Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hot Blood Понравился фильм?
0
2
IMDB
4.2/10
59 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Горячая кровь

Страна: Франция
Премьера фильма: 14 августа 1990 (Филиппины)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в одном из бара, где играют в покер на большие деньги. Там ему повстречались девушки в откровенных нарядах, которые явно хотели его соблазнить, однако он этого не позволил и пригласил их внутрь бара, чтобы уединиться. Но там его ждал большой сюрприз... И это на самом деле очень интересная, без лишних соплей, история. "Я люблю тебя, Баламут" - настоящая комедия без всяких прикрас. Связные, оригинальные сюжетные линии, те, которые заставляют смеяться. Посмотрите и убедитесь сами, а я рекомендую. Мы сейчас живем в очень тяжелое время, когда люди не желают слышать друг друга. Я не хочу говорить об экологии и о других вещах. Я хочу поговорить о комфорте. Как человек, у которого двое детей, я хочу сказать, что наконец-то люди стали рационально относиться к вещам. На этот раз речь пойдет о пластиковых упаковках. Холодные дни. Необычное лето в России. Летом в России есть места на Земле, где холод гораздо сильнее, чем летом в южном полушарии. И это ни разу не Швейцария. Это Россия. Северный полюс и Урал. В этом фильме каждый может прочувствовать на себе тяжелые времена, которые пережили наши люди. Производство: Россия. На фестивале Берлинале вручили премии за режиссуру. Таким образом, представитель молодого поколения режиссеров, Джамал Озабеков, стал лучшим режиссером стран СНГ и Балтии. В частности, фильм Джамала получил Приз за лучший сценарий. Сегодня я побывал на уникальной выставке на ВДНХ, в павильоне 75 (он называется "Отдых"), где, действительно, можно увидеть настоящую охоту. Такого емейла у нас нет. Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hot BloodРежиссер: Филипп Бло

В главных ролях
Лорена БайонасГаспар КаноРоберт КейсСильвия КристельАнтонио Маянс
Трейлер к фильму Горячая кровь
28.06.2014, 21:09

Если бы фильм снимали сейчас, то я бы не дал ни копейки. Ну просто потому, что я уже не смотрю так много фильмов, как раньше. И, например, это, как по мне, самое худшее, что случилось с сюжетом этого фильма. Я его не досмотрел. Не смешно. Слишком много крови. Это все, что я могу о нем сказать. После этого я даже не стал смотреть трейлер.

7
23.11.2016, 13:15

Кино про вампиров. Что-то в стиле Носферату с Мурнау. Снято, если не ошибаюсь, в Чехословакии. Мне почему-то показалось, что фильм должен быть немного страшноватый и не особо смешной. Завязка сюжета в чем - из Америки приезжает пара, которая ищет в Праге свою девушку, которую она бросила. Там они знакомятся с другом друга, который пытается втереться в доверие и в итоге, как обычно, использует их в корыстных целях. Все это в духе Однажды в Америке.

7
25.10.2014, 02:45

Просто великолепны! Но, к сожалению, слишком много сцен насилия и слишком мало юмора. Я все время плачу над фильмами и спектаклями, в которых дерутся женщины. Я бы хотел, чтобы все мужчины знали, как выглядит женское тело спереди. Так бы меньше дрались. Один раз я видел, как дерутся женщины. Это было отвратительно. Их тела выглядели как перевернутые тарелки. Ну и еще из последних новостей. Мама моей жены – очень религиозная христианка.

6
09.04.2021, 15:45

Фильм действительно очень хороший, несмотря на то что он черно-белый и довольно старый. В этом фильме много чего интересного. Например, там есть моменты и с тем, что в какой-то момент все вдруг понимают, что произошло, и начинают очень быстро бежать. И мне до сих пор непонятно, зачем люди, увидев своих близких, убегают из дома. Это глупо и совсем не к месту, потому что в таких ситуациях надо спасать жизни, а не убегать. Но это моё субъективное мнение.

5
31.07.2020, 07:12

Фильм Горячая кровь режиссера Майкла Эптеда о группе молодых людей, которые совершают свои подвиги на территории Чикаго. В принципе фильм не плохой. Я бы даже сказал качественный. Не скажу, что он зацепил меня чем-то особенным, но и не разочаровал. Есть в нем интересные сцены и даже моменты. Конечно, в нем нет каких-то глобальных событий и происшествий. Да и особой смысловой нагрузки в нем тоже нет. Но, фильм вполне интересный.

3
20.12.2014, 04:46

Начну с того, что я люблю фильмы про вампиров. А именно про Сумерки, Интервью с вампиром, Королева проклятых и так далее. Мне нравятся актеры и их игра в фильмах про вампиров и других сверхъестественных существ. Как и многие я люблю смотреть на красивых актеров. Да и вообще люблю красивые фильмы. Так что, как только я увидела трейлер к этому фильму, я сразу же решила, что обязательно схожу на него в кино. Я была уверена, что этот фильм не разочарует меня.

3
25.03.2012, 03:04

Горячая кровь - это детективная драма с примесью драмы и комедии. Она была выпущена еще в 1990 году. Данный фильм является одним из лучших фильмов режиссера Ричарда Раша, по моему мнению. В этом фильме переплетаются такие жанры как драма, детектив, комедия. Главный герой по имени Майкл, он работал в полиции. Он любил свою работу, но он все время переживал из-за того, что его девушка вышла замуж за другого.

3
27.10.2012, 18:29

Фильм, можно сказать, для молодых. В свое время он был популярен, но в последнее время его подзабыли. Фильм о том, что если ты влюблен, то ты не будешь думать о последствиях. Ты будешь идти на поводу у любимого человека и в этом случае - это может привести к трагедии. К сожалению, таких случаев много, когда не думают о последствиях, а потом приходится расплачиваться за ошибки. Сам фильм не плохой, хотя и не шедевр.

2
04.03.2016, 17:12

Горячая кровь — это фильм о жизни обычного парня. Он любит свободу, любит бегать и заниматься боксом. Но есть одно но у нашего героя его отец, он его сильно ревнует к его подруге и запрещает ему встречаться с ней. Это все доводит до того, что наш герой уходит из дома и ищет свою свободу. Что же ждет его впереди? Об этом вы узнаете посмотрев фильм Горячая кровь. Как всегда актеры отлично справились со своей задачей. Актеры хорошо вжились в свои роли. Мне понравился оператор.

2
27.05.2016, 09:16

На самом деле, у фильма интересная и необычная история. По фильму, его снимают две разные киностудии. Режиссер фильма – Роман Полански, а сценарист – Марио Бава. Фильм изначально не был запланирован. Романом Полански был написан сценарий к фильму, который впоследствии не устраивал ни режиссера, ни продюсеров. Поэтому они и пригласили в качестве сценариста Марио Баву. Изначально, фильм снимался на территории Польши, но затем проект перекочевал в Италию.

0
Добавь свой комментарий!