Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lost Boys: The Thirst Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
4361 голос
Кинопоиск
4.708/10
482 голос

Пропащие ребята 3: Жажда (видео)

Страны: Германия, США, ЮАР
Премьера фильма: 12 октября 2010
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Пока пропащие парни и девушки из Сан-Казадора готовятся к празднику Кровавой Луны, вампир-старейшина решает создать из этой толпы разнузданных бездельников подобие Лиги бойцов. Но Гури и его приспешники явно не из тех, кто легко сдается, поэтому старейшина Маранте, пользующийся поддержкой Дома Сан-Фернандо, терпеливо ждет. Уэйн Рипли Жертвенные литании Глава 1 В полутемном подвале дома Хуана Маранье, почетного главы клана Висенте, поминки проходили в полном молчании. В просторном зале теснились всего двенадцать человек. В основном это были коллеги Хуана по ремеслу, а также их жены и дочери. Освещали помещение светящиеся, словно фосфором, свечи, кроме них в помещении был небольшой камин, на стенах висели белые кафельные плитки. Таком образом в подвале, куда больше похожий на очень большую кладовую, чем на помещение для поминок, царил полумрак. Вдоль трех стен этой гигантской кладовки тянулась длинная деревянная скамья. Рядом с ней стоял столик на резных ножках, и сейчас на нем лежал зажженный фонарь. Четыре солдата стояли на страже. Это были здоровенные косматые зверюги, одетые в кирасы, у которых вместо шлемов на головах были надеты кожаные капюшоны, в руках каждый сжимал ржавый короткий меч. Они стояли неподвижно, словно статуи. На самом деле это были самые настоящие убийцы, обученные для того, чтобы убивать. И это знали все жители Сальвадора. - По-моему, вы забыли одну деталь, Лола, сказал Мартин Коррадио, юноша с печальными карими глазами, и повернулся к своей партнерше по кадрили. Этот так называемый ритуал, который полагается в таких случаях, действительно существовал. Но подобные поминки не устраивают, чтобы отдать дань уважения мертвым или еще для чего-то. Люди не хотят видеть, что все они мертвы. Хуана Мараньо не нужно было убеждать в том, что его коллеги-вампиры воспринимают смерть своих сородичей как досадное недоразумение. Они ни на минуту не задумывались над этим. Некоторые из них, пожалуй, даже смеялись над этим, но чаще всего они просто не знали, как это бывает, когда и впрямь лишишься самого дорогого.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lost Boys: The ThirstРежиссер: Дарио Ди Пиана

В главных ролях
Себ КастангДжемисон НьюлэндерТанит ФениксКэйси Б. ДоланКори Фельдман
Трейлер к фильму Пропащие ребята 3: Жажда (видео)
23.05.2015, 18:37

Это был самый скучный фильм из всех, что я когда-либо видел. Когда я спросил у мамы, зачем она заплатила больше 2 тысяч за билет, она ответила: Не могу же я все это время смотреть на экран. Она права. Съемочная группа вообще не старалась. Я хотел уйти ещё до начала фильма. Как можно делать такой фильм в 21 веке? Как будто они не знали, как привлечь зрителя.

5
13.10.2017, 10:01

У фильма есть потенциал, и есть только одна проблема: если бы он был более захватывающим, то имел бы больший успех. В кинотеатре он мне понравился больше, чем дома. (Смеется). Пропащие ребята — это история о подростках из гетто, которые стали членами банд. По ходу фильма они получают новые уроки – как следует пить, сколько надо времени, чтобы накачаться наркотиками, как надо себя вести при ограблении.

4
13.02.2013, 07:59

После выхода в свет 3-х первых частей Пропащих ребят я был приятно удивлен. Ожидал худшего. Но был приятно удивлен новым составом актеров. И был просто в восторге от качества фильма. Теперь давайте поговорим о плюсах и минусах в данном фильме. Плюсы: + Отличное качество. + Хорошие актеры (особенно, как мне показалось, главные герои). А особенно меня удивила игра Кары Делевинь. Я не ожидал от нее такого хорошего персонажа.

3
18.05.2022, 08:15

Если вы не знаете, что посмотреть, то этот фильм вам понравиться. Хотя бы потому, что это фильм на тему отцов и детей, и от него веет теплотой, добротой, и, в каком-то смысле, ностальгией. Не смотря на то, что события фильма относятся к середине 80-х годов, он очень добрый, романтичный, веселый и в конце концов, смешной. Сюжет: Главный герой, который приехал в Штаты, дабы найти своих родственников, сталкивается с кучей проблем, которые ему приходиться решать.

3
08.09.2015, 06:15

Дааа, классный фильм. Только почему то не было сцен с кровью и расчлененкой, и в конце он так и не стал хорошим. Хотя и концовка немного непонятна. Но фильм все равно очень понравился, как и все, что снимал Гай Ричи. В нем столько всего намешано, он в принципе многожанровый, тут тебе и драма и романтика, и даже мистика.

3
27.01.2013, 02:58

Очень смешной фильм. Не для всех. Но смешной. Очень. А главное — грустный. Спойлер: в конце мы с парнем поцеловались.

1
14.03.2013, 13:34

Ребята, фильм хороший, но концовка неудачная и очень затянута! Вот так.

1
25.10.2012, 01:08

Все было супер!!! Отсняла 6 часов видео, потом еще раз пересмотрела, попила кофейку, и, наконец, села монтировать и редактировать, так что, ждите продолжение! ! У нас в школе есть девочка , которую все считают странной, хотя она всего лишь слушает Coldplay и носит линзы с зелеными глазами.

1
01.12.2016, 12:12

Фильм как обычно на высоком уровне, актёры подобраны отлично, даже придраться не к чему. Сюжет тоже на уровне, всё понятно и логично. Музыка подобрана удачно. Оценки, что в фильме, что по трейлеру вполне достойные. Не шедевр конечно, но и не совсем плохое кино. Советую к просмотру. Ну и ещё один отзыв: Замечательный фильм. Игра актеров превосходная. В этой жизни все возможно, как говорится, надо только очень захотеть! Все персонажи очень яркие и запоминающиеся.

0
24.09.2017, 23:32

Прослеживать за приключениями подростков во второй половине двадцатого века мне очень понравилось. В отличие от первой части, не было большого количества экшена или особо жестоких сцен. Фильм смотрится легко. Но при этом в нём присутствует и юмор, и драма, и даже немного фантастики. К тому же, в третьей части подростки, которые уже повзрослели, но все ещё остаются подростками, так что их приключения опять разворачиваются на фоне приключений их сверстников.

0
Добавь свой комментарий!