Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Downloading Nancy Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2823 голос
Кинопоиск
5.742/10
298 голос

Скачивая Нэнси

Страна: США
Премьера фильма: 21 января 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Фильм о женщине, которая несчастлива в браке и хочет покончить жизнь самоубийством. Вместо того чтобы как все нормальные люди повеситься, перерезать себе вены, она убивает кошку и берет нож. И вот в одном из домов на окраине города она находит свою любовь — владельца зоопарка, который вроде бы тоже влюбляется в нее. Этот фильм стоит смотреть. Он был снят в начале 1980-х, поэтому создает впечатление, что его снимали в ту самую эпоху, о которой теперь снят столько книг и статей. Цитата: «Еще одна потерянная вещь — любовь к жизни.» «Рождество в поместье Эмпресс-холл» (2010) Это один из моих самых любимых фильмов, снятый по одноименной книге сэра Артура Конан Дойла. Конан, в стиле которого снят этот фильм, написал эту книгу в конце 1887 года. Написанная в виде дневника, она интересна также потому, что все события развиваются в усадьбе Эмпрес-холла, огромной помещичьей даче, на которой было более 2000 комнат, о которых Дойл пишет с ужасом и отвращением. Это было имение с древними традициями, в котором жило более сотни слуг. Здесь буквально все было устроено по-старинному и во всем ощущалась некая изысканность и великолепие. В усадьбе были старинные конюшни, в которых кроме лошадей были еще и страусы и павлины. На фотографиях, сделанных в усадьбу, были изображены старые фамильные портреты на стенах. И, как и в других местах, в Эмпрессе были привидения — в частности, призрак девушки Оливии, умершей при родах. К тому же, один раз в год в поместье устраивались маскарады — на один из них в 13-летнем возрасте и была приглашена Ливия Хинтон (в книге она под именем Полина Грин), в которую Конан влюблен. И вот тут в дело вмешивается сам известный писатель — по его просьбе Полли проводит ночь в доме Эмпресса и общается с потусторонним миром. Конану же дают понять, что это свидание с призраком — всего лишь глупая шутка. Фильм, к сожалению, не слишком хорош — слишком много разочарований и недомолвок в нем.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Downloading NancyРежиссер: Йохан Ренк

В главных ролях
Мария БеллоРуфус СьюэллДжейсон ПатрикЭми БреннеманМикаэл Нюквист
29.04.2020, 05:53

1) не рекомендую к просмотру тем кто не хочет плакать и рыдать 2) не советую к просмотру беременным женщинам и детям 3) смотреть в оригинале (хоть в переводе Гоблина, хоть в русском или наоборот) 4) смотреть только на большом экране 5) смотреть с попкорном. 6. Не смотреть без людей, которые знают английский (и не важно, что они в Америке живут) 7) не смотреть на большого экране.

6
22.07.2012, 13:08

Сюжет, актеры, режиссура, кастинг Нэнси очень странный фильм. В нем нет практически ни одного положительного персонажа, а все отрицательные - просто таки отвратительны. По крайней мере моя психика его не выдерживает. Главная изюминка - это то, что фильм основан на реальных событиях, произошедших в США с актрисой Нэнси Нил (1950-1992). Ей было 25 лет, когда она отравилась снотворными препаратами. Но почему-то в фильме это произошло из-за того, что ее муж - актер.

6
13.11.2021, 21:22

1. В фильме есть много вещей в которые я не поверил, так как я был слишком молод и не знаком с такими вещами. 2. С этим фильмом у меня так же мало общего как у вас друг с другом. Я не знаю почему вы смотрите этот фильм, я не смотрел его 3. Этот фильм не для всех, это я понял после просмотра всего фильма, но как бы то ни было, если хотите получить удовольствие от этого фильма, то получите.

5
11.02.2018, 18:18

1. В первую очередь, не рекомендую скачивать в плохом качестве или с ужасным звуком! Ведь в этом фильме все на высшем уровне! Актеры играют на 5+, спецэффекты на высоте! 2. Не рекомендую скачивать фильм у пиратов! В этом фильме много сцен где необходимо было использовать высококачественную английскую озвучку и только так можно было насладиться фильмом! 3. Не стоит забывать о том, что фильм очень тяжелый, поэтому к просмотру лицам до 18 лет рекомендуется лишь в исключительных случаях.

4
29.01.2020, 20:21

Нэнси, дочь президента крупной корпорации, по заданию отца едет в маленький, но процветающий городок, чтобы провести расследование. В её задачу входит выяснить причины, по которым завод, выпускающий двигатели к автомобилям, приходит в упадок. Приехав, она знакомится с семьёй девушки-телерепортёра Сьюзан, и у них завязываются тёплые отношения. Девушка рассказывает Нэнси о своей личной жизни, о том, как тяжело ей живётся, и как все её усилия ни к чему не приводят.

3
20.05.2014, 03:56

В центре сюжета Нэнси, учительница начальных классов. Она всю жизнь посвятила детям. У Нэнси было тяжелое заболевание и врачи не хотели давать ей жизнь на протяжении нескольких лет. Но Нэнси сумела побороть болезнь, и она смогла вернуться в школу. Нэнси вернулась к работе и как учитель она решила взять детей на воспитание. Во время просмотра данного фильма, я заметил, что здесь есть две версии фильма.

3
07.12.2021, 21:26

Мне нравятся фильмы, где можно пофантазировать, но не глупые. В итоге посмотрела фильм и поняла, какие еще фантазии может проявить мой мозг. Я и подумать не могла, что можно так фантазировать! Если кто-то смотрел этот фильм в кинотеатре на английском с субтитрами, то наверняка знает, как во время просмотра все твое тело трясется от смеха и шока. И ты думаешь: Ну, слава Богу, это какой-то глюк, который сейчас пройдет.

3
03.11.2019, 15:48

Я не буду говорить про сюжет или игру актеров, я скажу лишь про то как я смотрела этот фильм. Как я поняла в нем нет ничего интересного для меня, но все таки я не променяла бы его на другой фильм. Я люблю такие фильмы о жизни, они учат нас, как нужно поступать и как не нужно. О том как тяжело иногда бывает в этом мире. Об этом фильме я могу рассказывать очень долго, но не буду, потому что он не только о моей жизни.

3
03.08.2019, 22:26

Если тебе что-то не нравится, то скорее всего это и не понравится. Так вот этот фильм не исключение, ведь из себя представляет типичную драму. Но если ты смотрел все фильмы этого жанра, то вряд-ли сможешь оценить этот фильм по достоинству. Не смотря на то что это триллер, меня немного напрягало то, что я не понимала чем вообще фильм должен закончится. По началу я так же не понимала зачем девушка так себя ведет. Ну да ладно, все это вполне объяснимо.

2
30.03.2020, 13:05

С нетерпением ждала премьеры фильма. Фильм очень понравился. Сюжет фильма меня покорил. В нём три любовные линии, это: любовь с криминальным миром, любовь с молодым учителем и любовь с полицейским. Очень интригующий фильм. Снято очень красиво, я уже не говорю о сюжете. Заставляет думать, размышлять.

0
Добавь свой комментарий!