Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Terminal Error Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
510 голос
Кинопоиск
0/10
70 голос

Фатальная ошибка

Страна: США
Премьера фильма: 26 апреля 2002 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Ряд несвязанных между собой катастроф происходит в течение одного дня — атомная электростанция взрывается и, наполненный людьми лифт, погружается в землю. Независимые телеканалы пытаются наладить связь с погибшими и уточнить подробности произошедшего. На экранах появляются видео с камер наблюдения, где пассажиры поезда оказываются в руинах станции, но никто не может дать вразумительного ответа на то, что произошло. Главный герой — темнокожий санитар Крис Кросс — вместе с инспектором Сэмом Картером, дочерью сержанта Джо Бриса и дочерью инспектора Хезер, проникает в штаб-квартиру полиции на секретный объект, чтобы узнать причину гибели поезда. Вместе с ними туда пробрался и ветеран афганской войны, который пытается доказать, что поезд прибыл по расписанию. Отважные герои в итоге узнают, что пассажиры метро случайно активировали машину времени, которая переместила их на другую станцию, вместо того, чтобы отправить во взрывоопасный город. В результате каждого из пяти происшествий в городе возникает то, чего не должно было быть, но что все-таки происходит. Постепенно Крис и Сэм обнаруживают на станции заброшенный временный медицинский центр, а также начинают понимать, что все это время они искали следы первопричины всех несчастий в городе. Когда у них появляются зацепки, герои отправляются в офис шерифа в надежде привлечь к ответственности чиновников, выдававших лицензии на работу шахтам, а шериф в свою очередь начинает подозревать, что это они организовали катастрофу, спланированную руководством шахт. В другом штате темнокожие рабочие на заброшенной космической станции обнаруживают некоего Бакса, который рассказывает им, что авария вызвана человеческим фактором, и, как только они смогут отправить сообщение в прошлое, станцию закроют навсегда. Крис и его друзья отправляются в прошлое на несколько столетий и понимают, что люди раньше не засыпали шахту, затопив резервуары с водой. Жители города начинают спускаться, чтобы заполнить резервуары, но не тут-то было. Вслед за водой начали появляться крысы. При обнаружении первых крыс жители начинают покидать станцию, оставляя Баксом за собой хаос. Крис принимает решение спасти людей от крыс и создать новые резервуары воды, но по дороге сталкивается с королём крыс, который хочет отомстить героям за смерть своих сородичей. Крис сражается с крысами и освобождает людей от них, попутно обнаруживая тоннели, по которым крысы доставляют добычу.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Terminal ErrorРежиссер: Джон Марловски

В главных ролях
Мэттью ЭвальдМарина СиртисМайкл НуриДэвид УэллсТимоти Басфилд
17.05.2021, 21:44

Когда то давно я посмотрел фильм Фатальная Ошибка , и тогда он мне не понравился. После этого фильм не смотрел и вот недавно решил его глянуть. К сожалению фильм мне все же не понравился и вот почему : В сюжете фильма рассказывается о молодом инженере, который работал над проектом новейшего средства передвижения и однажды он случайно забыл выключить оборудование, когда проходил на него посмотреть.

7
01.02.2023, 21:42

Шикарный фильм! Мне понравился.

7
11.07.2020, 02:09

Очень понравился. Фильм довольно смешной. Хорошо поставлен и игра актеров очень сильная. - Я тоже так думаю. Когда я первый раз посмотрел его, то подумал, что это - комедия. Но не мог понять, почему. А когда посмотрел второй и третий раз, понял, в чём юмор.

6
03.05.2014, 11:49

Это очень красиво, впечатляюще, трагично и захватывающе. Как жаль, что так мало людей, которые способны оценить этот фильм по достоинству. После просмотра остается какое-то очень грустное и тяжелое послевкусие. А главное, что хочется верить в то, что такое бывает на самом деле. Мне кажется, что подобные вещи и формируют у зрителя правильное отношение к жизни.

6
27.08.2021, 08:47

Когда человек видит другого человека, он может увидеть только его глаза, которые всегда устремлены на тебя. Иногда они бывают добрыми, полными участия и заботы. А иногда они холодные и пустые. И от этого взгляда становиться страшно. Фатальная ошибка- это единственный фильм, в названии которого заложена его тематика. Здесь нет хороших и плохих, каждый ищет свое.

5
27.08.2014, 07:20

Фильм настолько скучный, что даже не знаю как его можно смотреть. На экране нет ничего, кроме двух персонажей: чувака, который очень тупит и его подруги. Все остальные герои появляются в фильме по ходу действия. - После того, как ты посмотришь этот фильм, у тебя будет одно желание: Дайте мне этот диск еще раз и я приду к вам в кинотеатр!. - Единственный персонаж, вызывающий симпатию - девушка главного героя. Она очень милая.

4
20.02.2019, 22:06

Нудный, затянутый, не интересный. А вот его ремейк 2014 года просто великолепен. Фильм очень понравился. Очень. Только, к сожалению, его почему-то нет в видеотеке. Наверное, поэтому и не советуют его смотреть. Но мы обязательно его посмотрим, когда он выйдет. Когда я была маленькой, моя мама рассказывала мне про одного человека. Он жил как все. У него были родители - семья. И они его любили.

4
25.09.2022, 14:51

Он слишком хороший, чтобы быть правдивым. - Я был просто поражен способностью фильма рассказывать такие интересные истории, где есть мораль и юмор, и при этом не быть банальным. - Да, здесь есть все, что делает фильм увлекательным и забавным. Но вы должны понимать, что именно фильм заставляет вас подумать. Он не просто развлекает вас. Это, как правило, то, ради чего люди ходят в кино.

2
28.11.2021, 04:22

Я считаю этот фильм лучшим из всех фильмов-экшн. На мой взгляд, это лучший триллер 2002 года. В фильме есть все, что нужно:- экшн, сюжет и его развязка, много хорошего юмора, неплохая игра актеров. Если вас фильм не зацепила-смотрите, не пожалеете.

2
11.10.2022, 00:44

Это история о том, как парень решил помочь своей девушке избавиться от лишнего веса, но в итоге девушка избавилась от парня, который набрал вес, помогая ей похудеть. А парень в итоге похудел и стал весить всего 47 кг! Вот это я понимаю, Фатальный ОШИБКА! Советую! Но лучше посмотрите фильм, когда он выйдет в прокат. И не откладывайте на потом, ибо фильм уже в прокате! Я вот даже в кино сходил.

1
Добавь свой комментарий!