Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gnomes and Trolls: The Forest Trial Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Гномы и тролли: Лесное испытание

Страна: Швеция
Премьера фильма: февраль 2010 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с рассказа о приключениях лесных обитателей и заканчивается рассказом о дереве Гнилушка. Кто не знает, Гнилушкой называют дерево в лесу. Однажды в лесу заблудились двое мужчин. Они искали место, где переночевать и к несчастью оказались в лесу, один из них был совсем один, а другого он тащил на спине. Но до деревни добрались они далеко не сразу, так как были не из дружных, и вскоре мужчина выбился из сил, а потом и вовсе потерял сознание. А вот Гнилушке было всё равно: он был старым и крепким. Мужчина, который тяжело дышал, дополз до своей избушки и упал на кровать. А наш трёхлапый друг тем временем уже нашел небольшую пещеру и спрятался в ней от дождя и ветра. Но наша история не об этом. Через некоторое время мужчина приходит в себя и понимает, что, по-видимому, ему всего лишь приснился сон. Он рассуждает, что если бы это был настоящий сон, то он был бы тяжелым и мучительным. Но раз это все же был сон, и он не имеет никакого отношения к действительности, то ему надо просто отдохнуть, и все закончится хорошо. Он решил выйти из леса, а Гнилушку оставить дома на ужин. Но тем временем дождь усилился, а в пещеру стало поддувать холодом. Мужчина говорит Гнилушке, что ему нужно идти, а то он замерзнет. И тут Гнилуша говорит, что он знает ответ на один из вопросов и пойдет с мужчиной. Но также он просит оставить его одного. Мужчина сказал, что нужно идти. А Гнилуха вылез из пещеры и исчез в лесу… Вот так бывает в реальной жизни, просто вместе со сном, человек может заблудиться в лесу и оказаться в настоящих испытаниях.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gnomes and Trolls: The Forest TrialРежиссер: Robert Rhodin

В главных ролях
Грег БергДжо КаппеллеттиЭлизабет ДэйлиДжанет ЛеонРоджер Мур
Трейлер к фильму Гномы и тролли: Лесное испытание
18.07.2012, 21:04

На этот мультфильм мы пошли с детьми из-за того, что там был хороший юмор. И он понравился и дочке, и сыну, и даже мне. Мне было приятно смотреть на такие забавные кадры, в которых присутствует юмор, а также много разных интересных персонажей и ситуаций. Да и вообще, мультфильм был веселым и задорным. Но все же, мне не очень понравился тот факт, что очень много сцен было слишком короткими, не говоря уже о том, что в фильме-мультфильме было много неинтересных и неинтересных персонажей.

6
21.09.2021, 09:05

Всем кто любит мультфильмы про гномов и троллей однозначно советую посмотреть этот мультфильм. Ведь это очень добрый и поучительный мультик. Сюжет рассказывает о том как жили гномы в лесу, как они вели свою жизнь и помогали зверушкам. Очень интересно и красочно показано как гномик спасал кролика, как все они вместе играли в футбол и веселили друг друга. Мультфильм очень позитивный и добрый, он вызывает только позитивные эмоции.

6
17.01.2015, 13:24

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о мультфильме Гномы и Тролли: Лесное Испытание. Данный мультик я решила посмотреть, когда в очередной раз пересматривала Гномов и троллей. На этот раз мультфильм был снят по мотивам одноименного мультфильма, который вышел на экраны около 5 лет назад. Мне очень понравилось, как создали данный мультфильм. Он оказался настолько интересным, что я не могла оторваться, пока не досмотрела его до конца.

5
26.06.2013, 21:40

Очень хороший мультик. Сюжет интересный, красивые рисунки, интересные персонажи. Рекомендую не только детям С детства очень любила этот мультфильм, с удовольствием смотрим всей семьей. На удивление, после просмотра, не было ни одного раза, чтобы я не хотела пересмотреть этот замечательный мультфильм. Хотя я очень капризный человек.

3
26.02.2022, 00:44

Гномы и Тролли: Лесное Испытание Гномы и Тролли. Лесное испытание Фильм Гномы и троли. Лесные испытания снят в жанре мультипликационный фильм, комедия, приключения, семейный, про гномов и троллей, в качестве режиссёра, сценариста, оператора и продюсера принимает участие и снимает один человек. Снят Гномы и ТРОЛИ. ЛЕСНОЕ ИСПЫТАНИЕ в жанрах мультфильм, мюзикл, комедия, фэнтези и семейный.

2
17.04.2022, 17:24

Я не могла поверить, что он длится всего минут 20, но это был один из лучших фильмов, которые я видела! Я даже представить не мог, что в конце фильма главный герой будет смеяться. Я думал, он будет плакать. А на самом деле я смеялся. И плакал. Все это заняло минут пятнадцать. Думаю, я очень сильно подпортил свой рейтинг. Мне кажется, нужно быть гораздо более сдержанным во время просмотра фильма.

2
26.04.2018, 19:44

На редкость неинтересный и глупый мультик. И тут я вспомнил, как один человек мне сказал, что Гномики в лесу, это и есть настоящий смысл мультфильма. Мне пришлось долго думать над этим высказыванием. Ну как же может быть смысл? Какой смысл, если мультик про обычных гномов? Или я что то не понимаю? Я пересмотрел еще раз этот мультик. Гномы - это добрые и умные существа. А тролли - злые и глупые.

1
12.11.2015, 21:15

Для меня мультфильм начался с того, что я увидел гномов, идущих по лесу. И знаете что? У меня сразу появился вопрос: неужели этот мультфильм сняли дети?! Почему все так серьезно? Ну ладно, шутки в сторону. Сюжет. Тут в принципе все как и в обычном фильме про людей: школа, парни-девушки, злодеи, добро, справедливость, дружба и тд, но нет главного – морали.

1
08.06.2017, 11:00

Гномы и Тролли: Лесное Испытание - это полнометражный мультфильм, сделанный с помощью технологии 3D. Сюжет фильма - очень интересный, он немного напоминает такие мультфильмы, как Как приручить дракона, например. Но на мой взгляд, этот мультфильм не совсем для детей, и я бы назвала его скорее для младшей возрастной категории зрителей. Для того чтобы понять что происходит на экране, не обязательно быть ребенком, ведь в нем нет никакой жестокости.

0
07.12.2020, 21:12

Гномы и Троли в мультфильме - это вообще отдельная тема. В фильме Гномы показали просто отличный юмор, который был бы совершенно непонятен в полнометражных фильмах, но он был очень кстати в данном анимационном фильме. Также мультфильм можно назвать обучающим. Но это больше касается троллей, ведь они и так живут в лесу и учатся выживать в этом мире.

0
Добавь свой комментарий!