Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Interstate 60 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
31085 голос
Кинопоиск
8.023/10
258434 голос

Трасса 60

Страны: США, Канада
Премьера фильма: 13 апреля 2002
Продолжительность фильма: 01:56:00

* В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых – исполнять желания. У арабов – это джинны, у ирландцев – лепреконы, у китайцев – драконы, у евреев – черт, у славян – черти, у ираноязычных – кикиморы. Думаю, что для людей повседневного успеха более удачным выбором будет возможность угодить потусторонним силам, используя их в своих целях. В названии книги "Как стать владыкой тьмы" есть все, что нужно, – и черная магия, и вызов духов, и поддержка высших сил. Желаешь неудачи, но при этом остаться в живых? Обратись к самому драконищу. Зовешь в помощники черта? Считай, что тебе посчастливилось. А если неудача необходима, но решающую роль играет светлый, а не черный магический помощник? Присмотрись к местным нимфам и русалкам. Уступи дорогу сильному, но не знающему, что ему делать. Обрати внимание на то, что обычно стоит на пути к успеху – к добру, благополучию, счастью и любви. Твое внимание должно быть сконцентрировано на том, что может обратить к тебе эти силы. Высшие силы – это сила свыше. А она призвана тебя оберегать, чтобы ты мог вести порядочный образ жизни, оставаться здоровым, красивым и счастливым. Книга – результат личного опыта автора. Мне пришлось много трудиться, чтобы найти и систематизировать знания в области черной магии и магии эзотерической. Я испытал множество неудач, которые подчас были очень тяжелыми и даже трагическими. Их я считал временными неудачами. Но ведь кроме неудач бывают и победы, особенно в том, чем я занимаюсь. Тот, кто читал книгу "Как заставить дьявола плясать под твою дудку", понял, что перед ней не может устоять ни один человек, желавший добиться успеха, хотя бы и призрачного. Я совершенно уверен в том. что каждый мужчина, женщина и ребенок, прочитавший эту книгу, обретет счастье в любом его проявлении. Потому что не бывает никаких неудач. Бывают только возможности. Глава 1. Как заставить дьявола танцевать под твою музыку В один чудесный теплый день декабря 1954 года я случайно встретил своего однокашника, не видевшегося со мной много лет. Пришли мы к нему домой, потому что по столь знаменательному поводу надо было посидеть и поговорить за рюмочкой хорошего коньяка. — Ну, а теперь, — сказал мой друг, — давайте разбираться, что к чему и чем нам следует заняться.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Interstate 60Режиссер: Боб Гейл

В главных ролях
Крис КуперКристофер ЛлойдЭми СмартГари ОлдманДжеймс Марсден
09.07.2017, 21:47

На удивление интересный и смешной фильм.

7
06.07.2018, 20:17

Фильм очень хороший. Там много таких моментов, которые не понимаешь после просмотра. Мне кажется, это связано с тем, что фильм очень похож на правду, только он не документальный. Мой отец – учитель и тренер по боксу. В детстве я ходил к нему на тренировки. Как-то раз, когда мне было лет 11, я случайно увидел, как мой отец дерется с моим троюродным братом. На дворе был 1984 год.

7
27.07.2015, 21:01

Фильм с таким названием вышел в 2002 году. Я его посмотрел всего лишь один раз. И мне он, откровенно говоря, не понравился. Просто не заинтересовал меня ничем и все. Но вот что могу сказать о нем в общем: Сюжет фильма очень прост и незамысловат. С начала и до самого конца мы наблюдаем за тем, как люди, которые вроде бы должны были быть друзьями, вдруг начинают враждовать. Да и потом выясняется, что и вовсе не были они друзьями.

6
24.01.2012, 04:45

Трасса 60 - это тот фильм, который я посмотрела на одном дыхании! Я очень люблю фильмы Тарантино, и не так давно я наткнулась на фильм Трасса 60, и сразу же поняла, что он мне понравится.

4
02.05.2022, 14:00

Я смотрел этот фильм несколько раз и каждый раз он смотрится как нечто особенное. Что-то особенное, что нельзя пропустить. Этот фильм заставляет меня переживать за героев фильма и не один раз. Меня очень впечатлила игра актёров, даже не думал, что они смогут так великолепно сыграть. Особенно мне приятно, что в этом фильме играет мой кумир - Стивен Сигал.

4
08.01.2014, 22:20

Я давно хотела посмотреть этот фильм, и вот, наконец, я его посмотрела! Могу сказать, что фильм очень понравился, а главное сюжет очень жизненный, каждый из нас может встретить на дороге свою судьбу. В фильме было показано очень много моментов, от которых можно прослезиться. Актеры играют очень хорошо, с душой. Фильм очень позитивный.

3
04.10.2020, 19:54

Что-то типа Крутого Уокера, только лучше. В общем, все на месте: много крутого экшна и юмора, немного детектива, немного любви и музыки. А еще там есть один интересный момент, когда главную роль играет Арнольд Шварцевич. Правда, его лицо выглядит, как будто он в синяках. То ли это последствия мордобоя, то ли у него постоянно такое выражение лица? Я вот не знаю. Но лицо актера действительно вызывает вопросы.

1
01.11.2018, 11:58

Я этот фильм посмотрела в далёком 2011 году, мне его посоветовала смотреть подруга. В то время я вообще не смотрела фильмы с участием Девида Кэрриера, а тут как то решила посмотреть и так втянулась, что когда увидела его у себя на стене с подписью Фильм-шедевр, то просто не могла не оставить отзыв. Я и не думала что фильм такой шедевр, он мне совсем не понравился. Просто не понравилось и всё. Да, сюжет интересный, да, снят красиво, но я уже тогда поняла, что этот фильм не для меня.

1
08.09.2014, 19:47

Итак, перед нами новый фильм, в котором есть сюжет и действие. Действие происходит в вымышленной стране под названием Нью-Йорк. Но с другой стороны, мы прекрасно понимаем, что в Нью-Йорке всё так и есть. В общем, на улицах этого города происходят очень странные и непонятные вещи. У главного героя, который не из нашей страны, есть знакомая женщина, которую зовут Линда.

0
01.07.2018, 01:43

Фильм стоит посмотреть, т. к. он хорошо снят, в нём много красивых видов и спецэффекты на высоте, но сюжет не очень интересен. Фильм о том, как молодой миллионер попадает в аварию (по-моему не настоящую) и оказывается в прошлом и узнает, что в этом прошлом (на трассе 60) правит мафия и у него есть ещё одна сестра, за которой он должен приехать в будущем.

0
Добавь свой комментарий!