Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
88 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Bliss!

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в реальной жизни героя сюжета, Эндрю, его жену Кристину и их сына Роберта. Эндрю богатый торговец недвижимостью, который хочет построить новый дом в тихом городке неподалёку от Лондона. Но всё должно идти по плану и ничего не идёт как по маслу. Молодые люди знакомятся с местной семьёй, обедневшей до того, что жены отдают своих детей соседям на ночь. В один прекрасный день Эндрю открывает не тот дом, чтобы получить по платежку на оплату съемных комнат, но Майкл будет защищать своё имущество и право собственности всеми возможными способами. Действие фильма Ali in America (США) в стиле драма, триллер разворачивается в Америке, где три девушки - три сестры, прибывшие в Америку по своим делам.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдриан Виториа

В главных ролях
Ноэль КларкКеннет КрэнэмФрея ПарксРис НойАндреа Лоу
Трейлер к фильму Bliss!
12.04.2012, 00:43

За что я не люблю фильмы по комиксам? За то, что в них слишком много пафоса и пафоса. И за то, как они заканчиваются, где все хорошее только перезапустилось. И вот теперь я смотрю фильм Блашез! / Bliss!/ - и он меня покорил. А все потому, что он очень похож на Догму! Только вместо Догмы - Догма. Как бы ни были они похожи - они разные, и это прекрасно! И именно поэтому фильм достоин просмотра! P.S: Если в начале фильма Вы будете ждать от меня восторгов и похвал - я могу разочаровать.

6
01.09.2021, 04:32

Я не очень люблю американские комедии-драмы, но этот фильм меня зацепил (даже не знаю почему). Сюжет: семья с двумя детьми переезжает в дом с привидениями. Дети находят в подвале дневник своей прабабушки, в котором рассказывается о том, как она однажды побывала в доме с призраками и теперь просит детей найти ее, чтобы отомстить этой семье.

5
17.01.2021, 16:34

Это один из самых трогательных фильмов, которые я смотрел в своей жизни. Это настоящий пример того, как надо показывать жизнь и любовь. Мой любимый фильм.

4
23.04.2012, 15:30

Вот только конец фильма меня не особо порадовал. В отличие от предыдущих фильмов, здесь, все-таки, какая-никакая мораль присутствует.

4
14.03.2015, 07:22

В детстве я обожала этот фильм. И только сейчас я поняла, что его можно смотреть бесконечно. Все время в фильме есть над чем задуматься. И каждая сцена не менее интересна, чем предыдущая! Для этого фильма не нужно ничего, кроме воображения и чувства юмора! 10/10 Она была настолько красива, что все могли видеть её насквозь Она - самая красивая девушка в школе. На неё хотят обратить внимание и парни, и девчонки.

4
02.04.2017, 00:48

Не могу ничего хорошего сказать. В общем, по сюжету очень похожая ситуация: девушка не может найти общий язык с матерью, и та заставляет ее переехать пожить к своему брату в его дом. Но у девушки есть парень, он хороший, и девушка его любит. И вот эта вся ситуация просто выводит девушку из себя, она постоянно грубит, обижает мать, в конце концов у нее начинаются проблемы и в личной жизни и на работе. Фильм довольно-таки нудный, даже как-то местами глуповат, но я бы не назвала его плохим.

4
05.05.2015, 00:43

Это не фильм, а какой-то мультик. Задумка была хорошая, но до конца не доведена. Да, было приятно, что есть хоть один человек, который не просто смотрит на экран, а еще и задает вопросы. Это не просто смотри мультик, и все поймешь. Это больше похоже на игру в ассоциации.

3
10.11.2016, 06:43

Мне очень нравится, что в нем нет супергероев, они просто есть, и поэтому сюжет становится как будто бы интересней. Этот фильм о том, как мальчик становится взрослым, понимает, что это не так уж и хорошо, но все равно пытается жить, наслаждаясь жизнью с девушками, которые ему нравятся. В этом фильме нет ничего лишнего. Все на своем месте, ничего не отвлекает. Мне кажется, что этот фильм больше подходит для романтических пар, которые еще толком не знают друг друга, и еще не любят друг друга.

3
17.12.2019, 15:42

Хороший фильм для детей и взрослых, но для детей — чуть меньше (но это не значит, что он плохой), а взрослым — больше. Мне очень понравился фильм, он яркий, красочный, с отличной музыкой. Есть смешные моменты, есть трогательные, по сути как в жизни и должно быть, но самое главное, что всё так гармонично вплетено в сюжет, что ты не просто отдыхаешь, ты вместе с героями переживаешь их эмоции и радости.

1
08.12.2015, 03:12

Очень понравилась история, рассказанная в фильме, особенно концовка.

0
Добавь свой комментарий!