Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Deep Blue Sea Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
339 голос
Кинопоиск
7.206/10
113 голос

Глубокое синее море

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 23 августа 1955 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в 2015 году. Главная героиня, молодая девушка, Сандра переживает смерть старшего брата, бизнесмена, с которым была не очень близка, но старалась поддерживать. Она начинает постепенно понимать, что с её отношениями что-то не так. Она одна воспитывает пятилетнего сына, и так же с ним проводит всё своё время, но по ночам душа в душу с родителями у неё не получается. У Сандры возникают серьёзные проблемы, когда её лучшая подруга знакомиться с молодым и успешным бизнесменом и у них завязываются серьёзные отношения. Сандра оказывается на грани расставания с родителями и не понимает, что делать дальше.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Deep Blue SeaРежиссер: Анатоль Литвак

В главных ролях
Вивьен ЛиКеннет МорЭрик ПортманЭмлин УилльямсМойра Листер
Трейлер к фильму Глубокое синее море
19.05.2021, 00:44

Я не знаю другой такой страны, где человеку предъявили бы столько обвинений, сколько предъявлено в этом фильме. Я не слишком хорошо с ней обращался, поэтому пришлось привязывать ее к кровати. Я всегда говорил жене, если ты не будешь стирать эту майку, я ее выброшу. — Выкинь, пожалуйста. Я хочу, чтобы в доме были дети. Когда они у нас будут, сможешь их бить. — Я тебя тоже люблю.

7
22.03.2022, 06:30

Кино не для всех, но для каждого. Очень эмоционально, очень красиво, но слишком сентиментально. Смотреть только на большом экране и под хорошую музыку. . Ребёнок, которого вы потеряли во время родов, на самом деле не потерян. Он появляется на свет в вашем чреве в виде крошечного эмбриона. Через 12 недель после рождения он покидает ваш организм и отправляется в свободное плавание по миру, пока вы не обратите на него внимание. Это будет ваш ребёнок.

6
16.10.2012, 03:34

Когда я увидела трейлер, то сразу поняла, что фильм обязательно надо смотреть. В данном случае трейлер - не просто красивый кадр, а очень точно передающий атмосферу фильма. Не могу сказать, что мне понравилось все, но за исключением некоторых моментов, например - когда герой Джека Николсона, капитан корабля, вспоминает своего сына, я полностью согласна с режиссером и сценаристом. Актер потрясающе сыграл эту роль.

5
20.10.2012, 02:53

Очень хороший фильм, один из лучших за последнее время. Фильм рассказывает о двух людях, которые плывут на плоту по глубокому лазурному морю и они так до конца фильма и не могут сойти с него. И их никто с берега не снимет и не спасет. Сюжет построен на контрасте между водой и сушей, а в конце и на контрасте с водой и берегом. Еще одна важная и сильная тема этого фильма, это - одиночество.

5
18.02.2017, 00:17

В принципе фильм про акул, а точнее про то как их победить. Как известно в Тихом океане водятся самые опасные акулы, но к сожалению и они не все могут одолеть человека. Конечно фильм снят давно, но он настолько интересен, что я пересмотрел его раз десять. Снят отлично, много красивых кадров, хотя и с технической стороны был огромный прогресс со времен выпуска оригинала.

4
25.11.2019, 01:04

Глубокое синее море (англ. The Deep Blue Sea, в переводе с англ. — Глубокое синее погружение) — американский фильм 1953 года, рассказывающий о борьбе за жизнь в суровых условиях Антарктики. Главную роль исполнил актёр-легенда Стэнли Туччи: В главной роли помимо Стэнли Туччи снялись и другие звёзды того времени: Роберт Вагнер, Эдвин Ходжман, Марлена Дитрих, Эррол Флинн и др.

4
19.06.2018, 16:12

Глубокое синее море — британский приключенческий фильм, снятый Джозефом Манкевичем по одноименному роману. В нем рассказывается о путешествии на корабле во время шторма и о том, как капитан корабля пытается бороться с ним. Глубокое синее море, как я понимаю, стал последним фильмом Манкевича, который он снял. Он умер через год после съемок этого фильма. Его последний фильм был фильм Горит ли Париж? (Die Heiligen Paris), в котором он также выступил в качестве исполнительного продюсера.

1
12.02.2019, 02:36

Если вы не поняли, зачем нужен сюжет и герои, если вы все еще не понимаете, где реальность, а где фантазия, то вы, наверное, вообще не смотрели этот фильм. Иначе чем объяснить, что после него мы с друзьями еще часа два не могли перестать говорить о том, что видели?. Она не умеет прыгать. Совсем. Ни по ступенькам, ни в воду, ни с крыши. Однажды она попыталась прыгнуть с балкона, но промахнулась и начала падать.

0
05.05.2020, 23:37

Очень крутой фильм. Я смотрела его в кинотеатре и в интернете, и даже на ТВ. Кино про то как на острове люди решили поймать китов, но китов в итоге поймали их же товарищи. Очень интересный сюжет. Много смешных моментов, например В этом фильме есть очень много чего интересного, он просто нереально интересный!!! Я очень советую посмотреть этот фильм всем!!! Не пожалейте времени.

0
23.01.2020, 20:04

Жанр фильма - приключенческий. Про то, как капитан-француз, бывший моряк, и его жена-англичанка, а потом и их сын, с помощью двух матросов, отправляются в плавание. По морям и океанам. Капитан хотел показать сыну все красоты мира. Поэтому они и идут без остановок через разные страны и континенты. Фильм снят очень качественно. И актеры там были очень хорошие. Но вот я не люблю романтические фильмы. Особенно я не в восторге от Титаника. А тут вроде бы и неплохо, но вот не мое это.

0
Добавь свой комментарий!