Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Flight Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1325 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Последний полет

Страна: США
Премьера фильма: 19 августа 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается в пригородном баре и завершается там же ночью. Крушение самолета, которое произошло на одном из направлений воздушного коридора, вызывает хаос. Несколько десятков пассажиров и членов экипажа оказываются запертыми в закольцованном пространстве и сильно напуганными. Они не знают, что делать и куда идти, что им делать и чего ждать дальше. Но многое решает фактор веры. Как ни странно, его вера не ослабевает, и в результате у пассажиров просыпается инстинкт выживания. Главный герой едет в путь на автомобиле, словно проклятый, без определенной цели, но с программой в голове. На протяжении всего пути ему попадается все больше людей, у каждого из которых своя, абсолютно другая жизнь. Только он может спасти их. А еще он пытается выжить сам. Тонкая нить судьбы человечества, которая начинает вдруг мотаться из стороны в сторону. Главные герои сталкиваются с множеством трудностей, которые не сразу понимают. Спасти их может только вера и надежда.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Last FlightРежиссер: Уильям Дитерле

В главных ролях
Ричард БартелмессДэвид МэннерсДжонни Макк БраунХелен ЧандлерЭллиотт Наджент
Трейлер к фильму Последний полет
15.01.2013, 21:51

В фильме нет никаких спецэффектов, спецэффекты есть в 3Д фильмах и компьютерных играх. И это и не удивительно, так как фильм снят по книге, которая издана в 1930 году. В центре всей истории мужчина по имени Джим, который отправляется на самолете на поиски своей жены, чтобы её спасти. По пути самолет попадает в аварию и самолет падает на лед, а точнее в море. Вот тут начинаются чудеса.

7
07.12.2020, 04:37

Мне понравился этот фильм. Сюжет прост: в одном из рейсов самолета из-за столкновения с птицей, самолет теряет управление и падает. Летчики с трудом выбираются из разбитого самолета на поле со сломанным шасси. Там их находит молодая девушка и устраивает им ночлег. Утром они понимают, что на борту самолета находятся очень ценные архивы. И один из летчиков решает не просто уничтожить архивы, но и уничтожить самолет, так как ему кажется, что это единственный способ спастись.

6
03.01.2023, 22:31

Как по мне, фильм очень и очень слабый. В центре событий история двух влюбленных, которые по вине судьбы расстаются. По сюжету молодой пилот отправляется в командировку, чтобы выполнить крайне сложное задание и с ним на борту оказывается его возлюбленная, которая ждет от него ребенка. Но и задание оказывается крайне опасным. Пилот, как и его девушка, не подозревает о том, что на самом деле произошло в той страшной катастрофе, в которой он разбился.

6
29.07.2012, 10:57

Великолепная игра актеров, сценарий и операторская работа, достойная лучших картин того времени. При этом мы сидели в кинотеатре с открытым ртом и не могли поверить, что всё это происходит на самом деле.

5
13.11.2014, 02:26

Это просто лучший фильм о любви, который я видел. Не уверен, что люди способны так любить и быть счастливыми без оглядки, как главные герои. А еще они спасли мир.

3
11.09.2012, 01:11

Посмотрела этот фильм не так давно, и могу сказать, что фильм оказался очень интересным. Хотя сюжет фильма довольно примитивный, но меня впечатлил, несмотря на то что, сюжет по большому счету примитивен. Сюжет фильма это история об одном человеке. У него была жена, он ее любил, у них росли дети, но вот жену он свою очень сильно любил и решил с ней расстаться. Он решил с ней развестись, как и хотел развестись со своей женой. А то что у него было в прошлом, это был один человек и другой.

3
30.07.2022, 12:03

Очень понравился, смотрела два раза и буду смотреть ещё не один раз! Фильм о спасении 12 лётчиков сбитого самолёта из горящего в воздухе самолёта, о том, как можно остаться человеком в любой ситуации. И не важно, кто ты по профессии, и не важно, что ты сделал в своей жизни, главное быть человеком. Один из лучших фильмов за последнее время.

3
22.01.2022, 03:51

Когда я его смотрел, я плакал, когда шел домой, тоже. Но когда я вышел на улицу и посмотрел в небо, моя душа ушла в пятки.

3
10.08.2018, 14:33

Это фильм, с которого я и начал свое знакомство с творчеством Жана Маре. Он сам снимался в главной роли - Последний полет. В этом фильме он изобразил своего деда по материнской линии, который умер очень рано, в детстве. Мне этот фильм очень понравился, он произвел впечатление. Все-таки Жан Маре очень талантливый актер. Сюжет данного фильма очень простой: два пилота совершают рискованный полет к экватору на маленьком самолете.

1
17.07.2013, 10:05

Это просто невероятно. Все, кто читал книгу, будут в восторге. — Так и происходит, это потрясающий фильм, хотя он и не раскрывает полностью всех вопросов в книге. Просто я хотел сказать, что книга лучше, чем фильм.

0
Добавь свой комментарий!