Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Mulher do meu Amigo Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
136 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Жена моего друга

Страна: Бразилия
Премьера фильма: 21 ноября 2008 (Бразилия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в автобусе и так же продолжается...Замечу сразу, что название бразильского фильма было придумано актрисой, снимавшейся в этом фильме специально для того чтобы оно больше подходило его сюжету. Стоит отметить, что актриса не была единственной, кто придумывал название бразильскому фильму. Хоть жену моего друга и назвали в честь бразильской актрисы, фильм она снимала в Чили, куда приехала по приглашению режиссера фильма. Для исполнения роли жены режиссера была выбрана актриса, известная по фильмам "Любовь матери" и "Две половинки одного сердца". Главный герой - владелец пивного бара в Сан-Пауло, его зовут Отавио, он известен как бабник, любит женщин и потому у него в баре постоянный женский релакс. Он решает подшутить над дамой сердца своего друга. Он рассказывает ей, что собирается путешествовать, вместе они ездят в поезде и делают вид, что любят друг друга. Однако по прибытию в свой город Ота все меняет и отправляет жену друга в путешествие, а сам едет на вечеринку к своей девушке. Фильм построен как необычный диалог между и мужем и женой. По моему мнению бразильский фильм "" это удачный комедийный фильм, который с интересом можно посмотреть и за один вечер. Он заставит нас улыбнуться.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Mulher do meu AmigoРежиссер: Клаудио Торрес

В главных ролях
Антонио ФагундезМария Луиза МендоничаОтавио МюллерМаркус ПалмейраМариана Химинез
26.05.2017, 13:08

Это не фильм, а пособие для тех кто только что поссорился со своей женой! В нем все показано, и как мириться, и что делать, если она не хочет мириться, сколько времени ей на это понадобится и многое другое! Очень жаль, что после того, как жена посмотрела фильм и поняла, как ее муж любил ее все эти годы, она ушла от него и вернулась к родителям.

6
26.10.2012, 15:06

Фильм действительно хороший, но конец скомкан.

6
26.09.2013, 03:20

Фильм просто замечательный, такой трогательный и так жизненно снят. На самом деле, после просмотра фильма думаешь, что лучше семьи ничего нет. Желаю всем такого счастья, как у главных героев. Они по праву заслужили это счастье. Так что, если у кого-то из вас будет такая же история, которую вы сможете рассказать своим близким, то непременно расскажите. Я люблю ходить пешком. Иногда, даже не замечаю как, добираюсь до какой-нибудь точки.

5
12.11.2015, 12:23

Очень понравилась игра актеров.

4
30.06.2012, 00:05

Этот фильм был куплен мной в 2015 году случайно (что уже о многом говорит). Но посмотреть его не успел. Захотелось узнать, кто же в главной роли - в кино ведь не показывают актеров. Так вот, после просмотра фильма, я стал искать отзывы об этом фильме. Мне всегда интересны чужие мнения, особенно если это оценки фильма. Я нашел несколько оценок, но большинство из них были ниже 5-ти баллов.

3
10.01.2020, 14:04

Мне не очень нравится когда так много говорят о красоте. Это только внешняя сторона вопроса, а есть еще и внутренняя. А красоту для меня не может определить никто, потому что она у каждого своя. Для кого-то красивыми будут худые девушки с идеальной фигурой и правильными чертами лица, а для другого наоборот - полные девушки с красивой формой груди, а также красивые носы и глаза.

2
02.11.2015, 23:02

Не такой глупый фильм как все думали и не такой сопливый как его некоторые преподносят. Я всегда засыпаю под конец фильма. Когда на экране все начинают целоваться, я сижу в кресле и понимаю, что это еще не конец.

2
28.11.2020, 01:56

Это настолько страшно, что я до сих пор боюсь смотреть его второй раз. Это мой второй фильм с этой актрисой, первый был Амели. Она действительно обладает какой-то непостижимой способностью менять настроение фильма, она способна вызвать у зрителя то чувство тоски, то вдруг - нежности и любви. Так она играет любовь в фильме Женщина в золотом и в Не волнуйся, он далеко не уйдёт и даже в Олдбой.

1
16.07.2021, 04:43

Увлекательно! Если бы мой муж был режиссёром, я бы стала одной из актрис, играющих женщин, которые живут вместе с любимым мужчиной. Вот с какой целью они снимают квартиру и живут вместе. А то, что он на 10 лет младше, так это ерунда, лишь бы любил. Пусть он снимает квартиру, пусть он живёт там, главное, чтобы любил.

0
25.01.2017, 13:26

Фильм очень понравился, отличный юмор, есть над чем посмеяться. Один из тех фильмов, которые хочется посмотреть ещё раз. Актеры играют великолепно, особенно мне понравился сам сюжет. Советую всем кто любит посмеяться, хорошее настроение гарантировано. Из недостатков можно отметить то, что фильм довольно долго идет (около 2-х часов). Хотя, возможно, это сделано специально, чтобы зритель мог полностью погрузиться в атмосферу происходящего. А вообще фильм очень хороший.

0
Добавь свой комментарий!