Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Body Politic

Страна: США
Премьера фильма: 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в провинциальном городке. Здесь глава семейства, Дьюси, вынужден смириться с банкротством. Когда дом, в котором он живет, продают за долги, Д. остается ни с чем. Его сын Джош просит отца купить жене и его молодой любовнице квартиру, чтобы вернуть долг, а также дать им необходимую материальную поддержку на первые пару лет совместной жизни.Однако, Д, Джош и Мелани не собираются заводить детей. А на данный момент у Д. за плечами уже долг в размере 600 тысяч долларов, плюс расходы на лечение жены, а денег все еще не поступало. Джош уверен, что отец ведет себя неразумно, но не знает, как ему помочь. Однако выясниться, что Д. пригласил на семейный ужин своего врага Д. Бостона, который давно мечтает пустить отца Д. по миру.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Скотт Уинант

В главных ролях
Минка КеллиБрайан Остин ГринГэбриэл ЮнионТим МэтисонДжей Эрнандес
02.03.2019, 08:14

Фильм-драма о двух девушках, они в начале 20-го века в городе Нью-Йорк, одна - красивая, другая - умная, но с плохой жизнью. Влюбились друг в друга, он и она, после их знакомства, все у них меняется, и в лучшую сторону. Так же в фильме присутствует интересная история, которая связана с деньгами, когда одна из девушек хочет продать свою квартиру, за огромные деньги, но в это время приезжает жених и предлагает больше денег, если она согласится выйти за него.

7
16.08.2013, 22:20

Сюжет фильма, наверное, знает каждый. Главный герой в исполнении актера Джона Кьюсака - главный редактор популярного журнала о моде. У него, как и у большинства знаменитостей, все есть: деньги, машины, дома, он любим многими женщинами и он женат на самой лучшей женщине из всех, что у него были и есть, но он одинок. Почему? Все просто: он постоянно думает о том, как сделать своих моделей самыми лучшими. Он хочет быть на вершине мира моды, но не может этого сделать.

5
18.08.2014, 20:24

Мне фильм понравился. Он мне напомнил фильм Я легенда, но там хоть понятно было, что происходит. А вот с этим фильмом-нет. В нем ничего не понятно. Фильм про девушку, которая приехала в Лос-Анджелес. У нее никого здесь нет, и она хочет найти своего любимого человека. Она начинает его искать и знакомится с разными людьми, которые ей помогают в этом. Они все не понимают что от нее хотят. Я думаю этот фильм о том, как люди могут жить вместе, не зная друг друга, и при этом любить друг друга.

3
27.07.2014, 19:16

Это единственный фильм после Титаника, где главный герой говорит Я люблю тебя. Каждый раз, когда он это произносит, мне хочется плакать. Он был снят по реальной истории, которая произошла с моей сестрой и ее мужем. У них есть 3-летняя дочь по имени Саманта. Когда Саманта была еще совсем маленькой, ее отец попал в автомобильную аварию и потерял левую руку. Ее матери сказали, что отец умер, и она снова вышла замуж.

3
06.02.2016, 22:20

Не советую смотреть этот фильм, если нет большого желания. Ну а если есть, то вы уже точно не пожалеете. На протяжении всего фильма меня не покидала какая-то непонятная грусть или даже тоска, которая становилась все мучительнее - после просмотра, я так и не смогла понять, что это было. С одной стороны, я понимаю желание режиссера показать не такие отношения в семье: когда один из супругов всячески пытается подавить своего супруга, а другой терпит и молчит.

2
23.05.2012, 21:48

У меня нет слов. Это лучшее, что я смотрел в своей жизни. Не знаю, возможно, лучший фильм всех времен и народов, но он определенно лучший для этой категории. Он о человеке, который пытается побороть болезнь, и его родственниках. В фильме показано, как все члены семьи пытаются поддержать человека и друг друга, и как они все по-разному это делают. Этот фильм, конечно, не о медицине, но это действительно мощная картина.

2
18.08.2018, 18:25

Фильм Body Politic - это очень необычная драма, которую обязательно нужно посмотреть. В основе сюжета лежит рассказ о том, как правительство Соединенных Штатов собирается провести очень важный закон. Чтобы получить одобрение Конгресса, нужно было просто отправить в Конгресс пакет законопроектов, которые были составлены еще в 1980 году, но которые до сих пор не были приняты к рассмотрению.

2
28.01.2015, 17:41

Body Politic - хороший драматический фильм про политику и экономику США. В главной роли играет Джон Малкович Это очень интересный и поучительный фильм о том, что надо любить себя, уважать окружающих и делать добро. Актерский состав подобрался очень звездный. По-моему мнению, Малкович просто отлично сыграл в этом фильме. Он даже сыграл одну из главных ролей в фильме Империя чувств и это тоже хорошо ему идет. Очень интересный фильм с хорошим сюжетом.

1
26.03.2021, 05:29

Смотрел фильм, потому что жена попросила, чтобы я пошёл с ней в кино на ночной сеанс, а ей пришлось идти одной. Фильм очень понравился, после того, как я вышел из кинотеатра, я понял, почему пошли на этот фильм. Я смотрел фильм в кинотеатре и плакал, это было очень трогательное кино. Когда я шел под дождем домой, то понял, что этот фильм действительно тронул меня за душу.

0
10.05.2014, 14:02

Не смогла пройти мимо фильма 2012 года под названием Беловодье. Тайна затерянной страны. Фильм, снятый по мотивам книги А. Иванова, я ждала и предвкушала. Почему? Скажу лишь, что я не верю в то, что сказки - это миф, потому что они могут быть только правдой. И пусть эта сказка о Беловодье, которое является тайной и для всех, кто ищет его, и для тех, кто знает, где оно, и кто его уже нашел. Эта сказка как бы говорит нам, что даже в сказках есть своя правда.

0
Добавь свой комментарий!