Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Unquiet Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
181 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Уникум

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 27 января 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Молодая женщина, скептически относящаяся ко всему сверхъестественному, занимается разоблачением паранормальных явлений. Ей предстоит посетить заброшенную психиатрическую больницу, где она занимается исследованиями того, что происходит в подвале, где держат больных детскими психическими заболеваниями. Но то, чем занимается молодая женщина в подвале - не детские дела.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The UnquietРежиссер: Билл Коркоран

В главных ролях
Кара БуоноКрис МартинДжулия АндерсонМайкл ТиганДон С. Дэвис
11.10.2016, 13:16

Очень сильный, заставляющий задуматься фильм. Фильм о людях, которые любят и заботятся друг о друге, несмотря на все трудности. О любви, которая преодолевает все преграды. После фильма так и хочется сказать: Берегите себя и своих близких.

7
21.10.2022, 17:53

Про что фильм? Это детектив, который можно смотреть всей семьей. Сюжет фильма прост - молодой человек(у него был старший брат) по имени Артем(его играет Андрей Носков - известный актер театра и кино) приезжает в Москву из Перми, чтобы начать новую жизнь. Но судьба сталкивает его с другом по имени Сергей(он играет в фильме роль полицейского). Сергей говорит, что брату Артема грозит опасность.

7
28.05.2016, 01:12

Не знаю почему, но меня всегда удивляло, что для большинства фильмов, которые выходят в прокат, есть свой сайт. Видимо продюсеры и режиссеры экономят на рекламе, а может и другие причины у них есть. Так или иначе, но у меня есть пара любимых фильмов-детективов, про которые я бы никогда не подумал, что они выходят в России. К их числу относится и Уникум. И не только потому, что режиссер фильма американец, а потому, что сценарий к нему написал американец же.

7
25.02.2017, 14:56

Я считаю, что это один из лучших фильмов по произведениям Чехова. Мне понравился фильм, не смотря на то, что герои ведут себя, как идиоты, и сюжет довольно банален, что все логично. Это не мешает погрузиться в мир персонажей, сопереживать им. Рекомендую к просмотру. Все хорошо, что хорошо заканчивается - история о женщине, которая решила поменять свою жизнь в лучшую сторону и полностью изменила ее. Она стала красивой, молодой, красивой и молодой.

5
16.04.2022, 04:40

Ну, я думаю,что фильм на один раз, но это если вы любите такие фильмы. В целом фильм интересен, но если бы мне его показали минут через 5 после начала, я его бы и не заметил, поэтому если хотите поржать, то вперед, но для меня этот фильм оказался таким же серым как и большинство других фильмов. В фильме рассказывается про парня, который потерял ногу после аварии, и он стал супер героем.

5
19.08.2020, 07:50

Если кто-то позвонит тебе среди ночи и скажет, что через час он застрелится у тебя дома, то скажи ему, пусть идет сюда и застрелится. Я спал с пистолетом под подушкой и был разбужен звуком выстрела. Подумал — приснилось. Через час звонок в дверь, открываю, стоит мужик весь в крови и говорит: — Где тут у вас магазин оружия? — Магазин оружия через две улицы, на лево, а здесь у нас морг.

4
17.05.2016, 09:54

Да, сюжет интересный, но почему я должен восхищаться тем, как в него втянулись мои друзья? Они явно не смотрели его в кинотеатре: на протяжении просмотра они почти не разговаривали, и я тоже не слышал диалогов.

4
23.07.2018, 12:30

Сюжет фильма начинается с того, что парень по имени Виктор, приезжает в небольшой городок, где живет его старая подруга Ольга. Виктор решил взять машину и приехать на помощь, когда в дороге его машина ломается. В гараже он встречает девушку по имени Наталья, которая говорит ему, что здесь есть человек который любит делать все через силу, который является очень странным человеком, способным загипнотизировать любого человека.

1
29.11.2015, 03:43

В фильме речь идет о мальчике по имени Саид. У него есть сестра, которая в школе знакомится с парнем. Она говорит ему, что она его брат. Он не верит ей и они начинают расследование. Они делают фотографии, где видны различия. Фильм начинается с того, что Саиду и его сестре приходят фотографии. На них видно, что парень тот и в самом деле его брат, который на самом деле хотел его обмануть. Но в семье Саида была традиция, что когда рождается мальчик, они дарят ему собаку.

0
06.06.2012, 13:37

Не понравился, скучно, затянуто, неинтересно, нет никакого напряга - это точно не ужастик. У меня нет возможности написать отзыв на весь фильм, буду писать по отдельным частям. Первая часть фильма - это фильм вроде такого Суспирия и Проклятия вместе взятые, но страшнее. Вторая - очень страшная, но для меня немного затянутая история.

0
Добавь свой комментарий!