Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hesher Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
51651 голос
Кинопоиск
7.386/10
30607 голос

Хешер

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Хэшер — одиночка. Он ненавидит мир и всех, кто в нем живет. Он ходит с давно не мытыми волосами и самодельными татуировками, которые украшают его тело. Он разрушает все, что попадается ему на пути, не думая о последствиях. По ночам он пропадает из дома, и полиция даже не знает, где он проводит время. Его мать зовет его Хэйтемом. Она ненавидит его. Но она любит его. Too many things, to dream[2]. Однажды Хэшер попадает в руки полиции. Несколько дней он не выходит из своей комнаты, не разговаривает и не отвечает на вопросы. Он молчит и не говорит, что происходит за стеной. Полицейские настолько напуганы, что вызывают психиатра. Что происходит? Поначалу никто ничего не понимает. Хайвер беременна. Ее привлекает агрессивный Хэй тем (другим), она не может жить без него и уходит к нему. Психиатр, которого вызвали полицейские, тоже не понимает, как что-то могло произойти. Но из-за этого он звонит самому себе и обнаруживает, что все это время думал об одном и том же. Оказывается, она ждала его из тюрьмы. Они так и не смогли выбраться вместе, и ей пришлось остаться в его одиночке. Через некоторое время он приходит в себя. Паника, страх и ужас захлестывают его. Происходит необъяснимое: он молчит, с трудом отвечает на простейшие вопросы, не может есть. Его держат в изоляторе около недели, а затем отпускают. Хэйтем начинает работать в местной школе. Он не в себе, но все же работает. Он старается не думать о той, которая чуть не разрушила все. Но временами воспоминания возвращаются, и он думает о ней. Он пытается убедить себя, что это был лишь кошмарный сон, но не может. Когда-то именно он решил спасти ее от тюрьмы, но тогда он и представить не мог, во что все превратится спустя пять лет. Похоже, что кроме него и ее никто не смог защитить ее от расправы. Все закончилось ее унижением и убийством. Рассказ прост и в то же время очень глубок. Он больше похож на театр теней, чем на историю, но при этом является совершенно реальным. Поэтому я не стану его пересказывать. Читать его можно в оригинале, по-английски. Переводы не всегда дословные.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HesherРежиссер: Спенсер Сассер

В главных ролях
Натали ПортманДжозеф Гордон-ЛевиттРэйн УилсонПайпер ЛориДжон Кэрролл Линч
Трейлер к фильму Хешер
20.01.2022, 07:21

Не то, чтобы я ожидал чего-то иного, но концовка реально удивила. В фильме есть сцена, где главный герой получает пулю в голову, и, как ни в чём не бывало, идёт себе дальше. С одной стороны, это говорит о силе его характера, с другой - скорее показывает, насколько он бездушный и безжалостный человек. Но всё равно, концовка настолько неожиданно хорошая, что оставляет очень хорошее впечатление.

7
09.10.2015, 21:08

Не рекомендую смотреть никому. Сюжет фильма: В заброшенном доме, расположенном в лесу, обнаружено тело мальчика, которого, очевидно, замуровали заживо. Следствие начинает расследование, ведь речь идет о чудовищном и жестоком маньяке, орудующим по всей стране. В ходе расследования выясняется, что в лесу был обнаружен еще один труп, а затем и третий, и четвертый. Дело принимало нешуточный оборот, и полиции пришлось привлечь к расследованию ФБР.

4
10.11.2015, 17:24

Фильм с отличным актерским составом, хорошей задумкой и шикарным саундтреком. Но, всё равно, это типичный ужастик с кровью и расчлененкой. . После таких отзывов меня не покидает ощущение, что я посмотрела Психо, а не фильм про девушку со странными способностями. Для меня это было очень необычно. А как вам кажется? В нашей семье есть традиция раз в год ходить в баню.

3
19.09.2022, 15:08

Мне фильм понравился, есть над чем подумать. Все как я люблю! В начале фильма показывают несколько кадров, где у человека что - то случилось с головой, он не осознавал что происходит вокруг. И это очень пугает! Далее идет сюжетная линия с главным героем, в которого выстрелили несколько раз. Сюжет очень необычный и неожиданный! Я считаю этот фильм отличным от других триллеров и ужастиков, которые мне встречались. Актеры были подобраны просто отлично.

3
19.05.2017, 18:25

Я с самого начала не верила, что фильм будет иметь хоть какой-то смысл и вообще смотреть его стоит ли, потому что на первый взгляд он выглядит как обычный фильм ужасов о маньяке, который уже не раз появлялся в жанре фильмов ужасов. Но это конечно все неправда, фильм не только об этом, а еще о том,что не важно каким может быть человек, все зависит от его воспитания, образования и других факторов.

3
05.12.2020, 20:04

О чём фильм: Сюжет фильма не замысловат. У нас в городе орудует бандитская шайка. Он, она и ещё несколько человек. Каждый из них имеет свою цель и план действий. И вот, однажды они решают уничтожить главного конкурента. К счастью, у них ничего не получается. Они решают, что его нужно убрать. На помощь к ним приходят соседи, а так же ФБР. Далее начинается самое интересное. Почему я рекомендую смотреть этот фильм всем любителям жанра фильмов ужасов: Это не обычный фильм.

2
21.04.2018, 19:07

Я смотрела его 3 раза, и каждый просмотр был как первый. Не могла остановиться. Смотрела бы и смотрела. Я даже не могу назвать актеров, потому что каждого героя я уже знала по имени. Сюжет фильма не просто ужасен, он - БЕЗУМЕН! И тем ни менее, этот фильм не отпускает до конца просмотра. А потом ты встаешь и идешь завтракать, потому что через полчаса за тобой уже заедет такси.

1
03.06.2020, 12:11

Хешер — американский фильм-детектив, снятый в жанре детектива. В главных ролях в фильме снимался Джейсон Бейтман, который известен по таким фильмам как Американская история Икс, День патриота и др. Фильм был снят по произведению Стивена Кинга В целом фильм мне понравился. Он очень интересно и качественно снят, держит в напряжении. Сюжет захватывающий, но немного запутанный. Если не смотреть конец, то можно подумать, что фильм закончится хэппи эндом и все будут живы и здоровы.

0
11.02.2012, 19:10

Фильм тяжелый,но оторваться невозможно. Снято очень профессионально, актеры - бесподобны. Рекомендую к просмотру. -Это не драма, это ужасы. Для любителей пощекотать нервы. А ты как считаешь? Приснился мне сон, что мой сосед — психбольной, и он устроил в доме пожар. Я пытаюсь всех спасти, но мне не хватает воздуха.

0
15.09.2020, 15:15

фильм не стоит затраченных на него денег - не рекомендую к просмотру - слишком жестокие сцены по отношению к героям фильма Фильм начинается с того, что у нашего героя пропадает ребенок. Он отправляется на его поиски в маленький городок. В нем он встречает девушку по имени Рейчел. И вместе с ней он начинает искать мальчика. Их поиски приводят их к событиям в которых они будут бороться со злом. Очень много интересных сцен, а так же много жестоких сцен. Фильм имеет свой шарм и изюминку.

0
Добавь свой комментарий!