Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

21 Jump Street Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
526884 голос
Кинопоиск
7.014/10
180241 голос

Мачо и ботан

Страна: США
Премьера фильма: 12 апреля 2012 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Шмидт и Дженко люто ненавидели друг друга в школе. Однако жизнь распорядилась так, чтобы в полицейской академии они стали друзьями. Их никак нельзя было назвать «злыми противниками». Дженко давно подозревал, что Шмидт обокрал банк. Но к тому времени когда они встретились, все факты однозначно указывали на то, что в сговоре с банковским работником состоит Шмид. Что касается Шмида, то он, как говорится, сразу настроился на старую волну. И хоть официального обвинения Шмиду выдвинуто не было, предполагалось, что он останется в составе подозреваемых. Однако вскоре все подозрения в его адрес были сняты. Дело в том, что на досуге Шмиц сочинил подметное письмо, в котором утверждал, что его брат, пользуясь связями с нью-йоркской мафией, намеренно подбросил записку в карман Шмицу и тем самым помог ему совершить кражу со взломом. Джек Уиллард, второй инспектор полиции Нью-Йорка, продолжал следствие, и его главной зацепкой стало то, что Шмица видел грабитель банка. Сам же Дженко в это время находился рядом с братом Шмицем и, конечно, все слышал. Но доказать ничего доказать не мог, так как подельником Шмифа был… сам Дженко. Случай был совсем редкий, но с ним соглашались, что нестыковка налицо. Других подозреваемых у Уилларда не было. Далее в свое распоряжение он получал новые улики. Наконец, он выяснил, что банк, в грабеже которого обвинялся Шмиф, существовал еще с 1920 года, и именно тогда была совершена кража. Кто же мог быть тайным сообщником Шпильмана? В своих мемуарах Уилларду удалось доказать, что во время ограбления банка участвовал также и Шмико. Пока Уилларт вел расследование, Дженко завербовал еще нескольких подозреваемых. Они не присутствовали в банке, и в живых не остались. Тем не менее, ни сам Шмицо, ни кто-либо из его друзей не слышали, как грабители звонили в дверь его квартиры. Мало того, входную дверь взломали ломом. Подозрения Уиллардо не падали на Шмима. Через несколько дней он вернулся в банк, чтобы еще раз проверить, не звонили ли туда грабители.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 21 Jump StreetРежиссер: Фил Лорд

В главных ролях
Роб РигглДэйв ФранкоБри ЛарсонЧеннинг ТатумДжона Хилл
Трейлер к фильму Мачо и ботан
07.04.2020, 00:44

Мне понравилось, советую посмотреть! Это не фильм, а реальный случай из жизни.

7
17.11.2014, 02:17

Фильм Мачо и Ботан 2012 уже давно всем надоел, так как его можно смотреть бесконечно. Он очень скучный и однообразный, от него просто не возможно оторваться. Но что же я в нем нашел интересного? Не смотря на однообразность фильма и скудность сюжета, в нем есть масса забавных моментов! И чем он меня так заинтересовал, я не знаю, но то что я смеялся над его шутками, это точно. Сюжет фильма Мачо и Босс очень банален и прост. По моему мнению, сюжет его скучен и однообразен.

6
01.09.2015, 08:28

Мне очень понравился этот фильм, я люблю боевики, особенно, когда они веселые и интересные в хорошем смысле этого слова. Я не ожидала от него многого, но мое удивление было просто потрясающим. Фильм получился веселым, интересным и увлекательным. Он заставляет задуматься о некоторых вещах и даже может поменять жизнь. В фильме есть и любовная линия и драма, которая тоже заставляет задумываться.

5
21.03.2023, 16:05

После просмотра остается ощущение, что кто-то просто пошутил над вами. Я считаю, что это лучший сценарий для фильма Как я узнала, где умер мой дедушка? Мой дедушка умер в больнице. Его привезли туда уже в критическом состоянии. У него был рак желудка. Никто не говорил о его болезни, но он знал, что ему недолго осталось. Дедушка говорил мне, что боится не успеть доделать все свои дела до того, как ему придет конец.

5
31.01.2019, 07:50

Даже если вы не смотрели этот фильм, он может показаться вам знакомым, так как имеет с ним много повторяющихся сюжетных линий.

4
29.08.2016, 13:09

Я не любитель плохих современных фильмов. Но этот фильм меня разочаровал. В фильме плохие спецэффекты, плохая и неуместная музыка, плохой сценарий. Фильм повествует о том как два ботаника - мачо идут к своей мечте и пытаются изменить свою жизнь. Этот фильм получился глупым и не запоминающимся. Так же хочу сказать что я не поклонник жанра комедии и все происходящее на экране вызывает у меня раздражение.

4
24.02.2016, 04:10

Не буду писать много о сюжете, так как он будет одинаков в каждой рецензии. Этот фильм - продолжение первой части Мачо и Ботан. Но, я бы назвала этот фильм скорее пародия. Все главные персонажи (кроме Эда Вайсмана и Криса Эванса) из прошлой части. Даже все герои остались прежними, просто добавили новых героев, которые никак не помогают их героям. Мачо и Ботану надоело быть ботанами, и они решили пойти в армию. В армии он познакомился с крутой девчонкой, которая стала его боевым товарищем.

3
29.04.2014, 21:45

Лучше бы я остался дома смотреть Сумерки (с) Я была так потрясена книгой, что просто не могла не написать о ней здесь. Книга очень интересная, очень захватывающая. Написано очень простым языком, даже для меня, которой читать достаточно сложно.

2
13.01.2015, 15:03

Фильм Мачо и Ботан 2 (фильм 2012 года) Мачо и батан 2 - это продолжение старого доброго фильма мачо и ботана. Как и первая часть он очень хорошо снят. Особенно, мне понравилось, как в этом фильме были показаны отношения между отцом и сыном. В первой части отец очень сильно переживал за сына, боялся, что с ним что-нибудь случится, переживал, что у его сына может не быть нормального будущего, из-за того, что он связался с плохой компанией, а также из-за его частых отлучках.

1
12.07.2019, 08:25

Кто-то в детстве ходил на работу в костюме тигра, кто-то - в костюме снежинки, а я ходил в костюме бомжа. Надя, 14 лет Про эту девушку я услышала от своей мамы. Рассказывая ей о своём сыне, я заметила, как мама улыбнулась. Я спросила, почему она заулыбалась? Мама ответила: Твой сын - очаровательный маленький мужчина. Он уже такой взрослый! И он - твой.

0
Добавь свой комментарий!