Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Adventures of Young Indiana Jones: Winds of Change Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
233 голос
Кинопоиск
6.857/10
154 голос

Приключения молодого Индианы Джонса: Крылья перемен

Страна: США
Премьера фильма: 29 апреля 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается c 1932 года и действия происходят в Америке, в самое тяжелое и безвыходное время для Америки во времена Великой депрессии. Индейские племена изгнаны из своих резерваций, что приводит к межрасовой войне. В Южной Дакоте происходит восстание против рабовладельцев, которое возглавляет молодой чернокожий разведчик-индеец Уильям Кидд. Со свойственным ему бесстрашием, Кидду удается поднять на борьбу жителей индейских резерваций. В решающей битве на Идальго-Хилл (Jadalore Hill) множество американских солдат оказываются в ловушке, на тот момент индейцы коварно пользуются, что их превосходство в численности и вооружении. В ходе боев солдаты гибнут, но победа остается за чернокожими солдатами и их командиром Киддом. Фильм Крылья изменений это битва добра и зла. На протяжении всего фильма положительные и отрицательные герои борются со злом, а "зло" не дремлет и всячески пытается помешать таким героям (и нашим, и вашим). В фильме есть все атрибуты фильма: эпичные сражения, красивые яркие костюмы, оригинальный сюжет и главный герой, молодой целеустремленный парень, готовый на самые подвиги, который борется не за "сильных мира сего", а за свободу и правду. Очень понравился современный индийский стиль, в одежде красочных персонажей, а также реалистичные и жестокие сцены. Конец фильма еще более драматичен и трагичен, но за красивых людей, верю, что этот фильм станет культовым, его будут ждать долгие годы и пересматривать его снова и снова. Фильм очень интересный и захватывающий. Всем советую посмотреть, если любите исторические фильмы. 7 из 10 Приключения молодого Геракла (США, 2018) фильм Геракл (Geraklos) в стиле приключенческая комедия. Это история о парня, от которого отвернулись все его боги, ведь он смог сразиться с самим Гераклом. Эту драму снял американский режиссер Дж. Дж. Абрамс по мотивам известной древнегреческой мифологии. В основу картины легла книга Грегори Диксона "Геракл" (Garri Kruthas. The Gerakles), которая рассказывает о Юриане, сыне Юла Бриннера, первого актера в Голливуде, сыгравшего роль Геракла. Геракл покинул семью и сбежал из родного города. Он стал проводить время в Кноссе, пытаясь научиться играть на флейте.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Adventures of Young Indiana Jones: Winds of ChangeРежиссер: Дэвид Хэа

В главных ролях
Шон Патрик ФлэнериЛлойд ОуэнСирил КьюcакАнна МэссиМайкл Мэлоуни
16.06.2013, 02:07

1. Сюжет. Сюжетная линия фильма-это продолжение приключений молодого индианы, который на этот раз попадает в замок в пустыне. В замке происходит что-то ужасное, то что не может объяснить сам индиана, так как он не знает местного языка и обычаев. Индиана решает разобраться во всем сам и отправляется в путь на поиски того, что он считает тайными знаниями. 2. Графика фильма. Визуальные эффекты на хорошем уровне. 3. Актеры фильма и актеры других кинолент. Актеры фильма мне понравились.

7
31.01.2013, 02:14

Фильм о том, как в эпоху засилья масс-медиа и всеобщей популяризации поп-культуры, талантливый юноша не опускает нос и идёт за своей мечтой. Не пасует перед трудностями. Что за ерунда? В современном мире невозможно не опускать нос! Ведь так? Все хотят быть первыми, любыми способами, во всем и везде. И даже если ты не первый, то ты все равно будешь им казаться, и это круто.

5
21.11.2022, 23:51

Не знаю, почему, вроде и написано 18+ и рейтинг не супер, тем не менее, посмотрела с удовольствием. Очень классный фильм, много красивых женщин, которые смотрятся органично.

5
21.02.2022, 19:07

Смотрели в кинотеатре с женой вдвоём, на английском языке с субтитрами. Я читал книжку, она смотрела фильм. Фильм очень понравился. Очень приятно смотреть на игру молодого Джонни Деппа. В фильме нет слов, поэтому можно просто наслаждаться игрой актёра. На мой взгляд, фильм отличный.

3
09.07.2014, 03:07

Это продолжение фильма, где рассказывается о приключениях молодого авантюриста и искателя приключений Индиане Джонсе. События фильма происходят с того момента, как Индиана отправляется в Южную Америку искать древний священный Грааль. Сюжет довольно таки интересный и захватывающий. Действия фильма разворачиваются в разных странах мира. Индиану ожидают опасные приключения, которые захватывают и не отпускают зрителя на протяжении всего фильма.

2
20.01.2019, 06:10

Понравился! Хороший фильм про приключения молодого Индиану, который не совсем понимает свою миссию и старается не попадать в передряги и все время ищет какой-то скрытый смысл. Индиана пытается делать все правильно и следовать своему пути, но его все время кто-то пытается увести от цели. Он ищет ответы на вопросы о будущем всего человечества, о своих родителях и друзьях. Очень понравился актер.

1
26.01.2023, 06:46

Жанр драма. Режиссёр Том МакКарти. В главных ролях Джереми Айронс, Джереми Пивен и Майкл Джира. Сюжет фильма: Как известно, Индиану Джонса выгнали из Гарварда, где он учился на журналиста. Но ему не так уж и нужен был этот диплом, как его считали другие, куда важнее для него было стать специалистом в области археологии и науки. Он был готов учиться и познавать науку самостоятельно, хоть и не имел такого образования, но всё равно учился очень хорошо.

1
03.11.2016, 22:03

Приключения молодого Индианы Джонсона Фильм очень понравился! Как в старые добрые времена! Все на своем месте, все в меру! Я с удовольствием смотрела этот фильм. Сюжет увлекательный и захватывающий. Интригующая обстановка, действие на пределе. В общем все как положено. Я была удивлена, когда узнала, что этот фильм был снят еще в 2006 году. Так как казалось, что он совсем недавно вышел в прокат.

1
20.05.2012, 06:32

В этом фильме слишком много лжи и фантазии! -Я лично увидел, как люди летают, и мне это понравилось! — Не, я не увидел, что люди летают.

0
29.04.2018, 15:47

Этот фильм мне очень понравился. В нем рассказывается как о прошлом, так и о будущем (и это не только в том смысле, что будет через несколько тысяч лет). Но самое главное, что сюжет фильма очень интересный, захватывающий, хотя по нему уже снята куча фильмов и все они ничуть не хуже. Актеры играют просто превосходно, причем даже второстепенные роли. А история Индианы Джонаса, у которого есть своя собственная база и которому уже около 100 лет, достойна всяческих похвал.

0
Добавь свой комментарий!