского, где именно его обвиняют, но тот отвечает лишь, что нет никаких улик, он так уверен в невиновности Макса, что не хочет подставляться. Макс приходит домой, и понимает, любимая жена и его дочь, весь день ждала его. Но Макс не верит жене, он лишь убеждается в том, что его действия были ошибкой. Чтобы завершить начатое расследование, ему необходимо найти документ, в котором содержится информация, которая поможет ему установить истину. Конечно же, не каждый полицейский пойдет на убийство или подлость. Но не каждый пойдет и на встречу к Максу. Полиция в этом деле также будет в стороне. Но у Макса нет выбора, он отправляется в полицейское управление. Макс уже знал, в чем будет его обвинен, но все таки, в эту пятницу он ждет своего ангела - хранителя. Экран монитора показывает список подозреваемых, который он изучал во время дежурства. И тут Макс вспоминает, что сегодня же день когда должна была состояться его встреча с любимой доченькой. Макс решает забрать послание от своего ангела. А по дороге в полицейском управлении, он застанет своего руководителя службы безопасности, который расскажет ему об убийстве полицейского во время операции. Поэтому становится понятно, что необходимо встретиться с полицейскими, он предстанет перед всеми в более выгодном свете. Начальство не особо хочет отпускать Макса, и запрещает идти на встречу с полицией. Макс даже не догадывается, что сможет изменить жизнь полицейского. Узнав, что полицию обвиняют в убийстве, и он сам является подозреваемым, Макс быстро и как можно убедительнее, на своем примере, доказывает, что никогда не поздно менять свою жизнь. Он приводит такие доказательства, что вся полиция начинает верить в то, чего он действительно стоит.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Флайшер

В главных ролях
Брэндон Стирлинг БэйкерРичард БрестоффДж.П. БарнсБилл КэмпбеллДжеймс Коберн
17.06.2022, 05:21

Я смотрел его 3 года назад и он все еще работает! И я по-прежнему могу запустить его из командной строки, и он даже запускает StarCraft 2 в течение 30 секунд. В этом весь секрет! Все, кто говорит, что компьютеры не работают, просто не знают, как их запустить! Как правило, мне просто нужно перезагрузить свой компьютер, чтобы увидеть это.

4
30.07.2015, 18:06

Очень понравился фильм. В стиле фантастического боевика, есть все, что может нравиться в фильме подобного жанра. Хорошая компьютерная графика, множество неожиданных ходов и крутых поворотов сюжета, отличная актерская игра и сценарий! Очень динамичный сюжет, но иногда приходится и подумать, а как поступили бы они в сложившейся ситуации. А ведь не было такого, чтобы кто-то из героев поступил неправильно и все пошло бы по другому! Фильм хороший.

2
01.02.2023, 10:32

Очень, очень понравился этот фильм, особенно музыка! Сюжет обычный, но очень интересный. На мой взгляд - это один из лучших фильмов про космос. В фильме хорошо показана борьба за власть между двумя лидерами экспедиции: главным инженером и капитаном. Не обошлось и без любви и интриг;) Так же очень понравилась музыка, которую написал композитор: Kenny Rogers.

2
05.12.2016, 07:43

Это как если вам снится сон, и вы хотите проснуться. Но не можете.

1
24.07.2015, 18:28

Этот фильм был создан студией Goblin Productions. Сюжет фильма прост: космический корабль потерпел крушение. На космическом корабле остались люди в состоянии анабиоза, т. е. люди с глубоким сном. И вдруг они очнулись и начали общаться между собой. С помощью этого контакта и была записана эта короткометражка. Не знаю, что за музыка использована в этом фильме, но музыка мне понравилась. Фильм интересный. Как мне кажется, его можно пересматривать множество раз.

1
02.05.2012, 12:06

Фильм снят в 1989 году, в нем нет спецэффектов, но смотрится на одном дыхании и доставляет удовольствие от просмотра. История о двух космических кораблях, которые ищут планеты для колонизации. Один из главных героев - кот, который просто обязан найти свой дом. Я считаю, что это достойная работа.

1
01.09.2014, 17:22

CALL OF SPACE На днях по первому каналу показывали фильм про космос, как он назывался я не помню, но суть в том, что к Земле летит астероид, который может уничтожить всю жизнь на планете. Вот такое кино показали: Это не фантастика, а научно-популярный фильм, который показывает все преимущества космической программы, и то, что нам предстоит сделать в недалеком будущем. Но он не о космосе, это просто для общего развития. Я его не смотрел, но название помню что-то вроде Зов космоса.

0
05.05.2013, 15:19

Это один из редких примеров того, как нужно снимать рекламу! Снята настолько круто, что аж мурашки по коже. Но фильм очень сильно отличается от фильма, который рекламируют! Если они так могли снять короткометражку, то я даже не знаю, что можно сделать большего для этого фильма! Для рекламы? Не знаю.

0
14.05.2012, 22:30

В целом фильм довольно неплохой. Есть и смешные моменты и очень забавные. Конечно, ничего нового тут вы не увидите, так как уже было снято довольно много фильмов про полеты на космос. Но мне понравилось то, что здесь есть и фантастика и юмор и приключения и любовь. Сюжет довольно интересный, а актерский состав подобран очень хорошо. Так, что этот фильм смело можно смотреть всей семьей.

0
06.01.2014, 02:06

В этом короткометражном фильме в основном звучит только голос. Нет ни музыки, ни диалогов. Но это не мешает восприятию фильма и в целом, он довольно интересный. Что самое ужасное в этом фильме - он ужасен по смыслу. Фильм является как бы продолжением уже снятого фильма Space Jam, о котором я недавно писал отзыв. Сюжет фильма довольно прост, но это всё равно не делает его интересным.

0
Добавь свой комментарий!