Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

You May Not Kiss the Bride Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
6912 голос
Кинопоиск
5.882/10
5577 голос

Притворись моим мужем

Страна: США
Премьера фильма: 6 апреля 2011
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Скромному фотографу Брайану Лайтхаусу не повезло. Совершенно неожиданно он оказался в долгу перед обосновавшимся в США хорватским криминальным авторитетом. Тот, когда увидел фотографии Лайтхаса, решил, что тот его сильно обокрал, и вызвал Брайана на рандеву. В результате Брайан на своей "Хонде" был отправлен в родной Хорватский Загор в погоню за предполагаемым преступником. Честный фоторепортёр и вор в законе После задержания эфэсбэшники обнаружили у босса серьёзный компромат на "Украину" Итак, США. Организация с названием "Украинский корпус" занимается грабежами и разбоями. В доме на 64м шоссе в Нью-Джерси её главарь Павел Карпенко, ещё будучи несовершеннолетним, открыл стрельбу. На его счету уже шесть убийств. Его брат Александр Карпенко забил молотком свою жену и двух дочерей и вскрыл себе вены, чтобы "умереть молодым". А их отец, ветеран войны, застрелил супругу из ружья. Пистолет у него изъяли, и он умер от потери крови. На глазах любопытной дочери Александр Карпентер во время судебного заседания пытался покончить жизнь самоубийством. Он выбросил из окна бейсбольную биту и другие вещи, которые подбрасывал ему его адвокат, и прыгнул на балкон. Однако внизу он был атакован огромным псом и некоторое время пытался отбиваться, а затем умер от сильного удара электрическим током. После завершения этого дела "Украинская бригада" под руководством Карпенко начала производить грабежи и разворовывать имущество этнических украинцев. После того, как в руки полиции попали конфискованные у них данные на компьютеры, "Украине" срочно потребовались мобильные телефоны и фотоаппараты. Однако с этим возникли трудности. Полицейские очень быстро установили, что задержанные украшатели ноутбуков из украшенной яркими наклейками "Украины" используют "Скайнет" их собственный взломщик. Как оказалось, Карпентеру тоже это было известно. Дело закончилось для него в тюремной камере. Связь девушки с преступным миром В течение 30 минут Брайан Лайт сидел за столом своей берлоги, глядя на экран компьютера. Комбинация цифр на нём неуклонно приближалась к заветной цели. За рядом окошек была обнаружена банальная система с привычным интерфейсом. Появляющиеся на экране файлы открывались нажатием на соответствующую кнопку.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: You May Not Kiss the BrideРежиссер: Роб Хедден

В главных ролях
Кэти БейтсМена СувариРоб ШнайдерКэтрин МакФиДэйв Эннэйбл
Трейлер к фильму Притворись моим мужем
05.06.2020, 13:54

Начну с того, что я не являюсь большим поклонником комедийного жанра, как такового. Но если мне предлагают посмотреть комедию, то я обычно стараюсь выбрать фильм с менее известным актером, но который имеет какой-то смысл (все же я люблю хорошие комедии). К сожалению, фильм Притворись моим мужу не стал исключением. Сюжет: Главная роль в фильме отведена мужчине, которого играет известный актер Джеймс Франко.

7
28.11.2017, 18:34

Отличная комедия! Я смеялась от души. Спасибо! Моя мама купила нам путевки в Таиланд и в качестве подарка отправила нам на работу письмо, в котором говорилось о том, что мы должны приехать. Мы прилетели с женой и дочерью, но мамы на работе не оказалось. Позже я выяснил, что ее подставила начальница, которая уже давно положила на нее глаз. Так женщина решила отомстить и послала всем мужчинам в нашей компании фотографии с мамой.

6
23.06.2014, 17:28

Данный фильм, как и некоторые другие (фильмы с Алексом Петтифером ), я раньше не видела, поэтому просто решила посмотреть хотя бы его. К сожалению, я не нашла в интернете ни одного отзыва на это кино, а так хотела написать о нем (ведь оно мне понравилось). В общем, фильм мне понравился, и я решила написать о нем отзыв. И так, сюжет фильма: В жизни Алекса есть все. Он красив, богат, умен, его любят девушки, но ему все равно не хватает одного-единственного человека.

5
19.01.2019, 15:18

Очень смешно. Правда. Я даже всплакнул. Так смешно! И так грустно. Это история о том, как парень встретил девушку, которая не могла иметь детей, но очень хотела выйти замуж за мужчину своей мечты. Он дал ей шанс, на генетическом уровне поменявшись с ней телами. Но это стало началом их истории любви и потери.

5
08.10.2018, 08:16

Ну, он, конечно, не так хорош, как я ожидала. Но это, наверное, и к счастью, ведь тогда бы все зрители оказались такими же бездарностями, как и я.

5
05.10.2016, 10:04

Это лучшее средство от стресса и тоски, которое только можно купить за деньги! Если вам одиноко, хочется быть кому-нибудь нужным, или просто хочется выть на Луну, как герой этого фильма, тогда срочно смотрите этот фильм. Это мой любимый фильм, после него всегда становится легче. Всем советую! С момента просмотра фильма прошло 2 года, но я до сих пор помню сюжет, диалоги, смех, слёзы, переживания героев — всё отложилось в памяти.

3
01.11.2020, 07:26

Неплохой комедийный фильм с Джейсоном Бейтманом, который как всегда играет очень комичного героя в исполнении, на удивление, довольно-таки не плохого актера - Бена Стиллера, а также Алианой Хайнс, которая вновь сыграла так же свою роль комичной стервы. Сюжет фильма и сама идея по истине не нова и избита, а поэтому и не оригинальна, но фильм смотреть интересно и забавно. А за то как Джейсон Бейтман и Стиллер разыграют эти клише и все что нужно в этом фильме, можно только аплодировать стоя.

2
12.02.2012, 13:24

Очень смешно и совсем не страшно. Все актеры хорошо играют, сюжет предсказуем, не хватает лишь пары моментов для смеха. А так - посмотреть можно. Она ненавидит готовить, поэтому готовит только самые простые блюда. Когда она это делает, то всегда просит меня сделать музыку потише. Ей не нравится, что я часто хожу с друзьями в бары. Я не знаю почему, ведь я просто провожу время с ними. Мы никогда не ссоримся.

2
17.11.2015, 06:01

Это мой третий фильм о любви, который я увидела за последнее время, но в этот раз мне понравилось больше всех, что смотрела. Фильм Притворись моей женой 2012 года, это уже вторая американская комедия и мне нравится всё что они снимают. Сюжет этой комедии таков: молодая девушка по имени Эбигейл знакомится с симпатичным парнем - Эдвардом, она хочет только одного, чтобы он стал её мужем, но он не собирается ей изменять.

1
19.06.2020, 19:41

Мне понравилось. Фильм очень добрый, красивый и романтичный. Особенно понравились сцены, где главный герой пытается признаться в любви своей жене, а она отвергает его. И это так мило и трогательно смотрится. Я получил удовольствие от этого фильма. Это мой муж пытается признаться Сегодня мы будем учиться работать с текстом в ворде во всех подробностях. По крайней мере, я постараюсь вам подробно все рассказать.

1
Добавь свой комментарий!