Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Family That Preys Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
7078 голос
Кинопоиск
5.318/10
96 голос

Семья охотников

Страна: США
Премьера фильма: 12 сентября 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Оскараносная Кэти Бейтс и номинант на оскар Элфри Вудард в роли двух матриархов — глав двух очень разных семей. Семей, раздираемых изнутри скандалами и непреодолимой любовью и ненавистью друг к другу. Сюжет фильма очень простой. Мать пятилетней девочки, Зои, увольняют с работы после того, как обнаруживается её беременность. Теперь ей нужно кормить и воспитывать дочь, что оказывается непосильной ношей. Но Зои удаётся свести концы с концами, заняться карьерой, со временем наладив отношения с отцом девочки и став новой матерью своих детей. Зои живёт своей жизнью, в которой нет места для обид и ссор с бывшими мужьями, но все, же иногда она мысленно возвращается к прежней семейной жизни. Фильм интересен и тем, что в нем прослеживается закономерность времени: дети взрослеют, у женщин открываются новые привлекательные стороны, у отцов — новые, более успешные дела, а наше сознание остаётся прежним. Я думаю, что фильм не нужно ругать, нужно просто его посмотреть.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Family That PreysРежиссер: Тайлер Перри

В главных ролях
Элфри ВудардСанаа ЛэтэнРокмонд ДанбарКаДи СтриклендКоул Хаузер
27.07.2017, 14:44

Не могу сказать, что фильм не понравился, скорее наоборот, довольно таки неплохой фильм про охоту. Про охоту, на которой я провел больше недели. За все это время нам не попался ни один зверь, хотя мы объездили много мест в округе, чтобы охотится на дичь. Фильм основан на реальных событиях, которые происходили в США, и конечно же, здесь есть много правдивого, потому как все-таки это люди, а не какие-то там волки и медведи, у которых своя жизнь в лесу.

7
04.02.2013, 11:40

Фильм, конечно же, хороший, не без огрехов и ляпов, но хороший. И, как обычно, в таких случаях, хочется поставить оценку больше хорошо, но не позволяют правила Пикабу (слишком много воды писать, а на отзыв нет ни времени, ни сил). Так что поставлю чуть меньше 5. Сюжетно фильм интересен, и имеет место быть, так что любителям жанра смотреть можно. Да, концовка фильма оставляет несколько вопросов и недоделанных моментов, но тут уж ничего не попишешь, кино-то авторское.

4
30.07.2017, 09:41

Название фильма полностью оправдывает сюжет. Фильм про семью охотников, в которой мужчина пытается найти свою любовь, а мать семейства, его жена, всеми силами ему в этом препятствует. В целом фильм довольно интересный. Местами даже смешной. Сюжет хороший, но предсказуемый. За это можно поставить фильму троечку с натяжкой. Так же есть не стыковки с реальной жизнью. К примеру, во время охоты на кабана, все охотники стреляют в разных направлениях.

4
17.10.2021, 10:33

Я с детства мечтала, что моя дочь будет похожа на одну известную актрису. В 10 лет моя дочь призналась, что в нее вселились гены Брюса Уиллиса и она хочет быть на него похожа! Когда она была маленькой, она часто рассказывала мне о своей замечательной семье. Она очень любила свою бабушку, которой уже давно нет в живых. Моя сестра в свою очередь не отставала от своей сестры и рассказывала также о том, как они с мужем любят друг друга.

3
29.09.2013, 04:35

Фильм по-настоящему впечатлил и оставил очень хорошее впечатление. Очень интересно было увидеть в главной роли Тома Харди, и как всегда его юмор и умение перевоплощаться просто завораживает. Сюжет довольно любопытный, но до конца не досмотрела, так как сюжет и без того понятен.

3
16.07.2021, 18:41

Семья охотников – картина, которая рассказывает о жизни современной семьи, состоящей из трех человек. Отец семейства – мужчина по имени Фрэнк, его жена – Лора и сын – Джош, все они живут в небольшой деревне, затерянной в лесах Канады. За окном идет 90-е годы, а в небольшом домике царит полная идиллия. У Фрэнка есть хобби – он занимается охотой. Он и его семья – единственные жители деревни, которые не держат скот. Однако, несмотря на всю идиллию, у этой семьи есть одна серьезная проблема.

1
18.02.2014, 01:51

Снят в виде хроники: отец, его жена, двое детей и их друзья в конце 30-х годов едут из Сибири в Москву навестить родственников. В дороге они развлекаются тем, что едят все, что попадается под руку, и пьют все, что горит. Но, когда они приезжают на место, то обнаруживают, что все родственники и знакомые, которых они пригласили в гости, внезапно исчезли. Оказывается, что эти люди были в сговоре с местными бандитами, которые их запугали и заставили согласиться на инсценировку их исчезновения.

1
16.06.2019, 12:39

Потрясный фильм. Заставляет задуматься о жизни. В принципе, я бы его и пересматривать хотел. Из того, что очень понравилось: отец семейства - молодец, мать семейства - дура. Так держать! Очень понравилось, как они общаются с сыном. И еще: когда они уходили, отец сказал: Ты знаешь, что такое любовь? Любовь - это когда мама обнимает тебя и целует. После этих слов я заплакал.

0
15.08.2015, 03:28

После просмотра этого фильма я еще пару дней ходил с таким лицом, как будто съел лимон, а в голове крутилась фраза из фильма: Лучше бы им никогда не узнать, что такое настоящая любовь. Я, конечно, люблю этот фильм, но после просмотра этого я, наверно, никогда даже пытаться не буду смотреть такие фильмы. Очень мрачный и печальный фильм.

0
06.04.2013, 19:58

Фильм снят хорошо и красиво. Сюжет, актеры, музыка, все на уровне. Очень впечатлил момент, когда в лесу, на фоне леса, на заднем плане, вдалеке слышен лай собак. Сразу так и представляешь охотников, которые идут по лесу, впереди собаки, а за ними охотники. Мне очень понравился этот момент и я сразу представил такую картину, но после просмотра фильма я увидел, что это просто очень хорошо сделанные актеры, которые умеют говорить и поют, и все.

0
Добавь свой комментарий!