Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tarzan & Jane Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
6126 голос
Кинопоиск
6.172/10
2497 голос

Тарзан и Джейн

Страна: США
Премьера фильма: 23 июля 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Прошёл почти год с момента свадьбы Тарзана и Джейн. С тех пор они счастливо живут в джунглях. Приближается годовщина свадьбы, и Джейн погружается в воспоминания о том, как много она сделала для Тарзана. Поспешно изучая свою историю, Джейн поняла, что не осталось незыблемых убеждений или принципов, которые она не нарушила бы ради Тарзана, а значит, прошлое можно отпустить. 1. Она все ещё любит Тарзана Джейн не осознавала этого, пока Тарзан не ушёл. Она продолжала задаваться вопросом, как могла полюбить человека, который, как утверждал, не испытывал к ней никаких чувств. Несмотря на это, Джейн всё ещё не может принять тот факт, что она совершила преступление и должна умереть. Воспоминания о любви к Тарзану не дают ей покоя. В 2005 году Джейн начала лечение с помощью гипноза, чтобы попытаться понять, что в ней было такого, что сделало её виновной и сделало её несчастной. 2. Она совершила попытку самоубийства Когда Джейн узнала о существовании души, она решила, что ей стоит жить дальше. Но это были очень опасные перемены, и ей пришлось пережить попытки суицида. С того времени Джейн стала вегетарианкой и не употребляет в пищу мясо. Она внимательно изучает свою жизнь и пытается найти ответ на вопрос, с чем же она ошиблась. 3. Тарзан в гневе В 1994 году Джейн, Тарзан и Тарзан-младший были в месте, называемом "Долина смерти", во Флориде. Джейн приняла решение остаться, но Тарзан отмел эту идею. Он отправился бродить по окрестностям в одиночестве. Тарзана разозлило то, что Джейн не ушла вместе с ним. Впоследствии он признался, что Джейд оставила его одного и ему пришлось самому искать путь назад, в свой мир. 4. Тарзаны победили страшную болезнь Эту историю Джейн рассказала в 1998 году. История, которую она рассказала, была переписана при участии профессионального экстрасенса, чтобы она помогла разобраться в этой ситуации. Но у Джейн было ощущение, что лучше её никто не знает, что случилось на самом деле. 5. Джейн умерла Об этом Джейн узнала в 2006 году, когда у неё диагностировали рак. Она всю жизнь собирала информацию о тех, кто умер и не хочет, чтобы их узнали. Однако, узнав правду о том факте, что, судя по всему, Джейн умерла, Джейн, кажется, смирилась с этим.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tarzan & JaneРежиссер: Виктор Кук

В главных ролях
Рене ОбержонуаДжефф БеннеттДжим КаммингсОливия д’АбоГрэй ДеЛисл
16.10.2012, 01:01

Фильм не столько о любви, сколько о том, как не зависеть от предрассудков и стереотипов общества. Это не просто фильм о любви - это фильм о становлении личности.

7
27.09.2015, 21:08

Отличный фильм! Дети до сих пор его пересматривают. Они не могут понять, почему фильм назвали Тарзан и Джени Я в шоке от цен на лекарства. Когда у моего сына (6 месяцев) поднялась температура, мне пришлось звонить по аптекам города, узнавать, нет ли чего подешевле. В итоге купили дорогой жаропонижающий, который не помог, и теперь боюсь давать ребенку дорогие лекарства.

6
25.11.2016, 03:14

Фильм красивый. Очень красивый. Напомнил мне фильмы о животных и сказки с животными. Снят фильм зрелищно, но немного затянуто. Сюжет хороший. Он понравится и детям и взрослым. Но если сравнивать с другими фильмами или мультфильмами-то это не так уж хорошо. В фильме Тарзан-красивый и сильный мужчина, но как он себя ведет, как общается с женщинами? Мне фильм не понравился(лично мне). Когда я смотрела это фильм я просто хотела увидеть что-нибудь интересное и красивое.

5
29.06.2019, 04:17

Сразу скажу, что мой отзыв будет без спойлеров, потому что я не уверена в том, стоит ли о нем говорить. Если вы не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите, так как он будет полезен тем, кто думает о том, чтобы сходить в кинотеатр на Тарзана. Но сразу скажу, что фильм снят очень хорошо и интересно. Он имеет много хороших моментов и интересных событий. И я уверена, будет интересен абсолютно всем.

5
01.08.2015, 22:26

Не люблю ужастики, но этот понравился.

4
08.03.2022, 04:16

Сюжет фильма очень прост-есть 2 семьи,у каждой из которых по ребенку и мужу. У одних все хорошо,у других нет. И так получилось что у одной из семей есть большой дом и огромный сад,в котором растут плодовые деревья,а у другой семьи нет ничего и ей приходится жить в большом доме. А еще у них есть сын, который с детства хотел стать биологом. В один прекрасный день его родители решают что ему пора пожить пару месяцев в семье,где есть еще дети.

4
21.09.2017, 14:01

Фильм мне понравился, особенно первые 20-30 минут. Потом уже начинает надоедать. Если хотите посмотреть на то как девушка ходит по джунглям, то это сюда. А так это один из не многих фильмов про обезьяну, с интересным сюжетом. В принципе, меня фильм не сильно удивил. На мой взгляд, это просто продолжение к фильму Тарзан(1987). Это и видно по сценарию, по актерам. Я посмотрела его из любопытства, чтобы посмотреть как там и что. Спойлерить не буду, но для меня это не был шедевр.

2
06.05.2021, 06:41

Мы не можем смотреть, как Джейн носит ребенка Тарзана. Он очень умный мальчик.

1
17.07.2013, 09:59

После просмотра у всех членов семьи сутки держалась температура, болел живот, и чесался нос. Все говорили что видели летающие тарелки, инопланетян, видели призраков, слышали голоса из прошлого и т.д. и все это после просмотра фильма. С тех пор я больше не пересматриваю фильмы про Тарзана.

0
20.02.2023, 00:11

Это мой любимый фильм с детства , не смотря на то что в нем идет речь о реальных людях и событиях. В первую очередь это заслуга очень талантливого режиссера (он же сценарист) Ричарда Флейшера, его фильм Тарзан о том как молодой человек нашел на необитаемом острове свою любовь. Это как бы продолжение фильма Тарзан – сын Тарзана, но с более взрослым Тарзаном.

0
Добавь свой комментарий!