Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Laughing Sinners Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
737 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Смеющиеся грешники

Страна: США
Премьера фильма: 30 мая 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается в церкви, где священник Иоанн Богослов с другом Аароном обучают молодых людей правильному служению. Согласно предложению главного героя фильма, они будут возносить молитвы в окрестных христианских церквях об искуплении грехов. Неожиданно часть апостолов изъясняется на чужом языке и говорит, что они пришли из другого мира, чтобы спасти землю от зла. В последующем они помогают молодым людям, которые должны посещать церковь. Симона и Аарон начинают чувствовать себя неловко, так как они говорят на разных языках. Кроме того, они отмечают, что в их родной церкви начали чаще говорить на английском. Поскольку священник Иоанн намерен создать для молодых людей новую церковь, Аарона и его друга просят прочитать проповедь на английском языке, но они не знают, как это сделать, и пользуются подсказкой святого Иоанна. Когда молодые люди начинают читать проповеди, они видят, что молодые люди не следуют их словам и порой не вникают в смысл, что приводит их в замешательство. В конечном итоге они понимают, что их учение неверно и не соответствует «Книге Жизни», а апостолы оказываются проводниками иного мира.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Laughing SinnersРежиссер: Гарри Бомонт

В главных ролях
Джоан КроуфордНил ХэмилтонКларк ГейблМарджори РэмбюГай Кибби
18.08.2020, 16:09

Для начала вы должны понять что в те времена религия была крайне монополизирована и это все происходило под руководством церкви. Как, например, в случае с этим фильмом. Так что это кино не на 100% религиозное. Хотя в нем есть момент, где главный герой говорит, что его душа находится в аду.

7
11.06.2012, 22:54

Я не могу назвать его фильмом, он больше напоминает фильм-спектакль. Но я думаю, что все таки это не так. Потому что у него много хороших актерских работ, они играют как настоящие актеры. Также мне понравился фильм, если его сравнить с фильмами Овод и Звезда пленительного счастья, то мне больше понравился второй. Это советская драма с таким названием, также как и фильм Смеющиеся грешники, который был снят в 1931 году.

7
11.10.2020, 05:24

Потрясающий фильм. Потрясенная атмосфера, великолепные актеры (особенно игравший старика режиссер).

7
30.06.2021, 09:35

Фильм Смеющиеся грешники - это одна из первых работ Чарли Чаплина в качестве режиссера и одна из самых первых его полнометражных картин. К сожалению, этот фильм не сохранился в оригинале (как и все остальные работы Чаплина) и был отреставрирован по записям с оригинальной кинопленки в 1993 году. Смеющиеся Грешники сняты в стиле немого кино. Как и большинство фильмов Чаплина, этот - очень мягкий и мелодичный, что создает особую атмосферу, приятную для просмотра.

6
19.12.2018, 19:41

Как-то у меня не было времени на просмотр фильма , но вот сегодня я была в кино. Фильм довольно таки интересный, и я посмотрела его очень быстро. Действие фильма происходит в Америке. В одном из районов Нью-Йорка живет семья, в которой все работают. Отец работает в кафе, работает там по ночам , чтобы содержать свою семью. Мать работает в книжном магазине, и готовит обеды для всей семьи. Старший брат работает на фабрике и заботится о семье.

6
16.11.2013, 08:56

Смеяться или не смеяться? Фильм основан на реальных событиях в Англии. В фильме рассказывается про молодого парня который живет на ферме в Южной Англии, он очень беден, у него совсем нет работы, но ему нравится жить на этой ферме. Он мечтает о новой жизни, о богатстве, ведь его отец был очень богат. И вот однажды этот парень идет на улицу и видит как местный богатый землевладелец занимается воровством овощей с полей, которые принадлежат его отцу.

6
24.07.2014, 22:17

Как много в этом слове для сердца русского слилось Я смотрела его раз 20 и в восторге, а муж не любит этот фильм, его пугает то, что в нем все так хорошо сказано и показано. Он считает, что это какая-то пошлятина, которая не имеет никакого отношения к жизни. Но это, на мой взгляд, не пошло, а наоборот очень даже современно и жизненно. Я думаю, что не в последнюю очередь это заслуга актера Евгения Евстигнеева. В этом фильме он играет в роли священника отца Николая.

2
24.06.2018, 05:05

Это просто невероятно! Для меня фильм просто перевернул сознание. Я смотрела на мир по-новому, я никогда не думала, что так можно посмотреть на жизнь, даже если ты и не религиозен. Очень понравилось, когда главная актриса из фильма (в исполнении Милдред Хэтэуэй) говорит Я считаю, что все в этой жизни либо зло, либо добро. И она права, все имеет свою противоположность, нет ничего вечного, кроме самой жизни. Поэтому мне понравилась и сама Милдред.

2
10.01.2023, 01:44

Отличный фильм! Особенно момент в конце, где он сидит в камере, и ему показывают его жену, которую он так любил. Она стоит за дверью. Он поворачивается и смотрит прямо на нее, а потом отворачивается. Вот это любовь! - Ты не поверишь, я вчера смотрел этот же фильм дома один. На моменте, где она стоит за дверью, я так и видел себя! Я поворачивался прямо на нее и смотрел.

1
27.08.2014, 23:58

Отличный фильм, только жаль, что в 1930 году его не могли оценить по достоинству, ведь тогда в моде были маленькие черные платья и твидовые пальто.

1
Добавь свой комментарий!