Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shattered Lies Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
85 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Сокрушительная ложь

Страна: США
Премьера фильма: 21 февраля 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Частный детектив, молодая женщина, грабители банков и коррумпированные полицейские — вся эта компания оказывается вовлеченной в отчаянную погоню за бешеными деньгами, причем одни только эта компания и азартные игры ничего не стоят, если вы не на земле. И я ощутил гордость за нее — я, Калдервуд, написал такую книгу. Я не написал бы ее, если бы нашел кого-то другого и, возможно, чуть лучше. Этот детектив был хорошим, но он не был лучшим. Да, он был отвратительным, зато он был близок к правде. Я был очарован его банальными идеями, но из-за того, что он был банален, они не имели никакого значения. Я должен был писать о людях, которые мне по-настоящему нравились. - Но многие читатели не были в этом заинтересованы, - сказал я. Он печально покачал головой: - Я знал это, молодой человек. Никто не был. Даже я сам. Три года я был просто сержантом и только начинал понимать, что значит быть писателем. Я начал писать еще до того, как ты родился, и я навсегда потерял веру в это. Я написал три книжки, но они не принесли ничего, кроме горького разочарования. Я хочу знать, почему так случилось. Я кивнул: - Думаю, если мы узнаем больше о них, мы сможем ответить на этот вопрос. Мистер Конант кивнул: - Ты думаешь, что я стал бы это писать? Я сказал, что не знаю. И спросил: Вы видели это в последний раз? Он снова покачал головой и сказал: Когда-нибудь я напишу продолжение. Но я думал о том, что случилось со мной после этого. В один прекрасный день я понял, что, может быть, все еще не достиг того, чего хочу. Я молился о том, чтобы мне дали шанс снова почувствовать, что такое счастье, и тогда я, вероятно, смог бы написать то, что давно задумал. Я был очень умным. Мои родители это знали, но я был редкостным дураком. Но за то время, что прошло с тех пор, как я был мальчиком, я был крайне наблюдателен. Они никогда не сомневались в моей способности к математике, моей способности сделать карьеру и тому подобное. Но они никогда не могли догадаться об одной вещи: что мне просто нужно было знать, кто я такой. И тот мальчик тоже. Это помогло мне не сбиться с пути.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shattered LiesРежиссер: Джерри Лайвли

В главных ролях
Фрэнк ЗагариноЭлизабет ДжорданоДжеймс РуссоМартин КоувДжек Скалия
Трейлер к фильму Сокрушительная ложь
09.02.2013, 08:56

Очень понравился, хотя на один раз пойдёт. После фильма долго не мог заснуть. Что удивительно, по дороге домой спал как младенец. В кинотеатре было не до сна. Это не фильм, это просто что-то с чем-то.

5
10.12.2020, 13:01

В начале фильма, как будто бы идет речь о том, что произошло в реальности, но потом все начинает идти не по сценарию, и как только появляются реальные факты, так сразу же начинается полный бред. Сначала даже не хотела смотреть этот фильм, но я очень давно не видела ни один боевик со стрельбой и погонями, вот и решила посмотреть. Фильм снят очень хорошо, мне он очень понравился, все актеры играют просто великолепно. За фильм не было ни одного дубля, не было никаких не состыковок в сценарии.

5
04.05.2018, 23:11

Это настолько тупая картина, насколько это возможно. Ни одна голливудская картина не смогла бы снять такой беспомощный фильм. У фильма нет никакого смысла и сюжета, кроме того, который каждый видит в нём сам. На съемках фильма С широко закрытыми глазами: По версии журнала Forbes Том Круз получил $1 млрд. за исполнение роли в этом фильме. В прокате фильм собрал $170 миллионов. И это без учета кассовых фильмов с участием актера.

5
17.01.2021, 08:18

Фильм начинается с того что в дом к пожилой женщине приходит мужчина и представляется юристом. Он приглашает женщину на собеседование, и после того как женщина соглашается придти в оговоренное время в назначенное место, дверь дома вскрывают. Все происходит так, как будто кто-то проник и напал на эту самую женщину с целью кражи. После этого, конечно же, полиция приезжает на место.

4
13.10.2021, 14:23

Не знаю, как многим, но мне понравилось! В главных ролях - Шон Пенн и Наоми Уоттс. Рекомендую всем любителям жанра. Необычно, динамично. Огорчило, что не было русских. Если честно, не ожидала. Но так даже лучше. Мне не особо понравился. Как говорится, на любителя. Так что смотрите, делайте свой выбор. Отдать должное хочется Шону Пенну. Он просто шикарен.

4
22.04.2016, 19:15

Мне этот фильм понравился, хотя и есть такие, которые считают, что он является плохим. Я думаю, что в этом фильме есть всё - интрига, сюжет, главные герои и так далее. В общем, это отличный триллер, который может понравиться многим. Мне тоже этот фильм очень понравился. Но, этот фильм меня потряс в хорошем смысле слова ещё больше, чем предыдущий. Если говорить кратко, то по моему мнению этот фильм более сильный и интересный, но и менее интересный. Этот фильм о журналистах.

3
10.04.2020, 16:28

Фильм-триллер со смыслом Сокрушительная Ложь снят по одноименному роману Стивена Кинга и рассказывает историю про молодого человека, который решил совершить откат при сделке по продаже дома. За помощью он обращается к своему бывшему однокласснику Бенуа, который в прошлом был мелким жуликом, а сейчас работает на крупную компанию на должности начальника отдела безопасности. Этот отдел занимается проверкой всех телефонных разговоров, которые могут быть компрометирующими.

3
05.06.2020, 06:23

Фильм скучный, как жизнь американского неудачника без цели, интересов и амбиций. В конце фильма я подумал, что в реальной жизни такие люди не выживают. Но по крайней мере, фильм заставил меня испугаться. Мне понравилось. Хотя я и не увидел здесь ничего сверхъестественного. Просто, скучно, не страшно, немного скучновато. Короче, просто еще один скучный фильм. Я ожидал большего. После просмотра фильма “50 оттенков серого” даже я был шокирован.

1
23.02.2022, 12:51

Очень зрелищно, если бы не было столько крови. И еще, помните момент, когда в дом врываются русские солдаты? Вот это была действительно шокирующая сцена. Как они шли через весь город в бронежилетах и касках, я даже не подозревала, что американцы могут снять такое. Оказывается, могут, просто этот момент специально вырезали из фильма.

0
07.10.2012, 01:11

Я так и не смогла понять, кто из них сошел с ума — жена или муж. На вечеринке, посвященной помолвке, меня познакомили с девушкой, и пока она в разговоре упоминала, сколько стоит ее кольцо с бриллиантом, я думала: Сколько же денег они потратили на это кольцо? Через несколько часов я узнала, что ей подарили это кольцо, и у меня был шок.

0
Добавь свой комментарий!