Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Bawat patak dugong Pilipino

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 23 сентября 1989 (Филиппины)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на островах Калимантан (Борнео), в местах, где неоднократно происходили эти столкновения. В центре сюжета - взаимоотношения между тремя великими доисторическими животными. Это фильм о великой битве между двумя доисторическим монстрами - тигром и ягуаром в Калимантане, Борнео, который начался в 1768 году и продолжается до сих пор. В фильме показывают людей, живущих в этих местах, в то время как доисторические животные остаются загадочными и непредсказуемыми. Актерский состав замечательный, рассказывает все с юмором, и это должно понравиться зрителям. Фильм рассказывает историю жизни молодого рыбака Ану, который ищет богатства и находит небольшое племя, чьи обычаи и характеры напоминают ему его жизнь на побережье. Им будет противостоять воинственный тигр, известный как "буйвол", и его спутник - молодой ягуар, которые могут стать его лучшими друзьями. Это еще один фильм о мире и войне, о жизни и смерти, о том, как сильные личности преодолевают препятствия и соблазны. Я лично смотрел этот фильм на острове Самал, который на Филиппинах считается священным. Поэтому если будете смотреть в Малайзии, то обязательно посетите Самал. Острова Самал расположены на востоке острова Лусон. Там же расположен и Национальный парк Самал - один из самых крупных заповедников Индонезии. Национальный парк занимает площадь около 234 кв.км и является частью Австралии и Малайзии. В нем насчитывается более 4000 разновидностей флоры и фауны, 19 видов млекопитающих и 200 видов птиц. Одним из главных действующих лиц фильма являются киты, которые ждут от людей еды и воды. По мнению режиссера Ким Ковача, это второй подобный фильм по величине после Bawai matak kutunan (Captain O'Boy) и Ikawat malakah (Bull and Chicken). Подробнее о фильме: Режиссер Ким Коварчак Актеры: Самуэль Мисон, Лусита Ким, Руфус Шахку. Год: 2007 Слоган фильма: Bawata Digong Patak is basokak tank boi kaasa Описание: В начале фильма показана история семьи, которая живет на берегу океана рядом с рыбацкими лодками.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Jett Espiritu

В главных ролях
Jess Lapid Jr.Данте РивероДэн АльвароБальдомеро МароАврора Севилья
08.03.2023, 09:15

В первую очередь фильм является, фильмом про войну в Афганистане. Сюжет рассказывает нам о двух друзьях и об их жизни. Фильм про жизнь людей, которые любят свою родину и готовы за нее воевать! Главные герои фильма: - Бават, один из главных героев фильма, который в будущем стал афганцем. - Пилами, человек который воевал в Афганистане и потерял там ногу. О том как они познакомились: Однажды Бават с его друзьями отправился на свадьбу друга, друзья взяли с собой и Пилами.

7
04.08.2013, 21:49

Все эти разговоры про НЛО, пришельцев и прочие выдумки — это ерунда. А вот то, что вы увидите в этом фильме, это правда. И не забывайте, там же все люди. Без исключений. В детстве я была убеждена, что если человек ходит по стенам, то это здорово. Но когда я повзрослела и узнала о том, что это, оказывается, называется психоз, я задумалась о том, как же это ужасно.

6
06.08.2018, 15:14

Фильм на все времена! Фильм с глубоким смыслом и трогательными диалогами. Много смешных моментов.

6
23.04.2018, 04:11

Это фильм о двух братьях. Один из их живет в Америке и занимается продажей машин, а другой - здесь, в Китае. Однажды им приходит посылка - два сердца, которые принадлежат другу их друга и его отцу, которые после аварии лежат в земле, и теперь их надо вернуть в семью. При этом главный герой не может ехать в Америку к себе домой, потому что он американец, но должен помочь своему другу.

6
02.01.2018, 11:26

Фильм тяжелый, но фильм не о том, как люди страдают, и тем более не о геноциде. Это фильм о том, что происходит в душе человека, о его переживаниях, о чувствах, которые он испытывает, смотря фильмы, слушая музыку. Фильм показывает нам, что иногда нужно остановиться. На пути всегда стоит страх, сомнения, переживания, но стоит взять себя в руки, остановится, осознать и принять ситуацию и наступит умиротворение. Каждый получает то, что заслужил.

5
30.08.2016, 10:01

Это было очень смешно. Я смеялся на протяжении всего фильма. Только в конце я понял,что этот неловкий смех был вызван моими собственными мыслями. P.S. В этой комедии нет ни одной женщины. Она о женщине, которая всегда будет мужчиной. О, Господи, как же я хочу, чтобы меня окружали мужчины! Если бы они только знали, как мне одиноко без них. Когда мой парень уходит в загул, я ухожу в загул.

3
26.08.2013, 21:32

Когда в первый раз смотрел, думал, что там будет про жизнь в Индии, что все очень реалистично, но фильм оказался про войну во Вьетнаме, и там нет ничего такого, про что можно сказать, что он реалистичен. А по поводу того, что многие считают, будто в фильме слишком сильный сюжет, скажу следующее: это просто фильм, и в зависимости от личного восприятия, он может нравиться или не нравиться.

2
08.01.2022, 20:13

Это единственный фильм, который я посмотрела у себя в городе. Он такой же замечательный, как и его название. Он повествует о жизни пастуха-индейца в резервации в Америке. Потрясающе подобранный актерский состав. Мне кажется, что это один из лучших фильмов, снятых в Индии.

1
11.02.2015, 12:14

Bawat Patak Dugong - Это первая картина китайского производства снятая в жанре драма. Сюжет фильма начинается с того что старый солдат по имени Ян, который работал в зоне боевых действий в Афганистане, решил вернуться домой, но по дороге к его дому он встречает девушку, которая выглядит как принцесса. У которой есть маленький сын, которому она рассказывает что у неё есть дом и муж, а потом она уходит от него прихватив с собой только документы и ребёнка.

0
26.01.2022, 09:57

Фильм я посмотрел в 2015 году. И как я сказал уже ранее, это история о семье, которая была разлучена по вине одного человека (отца) так же и мать и ребенок от этой семьи были оставлены в одной деревне. Проходит много лет и отец приезжает в деревню, но что-то идет не так и его оставляют на улице, потом он возвращается, и снова оставляет, а потом, в общем, мы видим эту историю с конца.

0
Добавь свой комментарий!