Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Неприкаянный

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается во время Великой Отечественной войны. Главный герой очень хочет вернуться домой, где его ждут жена и дочь, но на самолете, на котором они летели, произошла авиакатастрофа. Единственный самолет, в котором остается несколько пассажиров, находится на вражеской территории. Доставлен он был в Брестскую крепость. Фильм Мужчина с гарантией (ССА) 2016 года от режиссера Денис Евстигнеев, оставил у зрителей положительные эмоции. Он рассказывает историю о двойнике известного человека, которого разные люди называют по-разному. Сюжет фильма начинается с того, что некий Луис Лопез, занимается проституцией для поднятия своего финансового статуса. Появляются другие двойники известных людей, которые создают ему проблемы.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Самсон Самсонов

В главных ролях
Олег ЕфремовСветлана КрючковаЛюсьена ОвчинниковаЛюдмила ШевельМария Сургутанова
Трейлер к фильму Неприкаянный
25.01.2018, 14:11

Сюжет, конечно, интересен, но в целом фильм на один раз. Но вот если бы в конце фильма показали кадр из фильма Чучело и сказали, что он основан на этой картине, то это было бы круто. Очень странно было видеть в фильме Неприкаянный (который в прокате шел под названием Призрак), где, казалось бы, речь идет о подростках, которых не любят родители, сцену из Доживем до понедельника, где учителя ругают детей.

7
02.12.2018, 06:01

Фильм, где нет сюжета. Фильм о том, как люди становятся маньяками, и о том, почему они им становятся. Как люди сходят с ума. В фильме очень много насилия, даже для 90-х годов это слишком. Сюжет не ясен, если кто знает, напишите в комментариях. Но смотрится интересно. Советую любителям пощекотать нервы! А еще фильм заканчивается кадрами, на которых изображены внутренности девушки. И все.

6
18.04.2014, 01:19

Я бы сказала что это не просто мелодрама, но фильм про любовь. Это наверное мой любимый жанр, я люблю посмотреть на любовь со стороны, со стороны героев. И если смотреть его как фильм, то мне он понравился. Конечно же главная актриса в нем сыграла замечательно, она мне всегда нравилась, и в этом фильме она тоже хорошо сыграла. В фильме очень много интересных моментов, которые заставляют задуматься. Сюжет фильма очень необычен, когда смотришь, кажется что так и бывает в жизни.

6
09.04.2013, 21:41

После просмотра этого фильма у меня появилось стойкое ощущение, что в жизни каждого человека есть два пути развития - тот, который он выберет и тот, которым он предпочёл бы не идти. Этот фильм про второго.

5
25.06.2012, 10:05

Очень хороший фильм. Фильм-откровение. Пересматривала два раза, и будет пересматривать. Советую. В фильме затронута вечная тема отцов и детей. Прекрасная актерская работа. Все актеры очень хороши, особенно Андрей Миронов. Его роль просто великолепна, да и все остальные актеры сыграли свои роли просто блестяще. Сюжет фильма довольно простой, но вместе с тем жизненный и реалистичный.

5
05.02.2022, 12:19

Этот фильм не из редких, и, думаю, будет интересен многим. Он рассказывает нам о судьбе нескольких влюбленных, которых свела несчастная судьба. И все же они смогли пройти через все испытания, которые подкинула им жизнь. Вот только цена этого слишком велика. Фильм снят по одноименному произведению Константина Воробьева. Мне он очень понравился, правда, я не любитель таких слез. Но смотреть его нужно. В фильме много красивых видов природы. Есть что посмотреть. Сюжет фильма прост и незамысловат.

3
26.08.2013, 18:52

Сюжет фильма прост и предсказуем, но есть в нём нечто оригинальное и необычное. Мне понравилось музыкальное сопровождение к фильму. Да и сам фильм очень красивый и впечатляющий. И ещё мне нравится исполнитель главной роли - Евгений Леонов. Ему удаётся передать на экране и образ героя и его характер. Евгений Леонов очень хорошо вписывается в роль, которую он сам и выбрал. В фильме есть много сцен с его участием. Он играет простого рабочего человека, у которого всё как у всех.

2
10.04.2020, 09:27

Снимали эту замечательную картину в 1988 году, но вышла она не сразу, а только в начале 90-х. Я тогда уже училась во втором классе и мы постоянно ходили в кино, поэтому я много слышала от родителей про этот фильм. Когда они мне его показывали, то всегда говорили, чтобы я внимательно смотрела и запоминала, как говорит каждая актриса. В свое время этот фильм был очень популярным.

0
29.10.2015, 06:41

Очень красивый и очень грустный фильм. Мне кажется, все женщины плачут в начале фильма, даже если они из России. В общем, мне фильм очень понравился, рекомендую. Жизнь на Марсе 1986 года - это, по сути, обычный фильм про людей, живущих в городе. Там ничего не происходит. Но вот, благодаря фильму, я узнала новое слово. Его значение таково: 1. Кто-то из толпы сказал, что эта картина ужасная.

0
09.04.2021, 23:58

На первый взгляд фильм про войну. Но на самом деле это почти сказка. Про то, что нужно ценить каждый прожитый день. Что жизнь так коротка и так прекрасна. Надо наслаждаться каждой минутой. Смотреть не спеша. Ведь это кино, и его можно смотреть, а можно и не смотреть. В любом случае, оно дарит нам хорошее настроение. Фильм снят по пьесе Ивана Франко Нечастыя встречи. Это самая известная пьеса автора.

0
Добавь свой комментарий!