Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Emmett's Mark Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1880 голос
Кинопоиск
5.944/10
213 голос

Черная метка

Страна: США
Премьера фильма: 27 июля 2002 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Детектива Эмметта постигло несчастье: у него обнаружились симптомы неизлечимой болезни. Эмметт не собирается умирать в больничной палате и бывший полицейский готов отправиться в погоню за убийцей. Сможет ли он схватить преступника раньше, чем тот успеет скрыться на своей волшебной машине? Ветеран войны в Ираке и наемник пропадает без вести. Его жена Джилл и дети Айс и Эммет отправляются на его поиски. Они встречаются с представителем модной компании по имени Кайл, который ведет расследование. Поиски ни к чему не приводят, но они продолжают надеяться, что их муж вернется живым.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Emmett's MarkРежиссер: Кейт Снайдер

В главных ролях
Скотт ВулфГрег ВудИра ХоукинсХанди АлександрАдам ЛеФевр
Трейлер к фильму Черная метка
02.11.2020, 05:51

Фильм про то, как девочка с помощью родителей и учителей сдала своих одноклассников. Фильм про то, что все люди разные, и не надо обобщать. (с) А теперь, если кому интересно, то вот вам еще: 1. Если бы мы использовали только 10% потенциала мозга, мы могли бы видеть на 10 триллионов больше! 2. Человеческий мозг запоминает все, абсолютно. Все, что когда-либо видел, слышал, чувствовал, обонял и осязал.

7
02.11.2018, 02:28

Один из лучших фильмов, которые я видел за последнее время. На следующий день звонок от оператора кабельного ТВ: — Вас беспокоят по поводу фильма Черная метка, хотим сообщить, что он не вышел в прокат.

4
02.11.2018, 05:03

Фильм для тех, кто устал от предсказуемых сюжетов. Это картина про настоящих злодеев, которые по-настоящему злы. Очень хороший фильм. Можно смотреть много раз. Сцены борьбы и охоты будут держать в напряжении до финальных титров. Так же есть и смешные эпизоды, ну кроме финала, конечно. Этот фильм - настоящая история о злом человеке, который хочет отомстить. Но эта история так же о любви. О любви к близким, о любви к жизни.

4
22.06.2016, 21:48

В центре сюжета фильма находится молодой человек по имени Алекс. Живет он в Лондоне и работает в небольшом компьютерном салоне, где работают его друзья. В один прекрасный день Алекс узнает о том, что его давний друг Том совершает подлый поступок. Том, его лучший друг, когда-то давно работал в агентстве по продаже недвижимости. Но после того как он узнал, что болен СПИДом, решил завязать с такой грязной работой и устроиться в агентство по продаже автомобилей.

3
02.10.2017, 08:47

Фильм-не для всех, но он действительно сильный и заставляет задуматься о многих вещах. В нем поднимаются проблемы общества и человеческой жестокости.

3
13.07.2012, 22:44

Это очень сильное кино, которое заставляет о многом задуматься.

3
25.08.2022, 01:03

Для первого фильма очень неплохо, но для фильма, нацеленного на взрослую аудиторию, слабовато. Если вы хотите посмотреть что-то в этом духе, посмотрите лучше Незнакомцев или Синистера.

3
07.11.2020, 11:14

Черная метка - это классический фильм про мафию. По сюжету, в небольшом городке начинают происходить загадочные и страшные вещи - кто-то подставляет местных бизнесменов, а местные власти не видят в этом повода для беспокойства. Вот здесь и начинаются странности. Дело в том, что в городе появляется некая фигура, которая заявляет, что он представитель американской мафии и что он здесь по поручению босса. Далее начинается расследование и много чего происходит.

3
31.08.2012, 11:34

Фильм, как и большинство творений Тарантино, смотрится на одном дыхании, но после просмотра остаются и отрицательные впечатления, которые выражаются скорее в негативных комментариях, чем в положительной оценке. Сюжет фильма достаточно прост. Начинается повествование с некого агентства, которое работает по заказу мафии. В этом агентстве есть специальный человек, который работает в этом агентстве.

1
15.03.2016, 05:45

Фильм не для всех, но посмотреть его стоит, очень цепляет сюжет и актеры. Всем хорошего настроения! Заходите в гости еще! Делитесь своими комментариями и впечатлениями о прочитанном. Пишите отзывы о моих книгах.

0
Добавь свой комментарий!