Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Worst Week Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
2532 голос
Кинопоиск
7.585/10
632 голос

Худшая неделя моей жизни

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:21:00

* Главный герой знакомится с будущими тестем и тещей, попадая при этом во всевозможные неловкие ситуации…. Рассказ о самой наряженной неделе в жизни каждого из нас, а также неожиданных ситуациях, вызванных этим событием. Дорогие друзья, мы начинаем публиковать книгу рассказов нашего постоянного автора Марины Владиславовны Демидовой. Ее произведения уже стали любимыми у десятков тысяч наших читателей. Некоторые из них мы предлагаем вашему вниманию: Рассказ «Ангел» Ночь в городе. Свет горит только в двух окнах – в нашем и бабушкином. У бабушки никогда не выключается свет, так как она считает, что если вечером свет горит в квартире, значит, и в семье все хорошо. Можно даже не включать ночник – пусть светится сама вся квартира. И так, тихо, только потрескивают дрова в печке, и мягко постукивают друг о дружку стеклянные бокалы. На стене наше фото. Бабушка стареет и умирает, но мы часто смотрим на ее фотографию. Это дедушка. Он выглядит усталым и постаревшим, а на глазах его – слезы. У меня тоже по щеке течь слезинки. Мои глаза тоже утирает бабушка, но я не плачу. Я же маленькая девочка. Я стою у окна, на подоконник которого села бабочка и шуршит. Бабочка тоже смотрит на меня круглыми медовыми глазами. – Вот он, третий лишний? – вдруг спрашивает бабочка. Маленькая девочка молчит, и бабочка улетает. А я еще долго смотрю на фотографию деда, которая стоит в рамочке на моем столе. Когда я вырасту, я хочу стать врачом. Ведь дедушка тоже был доктором, он учился в меде и работал в больнице. Так что у меня тоже хорошее будущее. Котлет много, но мне больше не нравится есть их, я больше люблю рис. Любимый дедушка спит в другой комнате, на его подушке лежит красная в горошек заплатка. Я часто бегаю к его кроватке и, затаив дыхание, пою ему песню, которую однажды спела своей маме и всегда ему ее пела. Я думаю, что меня уже нет, а дед все еще спит. И вдруг вижу, как он открывает глаза, хватает меня на руки и целует. Это так приятно, что, не выдержав, я плачу. Потому что мне кажется, что это он меня целует, а не я его.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Worst WeekРежиссер: Адам Бернштейн

В главных ролях
Кайл БорнхеймерЭринн ХэйсНэнси ЛенеханКертвуд СмитДжессика Ст. Клэр
19.10.2012, 13:45

Захватывает дух, заставляет задуматься о том, насколько мы не ценим то, что имеем. P.S. В конце фильма появляется титр Сценарий написан группой студентов, обучающихся на факультете психологии. Задумался.

7
08.02.2017, 00:48

Фильм рассказывает о молодых людях, которые встретились в Нью-Йорке и сразу сдружились. Это произошло во время их отдыха в Лас-Вегасе. Они решили устроить себе вечер, который бы запомнился им надолго. И это действительно так, ведь они увидели очень многое. Но к сожалению, все пошло не так, как планировали ребята. За неделю они потеряли все, что они имели. Им пришлось потерять себя на этом вечере, в этом городе и в жизни. Все их планы пошли боком.

7
05.11.2017, 08:09

Я очень обожаю фильмы, созданные по рассказам Джека Керуака. А вот худшая неделя – первая экранизация его мемуаров. Я никогда не была на родине Керуака (в Найроби), так что меня мало заботит этот вопрос. Однако же почему-то в трейлере (хотя это, конечно, неважно) было сказано, что фильм основан на реальных событиях. Мне даже как-то страшно стало.

7
25.08.2012, 09:33

Фильм, про то как, будучи на отдыхе, в каком-то отеле, девушка, по имени Лия, знакомится с мужчиной, (имя не запомнила, да оно и не важно), который оказался потомком графа и его женой. Ну а дальше начинается самое интересное. Они переезжают жить в особняк, с кучей прислуги. Муж оказывается маньяком и извращенцем, а его жена и Лия постоянно в опасности. Лия, кстати, очень похожа на Кейт Уинслет, и мне это очень нравится.

7
25.11.2014, 07:40

Вот когда я увидел эту картину в первый раз, то подумал : Вот это фильм! Так было до тех пор, пока я не начал его смотреть в первый раз. Вот тогда я и понял, что это просто фильм, а не шедевр. Это даже нельзя назвать картиной - это кусок какого-то не законченного текста. Всё сделано на троечку. Что сказать? Этот фильм рассказывает о том, как молодой человек, который только начинает свой жизненный путь, встречает свою любовь. И всё у него в жизни хорошо сложилось.

6
06.12.2015, 10:20

В нем были все вещи, которые я ненавижу: драма, комедия, мистика, фантастика, боевик и триллер в одном флаконе. И всё это мы увидели за один день. В детстве у меня на окнах стояли решётки. Теперь у меня есть ключи. И у дочки тоже. Я живу в доме с двумя лифтами. Пока я набираю этот текст, к нам приходит третий лифт.

5
22.10.2014, 12:25

1. Фильм - отстой 2. Мои друзья сказали, что им было скучно 3. Я не могла смеяться на протяжении всего фильма 4. Мне было неловко смеяться над шутками, которые я не понимаю 5. Я чувствую себя глупо 6. Мои друзья не любят этот фильм 7. Когда я смотрю на титры, я всегда плачу 8. Я слишком чувствителен для этого 9. Это худший фильм, который я когда-либо смотрел 10. Этот фильм сделал меня злым 11. Я расстроен 12.

3
06.03.2016, 17:40

Фильм потрясающий. Актеры прекрасные, снято очень красиво.

3
31.08.2013, 02:00

Очень давно планировала посмотреть этот фильм, а сейчас решила написать отзыв. Фильм не мой любимый, в моей библиотеке редко бывают новинки, но бывает что я натыкаюсь на него, когда в очередной раз пересматриваю старые фильмы, поэтому решила что лишним этот отзыв не будет. Я люблю такие фильмы про подростков, без всяких пошлых шуток и без лишних событий. Здесь не много больше драмы, если сравнивать с остальными фильмами.

1
07.06.2020, 20:30

Я решила посмотреть этот фильм под влиянием отзывов на сайтах. После просмотра я убедилась, что в отзывах не врут. Фильм действительно очень жестокий и противный. Не могу сказать, что я много смеялась или плакала, но мне было противно смотреть. У меня такое чувство, будто я была одной из главных героев, и я пережила каждую боль каждой из этих девушек. Это один из моих любимых фильмов, и советую его всем, кому хочется пощекотать нервы.

0
Добавь свой комментарий!