Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jack Falls Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
1170 голос
Кинопоиск
5.135/10
172 голос

Падение Джека


Премьера фильма: 21 марта 2011 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:40:00

Бывший полицейский под прикрытием Джек Адлет возвращается в Лондон, в поисках тех, кто попытался убить его в Амстердаме.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jack FallsРежиссер: Paul Tanter

В главных ролях
Тэмер ХассанСаймон ФиллипсОливия ХоллиненАлан ФордДекстер Флетчер
19.03.2022, 01:14

Фильм очень-очень скучный, сюжет можно было бы сделать намного интереснее. В фильме присутствуют лишь диалоги и немного экшена, в общем фильм на один раз. И, кстати, за 10 минут до конца фильма я заснула! Это было ужасно. Актеры не понравились, особенно Джек (Кейн) и его брат. Ну и оператор постарался - картинка в целом получилась очень темной. Но в целом фильм неплох, потому что там много музыки и красивых видов.

7
20.01.2020, 09:58

Я считаю, что это очень хороший и качественный фильм. Сюжет в этом фильме закручен просто супер. Фильм достаточно интересный. В нем все очень динамично. Актеры сыграли просто превосходно. Мне кажется, что каждая актриса сыграла на отлично. Я бы сказал, что этот фильм просто шедевр. Очень классный фильм, рекомендую посмотреть всем.

7
30.07.2018, 06:01

Это история о парне по имени Джек, который имеет свою собственную банду. Он является членом этой банды и в него стреляют со спины . Джек остается жив но у него поврежден позвоночник, он не может двигаться ни руками ни ногами. С этого момента его начинают допрашивать и подозревать, что он и есть Джек - снайпер. Но вскоре и этого парня начинают подозревать, тем более что ему так хорошо удается притворяться. И тут вся банда попадает под подозрение, кто на кого работает, и кто в этом замешан.

4
23.06.2018, 12:40

Данный фильм повествует о жизни, о проблемах и проблемах людей, которые живут в маленьких городах и маленьких посёлках. А так же фильм о том, что всегда есть люди, которые хотят заработать на чужом горе, даже не зная при этом, что творят. Но в конце концов их действия могут привести к плачевным последствиям для них самих.

4
12.03.2017, 22:54

Очень крутой, захватывающий, динамичный, с потрясающей актёрской игрой, фильм о двух братьях, которые не поделили наследство отца. О том, как они пытались обмануть друг друга и уничтожить, в конце концов их обоих. Потрясающе снят, операторская работа просто на высоте. В общем, один из лучших фильмов 2011 года. Не зря получил премию Оскар.

4
01.05.2017, 09:53

Этот фильм - классический детектив, где все герои, как один, очень харизматичные. Каждый по-своему. Главный герой очень убедителен в роли вора. На протяжении всего фильма он выглядит как настоящий бандит и гангстер. Ну, очень хорошо сыграно. С его образом очень гармонично смотрятся костюмы, которые он носит, и его пистолет, который он никогда не выпускает из рук. Как они с ним ладят, какие у них отношения - это просто великолепно. Джека играет актер Даниэль Брюль.

3
31.08.2022, 11:10

Очень люблю фильмы про мафию. Падение Джека очень понравился. Фильм динамичный, захватывающий. Главные роли исполнили: Пол Уокер, Джон Войт и др. Сюжет фильма о Джеке Томпсоне, который в один день потерял свою семью, а затем и жизнь. Он был приговорен к смертной казни, но через 20 лет его выпустили. В один момент Джек стал главным соперником мафии в Европе. Фильм, как и одноименный роман, снят очень оригинально.

2
27.03.2019, 10:24

Хороший фильм про мексиканскую мафию. Сюжет не избитый, история интересная и динамичная. Актеры подобраны идеально. Фильм стоит посмотреть всем любителям жанра. Время использования: 1 раз Стоимость: 250 р.

2
26.04.2021, 16:43

В главной роли играет Николас Кейдж. А это значит, что сюжет по-американски будет скучным и даже в начале фильма мы увидим, как все очень плохо закончится, но у героев есть силы спастись. И вот так в каждом фильме. В этом фильме не спасли. Вообще.

0
21.04.2018, 08:16

Кто все эти люди? Чьи руки в крови? И почему кто-то стреляет в себя? Что вообще происходит? В конце фильма герой произносит Это жизнь. И в этот момент, как ни парадоксально, вся картина приобретает смысл. Жизнь слишком коротка, и в ней все слишком сложно, поэтому мы хотим сократить ее до минимума. Когда мы перестаем гоняться за призрачным будущим и начинаем ценить настоящее – тогда все становится на свои места.

0
Добавь свой комментарий!