Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Paradies Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
8838 голос
Кинопоиск
6.444/10
3359 голос

Рай

Страны: Австрия, Франция, Германия
Премьера фильма: 19 мая 2011 (Германия)
Продолжительность фильма: 02:10:00

* Действие фильма начинается в конце 18-го века. Юная дочь зажиточного аристократа София Дармштадтская с детства мечтала о славе, богатстве и поклонении. Однажды она встретилась с цыганкой, которая предсказала ей, что она станет самой известной танцовщицей в Европе. Влюбленный в красавицу граф уже давно влюблен в девушку, но вряд ли он согласится на брак, который грозит лишить его состояния. Это событие постепенно нарушает его внутренний мир и работу. Он готов на что угодно, лишь бы украсть очаровательную цыганку. Но самая главная проблема — как вернуть цыганке украденный у нее волшебный медальон. Удастся ли героям справиться с угрозой, которая угрожает не только репутации девушки, но и их бесценным жизням? Фильм «Шоугелз» 2014 года, как и предыдущие его проекты, режиссер Элай Рот с первых минут сразу поставил себя вне границ киноискусства и, совмещая в одном фильме разные жанры, был в полной мере счастлив, когда вышел за них. Калейдоскоп событий, которые промелькнули на экране, был, пожалуй, самым ярким зрелищем, которым я наслаждался в своей жизни. Начало картины показало меня чем-то средним между Бартом Симпсоном и Суперменом, которые сочетали в себе положительные качества в разной пропорции. Но в процессе развития картины все мои представления о Супермене и Барте Симпсоне размылись. Постепенно фильмы становились все сильнее и сложнее. Сначала показалось, что я не следил за развитием сюжета или он был настолько связан с другими фильмами, что полностью ускользал от меня. Если вы собираетесь пересмотреть «Шоу грехов» и «», то я рекомендую начать с «Шестнадцати мгновений весны», который я хорошо помню. Я считаю, что это лучший фильм о секретных агентах за всю историю этого вида искусства. Данный фильм способен расколоть любой сценарий до основания. Но, на мой взгляд, ему не хватает простого хорошего сценария. А вы согласны со мной? «Шоушенк», 2013 год «Преступления и проступки» (США, 2014 год) За последние несколько недель это моя любимая картина. Заключенный, которого играет Бен Фостер, всегда вызывал у меня смешанные чувства. Я готов назвать его злодеем, зацикленным на себе.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ParadiesРежиссер: Ульрих Зайдль

В главных ролях
Мария ХофштаттерMargarete TieselInge MauxPeter KazunguGabriel Mwarua
28.11.2016, 18:48

Я, к сожалению, смотрела только трейлер, но фильм меня очень впечатлил. Это очень сильный и душераздирающий фильм! Его стоит посмотреть. А потом я вспомнил, что где-то уже видел такую же реакцию. И когда я вижу такие кино-рецензии, я понимаю, что фильм — обязательно хорошее кино! В таком случае, мне становится интересно, чем же хорош сам фильм. Так что я, конечно, пересмотрел его уже после того, как прочитал рецензию.

7
14.02.2021, 04:20

Мне фильм понравился, да и как не понравится, когда смотришь на жизнь своей бабушки. В фильме рассказывается история о девушке, которая попала в аварию по вине парня. Сама сюжет довольно интересен. Но конечно же, я не люблю мелодрамы. Фильм на один раз. Игра актёров мне понравилась, они передали всё то, что они хотели показать. Так же были интересные моменты.

5
04.03.2020, 07:00

Если вы думаете, что вам нужна помощь психиатра, посмотрите этот фильм. Он не для слабонервных. Но если вы все еще здесь и читаете это, спасибо вам. Это заставляет задуматься. Как здорово, что есть люди, которые могут посмеяться над собой.

5
25.03.2015, 21:59

Я не смотрю современные российские кинофильмы, но недавно увидела по телевизору рекламу фильма Рай 2011г. Недолго думая посмотрела, что о нем пишут ( в основном отзывы положительные). Фильм снят по мотивам романа Василия Аксенова Остров Крым. Этот роман в свое время произвел сенсацию среди советской интеллигенции, так как был написан с учетом идеологии того времени.

4
13.08.2018, 04:20

Не то, чтобы я его посмотрел, просто я живу в городе на берегу моря.

4
20.03.2014, 00:29

Это был один из тех редких случаев, когда мне понравился фильм, который я смотрел уже сто раз. Но если вы его смотрели, то вам будет скучно. В нем нет ничего особенного. Фильм про людей, которые были влюблены в друг друга, они любили жить вместе, у них была замечательная семья, много друзей и все шло как по маслу. Они решили открыть свой ресторанчик, но в итоге это обернулось для них настоящим сущим кошмаром.

3
14.06.2012, 02:44

Когда я посмотрела этот фильм, я была очень удивлена, такой фильм давно уже не смотрела. Мне очень нравится фильм Законопослушный гражданин, в котором главный герой после совершенного правонарушения получает возможность искупить свою вину. Очень интересный, захватывающий фильм. В фильме Рай главный герой попадает в рай. И оказывается, что это совсем не рай, а ад. И каждый из людей, который находится в раю, должен сделать свой выбор: с кем он хочет остаться на этом свете и как дальше жить.

2
12.05.2019, 09:16

Это очень хороший триллер с очень хорошей работой оператора и игрой актеров. Хотя в фильме есть и несколько моментов, которые мне не понравились. Например, это то, что режиссер решил сделать героя в исполнении Джона Кьюсака полностью отрицательным персонажем. Мне кажется, при первой встрече со своей женой он был другим человеком.

2
22.02.2018, 17:37

После того, как посмотрела его, была в таком шоке, что захотелось поделиться с вами. Вот так, как я - не каждый поймет это. Фильм очень глубокий, и, посмотрев, не понять всего ужаса происходящего невозможно. Я до сих пор под впечатлением. И, кстати, фильм еще и про любовь, но если вы ждете увидеть здесь только трагичную историю, то вы будете разочарованы. Во всем фильме прослеживается мысль человек без любви никто - вот так просто и понятно.

2
21.03.2020, 14:47

Рай (2011) Фильм основан на книге Джозефа Конрада Лорд Джим, которая была написана в 1913 году. Книга о том, как один человек случайно попадает из Англии в Индию в роли слуги семьи индийцев. Из-за его не очень приятного характера и маленького дохода семья не может позволить себе платить за его проживание. И его отдают на воспитание к одной очень старой вдове. Но даже, несмотря на то, что он уже был достаточно взрослый, он не желал подчиняться законам Индии и пытался бежать из дома.

0
Добавь свой комментарий!