Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jiltuneun naui him Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
219 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Ревность - мое второе имя

Страна: Республика Корея
Премьера фильма: 15 ноября 2002 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Действие фильма начинается с того, как главная героиня (Юн Хён Су) оказывается в эпицентре опасных событий. Она оказалась в ловушке и теперь ей придется спасать свою жизнь. По-началу она даже не представляет, как выпутаться из этого переплетения обстоятельств. Но постепенно она находит ответ и находит выход из сложившейся ситуации. Действия происходят в реальной жизни, где в этом городе живёт Юн Хёна - главная героиня фильма.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jiltuneun naui himРежиссер: Chan-ok Park

В главных ролях
Хае-ил ПаркЧонг-ок БаеSeong-kun MunЁн-хи СеоHyo-man Ju
24.11.2020, 06:50

Все хорошо в меру , в этом фильме вообще нет ничего хорошего. Я думал что Сумерки как и 50 первых поцелуев это всего лишь сопли, но оказалось что я ошибался. В Сумерках есть все минусы и плюсы. Минусы в том что сюжет просто сопливый мелодраматический, а плюсы в том, что вампиры настоящие и ты чувствуешь их запах. Да и то, что это фильм в стиле ну, все поняли, просто смотрим.

6
25.05.2014, 07:00

Мелодрама, комедия, боевик. Мой отзыв про фильм - драма Подруга на день - комедия 2000 года: мелодрама. Моя оценка обоих фильмов: 8 из 10, так как у них есть и плюсы и минусы. Фильм, который я посмотрела сейчас: Ревность На мой взгляд, это именно тот случай, когда фильм очень понравился.

6
26.02.2015, 15:20

В свое время понравился, сейчас уже не то. По-моему, после него все фильмы про отношения людей похожи один на другой. Сходили с женой на фильм Ревность, и на мой взгляд он довольно скучный, затянутый и с большим количеством клише. Жена даже сказала, что надо было идти на него, а не на тот, который мы собирались посмотреть. После просмотра осталось ощущение, что посмотрел какую-то фигню. Не рекомендую. Но в целом фильм понравился.

5
06.05.2013, 05:05

Я просто в восторге! Драма с неожиданным концом. Я с ума по нему сходила) Всем советую. Очень необычный фильм.

5
28.02.2014, 23:48

Режиссер Ольга Линич. Фильм про любовь и предательство. Смотрела его на одном дыхании, с огромным удовольствием, переживала за героев. Главные герои фильма: Сергей и Алена, вместе 13 лет. Сергей - бизнесмен, очень богатый человек. Алена - красивая женщина, но не красавица, скромная, умная. Он любит ее уже много лет, он сам рассказывал как она ему дорога, все эти годы они скрывают свои отношения, чтобы не сделать больно другим людям и чтобы их семьи были счастливы и не пострадали при этом.

4
21.02.2017, 14:12

В сюжете фильма рассказывается история молодого парня по имени Майкл, который будучи совсем еще молодым парнем в жизни не встречался с девушками, а встречался исключительно со своими друзьями или по интернету. Он очень хотел жениться, но не знал с кем пойти под венец. И когда он встретил девушку по имени Лиза, он просто потерял голову и сказал ей, что никогда не любил никого кроме нее.

3
07.03.2023, 00:58

Фильм о том, что нельзя забывать про семью и нельзя разбрасываться своими близкими. Семья - это опора, это поддержка, семья - это самое главное. И вот он, мой первый фильм, который я посмотрел вместе со своим сыном: Однажды в Голливуде. Этот фильм и есть история о семье, о крепкой семье, которая просто разбилась. Как будто никто не хотел их разбивать. История о том, как люди находят свое счастье, которое казалось навсегда потеряно.

3
20.01.2022, 06:00

Это самое лучшее, что я видела в своей жизни. Режиссер — Джон Хьюстон. Сюжет: Тридцатые годы прошлого века. Молодой актер, только что окончивший школу, собирается поступать в театр, но, поскольку его родители-врачи не могут ему одолжить денег на обучение, он устраивается работать декоратором в бродячую труппу странствующих актеров. Однажды в этой труппе оказывается прелестная молодая женщина Розмари.

0
01.04.2012, 01:00

Фильм хороший, но больше подходит для женщин, так как основан на реальных событиях из жизни. Этот фильм о том, как мать, которая воспитывала дочь одна, а отец ребенка умер, решила пойти на работу. А ее взрослая дочь, чтобы ей не было скучно, находит себе бойфренда и начинает с ним жить в квартире. На самом деле, все не так однозначно, как может показаться после просмотра. Все мы люди, и каждый из нас бывает в отношениях со свекровью, тещей и прочими представителями младшего и старшего звена.

0
05.09.2017, 13:10

Это фильм о женщине, которая всю себя посвятила своей любви. В главной роли Анастасия Заворотнюк. Фильм снят по мотивам пьесы С.Беккета В ожидании Годо. Это мелодрама и в тоже время драма. Сюжет фильма разворачивается вокруг молодой девушки, которая находится в возрасте 30 лет, у которой есть сын. Они живут в доме матери (Анна Самохина), которая живет со своим мужем (Олег Макаров) и пытается наладить отношения с сыном.

0
Добавь свой комментарий!