Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mission London Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
6151 голос
Кинопоиск
5.856/10
283 голос

Миссия Лондон

Страны: Великобритания, Венгрия, Болгария, Швеция, Македония
Премьера фильма: 16 апреля 2010 (Болгария)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Варадин, недавно назначенный послом Болгарии в Англии, прибывает на новое место работы и обнаруживает, что в посольстве царит настоящий хаос. Варадину приходится вновь и вновь напоминать всем, что эти люди должны оставаться под присмотром, а в случае нужды обращаться к нему. Вскоре ему начинает казаться, что следующей жертвой убийцы может стать он сам. И это кажется уже вполне реальным. Пока Варадин работает, как всегда, безукоризненно, в его отсутствие в посольство проникает вражеская агентура. Ее предательство должно спровоцировать беспорядки и, возможно, открыть охоту на самого посла. Обнаружив, что без помощи Варадина нельзя восстановить порядок, он решает обратиться за помощью к израильскому послу, которого однажды уже спас от покушения. Тот поначалу не верит в возможности Варабина, но после нескольких дней слежки тайно начинает помогать ему. Утром, на церемонии проводов дипломатического корпуса из Болгарии, Варатин раздает подарки политическим деятелям страны. В числе других он вручает Трою подарки — несколько экземпляров его книги, которые высылаются в знак солидарности и благодарности. Во время церемонии отсутствует заместитель посла, и Варастин просит Троя его заменить. Трою удается провести прием, не вызывая подозрений, и в это время ситуация в посольской резиденции все больше выходит из-под контроля. В критический момент Трою вновь приходит на помощь Варанин. Когда в кабинете посла начинается потасовка, Варанатин и Троя благополучно спасают и Трою, и посла. В этом им помогает Варалин. Он объясняет Трою и Варагину, что перед ним угроза не только для них, но и для власти в Болгарии. Но Варашин не отступает. Он слишком ценит свое положение и дружбу с одним из высокопоставленных политиков, поэтому начинает осторожно, но уверенно теснить Варатина. Варамину приходится обратиться за поддержкой к послу Израиля, который обещал ему опротестовать решение Варанина и наказать его за рукоприкладство. В благодарность Вараган направляет послу письмо, в котором говорит, что гордится и дорожит своей дружбой с Троем и Варантиным, благодарит их за оказанную помощь. В это время Варагин оказывается на волосок от смерти: срочно требует встречи с президентом Болгарии и признается ему в том, что именно он, Варантин и Варатнин стали теми, кто послал Троя на смерть.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mission LondonРежиссер: Dimiter Mitovski

В главных ролях
Алан ФордТомас АранаРальф БраунГеорги СтайковSven Vannieuwenhuyse
25.01.2012, 14:22

Хороший сюжет, интересный и захватывающий. Особенно понравился главный герой актер Майкл Шин. Да и весь фильм на одном дыхании прошел. А вот конец меня разочаровал. Почему так получилось!? Задумываться долго над этим не стал, хотя конечно понятно, что такие фильмы редко доживают до финала.

7
14.05.2016, 00:02

Ну очень страшно, обязательно смотреть, если боитесь летать самолетами У нас дома живет вот такое чудо. Когда его принесли, то он был чистенький и только сейчас, через 2 месяца он немного подзарос, так как не мыт ни разу, видимо, некогда было, спит много и на чистом месте. А еще он очень боится пылесоса, убегает, прячется или сразу убегает. Муж говорит, что это потому что он жил в деревне и там были собаки.

4
01.10.2013, 07:47

Этот фильм не о войне. Он об ответственности перед близкими. О доверии. О том, как надо верить людям.

3
15.07.2015, 08:24

Очень сильное кино, которое заставляет задуматься о том, что мы делаем в своей жизни и чего мы хотим от неё получить.

3
02.04.2022, 12:54

Я обожаю этот фильм, смотрела его неоднократно, обожаю игру всех актеров, а особенно Дженнифер Лопез. Фильм понравился, но не впечатлил меня. Может я очень привередливая, но тем не менее. Как и все мелодрамы, фильм повествует о любви. Он рассказывает о молодой девушке, которая потеряла отца, который, к сожалению, был наркоманом. О том, как девушка едет в столицу Великобритании, где ее ждет ее любовь. В этом фильме много всего намешано : наркомания, расизм, любовь, дружба.

3
26.02.2014, 00:51

Фильм очень понравился. Много юмора и много зрелищных моментов! В фильме отлично показан современный мир, а именно наши дни. В наше время, когда многие боятся летать на самолетах и хотят найти себе новую работу, на которой можно получать не плохие деньги за свой труд. А еще на мой взгляд, это фильм о любви двух людей, которые готовы ради друг друга на все! Не смотря на то, что они не родные братья, но они настолько любят друг друга, как никто другой на всем земном шаре.

2
03.05.2014, 11:18

Я с удовольствием посмотрела фильм! И не только из-за игры актеров, а также потому что сюжет интересный и захватывающий. Мне очень понравилась атмосфера фильма, которая не была затянута и где каждый кадр держал в напряжении. Еще меня привлекла роль Эда Хаддада (его я видела в фильме Неверная) в главной роли. Своего рода тоже детектив и еще с любовной линией. Так как он был женат и изменял жене. Но в конце все так запутал, что даже не ясно кто в этом виноват.

1
08.04.2013, 05:49

Миссию Лондон я посмотрел сегодня, и мне стало интересно узнать, что фильм о чем то. Фильм про космос, а именно про корабль, с двумя членами экипажа, которые отправляются на поиск новой планеты, без всяких препятствий. Корабль летит на планету Фобос, что бы найти там новые виды животных, растений, но что то пошло не так, корабль начинает падать на поверхность, и он падает прямиком в кратер, находящийся на поверхности.

0
19.01.2018, 15:50

Миссия Лондон - это фантастический боевик с фантастическим боевиком. Когда ты смотришь этот фильм, то ты погружаешься в удивительный мир будущего, все твои мечты и желания сбываются, ты попадаешь к месту где тебя должны научить как стать великим и что для этого нужно. В главной роли Уилл Смит. Ему очень хорошо удалась роль, а ещё он очень удачно сыграл в День сурка, Я робот, все помнят эту картину, так вот Уилл Смит и там был на высоте.

0
18.06.2019, 11:48

Ожидание длилось дольше, чем сам фильм! Ну и что вы думаете - фильм офигенный! Но с одним условием - если вам не нравится сюжет - выключите и идите гулять. Если вам кажется, что он длинный - посмотрите концовку! Если вы не понимаете, что происходит на экране - закройте глаза и досчитайте до 20. В общем, если вы не хотите тратить своё время на эту ерунду - не читайте дальше. Я с мамой смотрела этот ужастик.

0
Добавь свой комментарий!