Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shi yue wei cheng Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
7833 голос
Кинопоиск
6.787/10
1553 голос

Телохранители и убийцы

Страны: Китай, Гонконг
Премьера фильма: 18 декабря 2009 (Китай), 5 августа 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:19:00

* В 1905 году Сунь Ятсен, собирается посетить Гонконг, чтобы обсудить планы революции и свержения династии Цин с товарищами из организации Тунмэнхой. Вдовствующая императрица Цыси, протестуя против этого визита, накладывает вето на его поездку, однако затем на всякий случай организовывает тройное убийство в своём дворце. Во время визита Сунь Цзыдэ погиб в столкновении с храмовым служкой, и одного из его спутников, Фушуна, застрелили охранники. В феврале 1907 года, во время визита в Гонконг военного министра Сунь Ацина, который был готов довести до конца дело Сунь Сюйчэна, Сунь Тунчжи бежал из Гонконга в Пекин и объявил себя временным главой страны. В скором времени он передал власть Чан Кайши, который бросил хунвейбинов на расправу с лидерами «Армии справедливости», сторонниками Сунь Исюаня. В итоге, Суверенный совет Китая разрешил Сунь Линьчуаню, Чан Чуаньчжану и Чан Дыкюйю вернуться в Гонконге в Шанхай и там создать из них группу «армии справедливости» в борьбе против правительства. 26 июня 1907 года Сунь Цижуй был назначен военным губернатором провинции Гуандун, а Сунь Дунцзинь стал министром финансов. Чжан Готао, секретарь Сунь Юншаня, был назначен членом хунвейбинского совета и помощником Чан Чжугоу в лице которого должна была воплотиться «Армия справедливости». Получив власть, Суонн стал активно взаимодействовать с членами Тунминхой, стремясь окончательно убрать из его рядов бывших членов «Артии справедливости». В октябре Сунь Чжунхоу и Чжан Чуаньжэн встретились в Шанхае, и Чжу Дундун передал часть своей власти. После этого Сунь был назначен членом хунвэйбиновского совета, а Чжан Суоун стал одним из первых хунвэбиных, ставших членами могущественной организации «Триады». Сунь стал играть в Китае роль, которую в 1900-х годах Ши Цзэсюй (1901—1906) уже играл в Корее.
Год: 2009Бюджет: $42,270,000
Оригинальное название: Shi yue wei chengРежиссер: Тедди Чан

В главных ролях
Донни ЕнЛеон ЛайВан СюэциТони Люн Ка ФайНиколас Тсе
Трейлер к фильму Телохранители и убийцы
13.07.2014, 19:00

Снято красиво, динамично, эмоционально, с хорошей игрой актеров. Но все равно, думаю, что лучше фильма Телохранитель нет. если бы не было этого фильма, то было бы как-то не очень. Конечно, это не самый лучший фильм про телохранителей, но он понравился мне больше, чем другие фильмы с подобной тематикой. Сюжет интересный, есть смешные моменты. И в целом фильм смотрится легко.

7
04.02.2013, 03:17

Очень даже неплохо. И не надо говорить, что боевики уже не те. Есть еще порох в пороховницах. Правда, до Смертельного оружия все таки не дотянул. После этого фильма я понял, почему люди после просмотра таких фильмов называют себя плохими копами. В таком фильме всё правда. Все эти герои тупые, как пробки. Они так сильно хотят быть крутыми, такими крутыми, что сами себя загоняют в тупик.

7
21.06.2014, 13:14

Суперский! Побольше бы таких фильмов. Очень впечатлил. На улице прохладно, поэтому пришлось накинуть кофту. Мой четырехлетний сын спросил:А зачем ты это делаешь? Вопрос поставил меня в тупик. Чтобы не выглядеть глупо, пришлось отвечать, не отрывая глаз от дороги. После этого инцидента я стал ездить с открытым окном. И даже дома впускал немного свежего воздуха.

7
09.06.2020, 18:37

Снят фильм на реальных событиях. События разворачиваются на территории штата Нью-Джерси. В начале 2000-х годов в Лос- Анджелесе был убит популярный актер, звезда фильмов Адвокат Дьявола Сэмюэл Л. Джексон. Убийца до сих пор не найден. Его видели с актером Томасом Джейн, но так и не смогли идентифицировать личность.

6
04.01.2012, 03:43

Этот фильм я посмотрел на днях.. Как то не сложилось у меня с историческими фильмами..в основном я предпочитаю или комедии, или романтические фильмы..и этот фильм не стал исключением) В общем, не плохой такой фильм. Я не знаю, можно ли назвать его полноценным историческим фильмом, но он достаточно точно воспроизводит исторический антураж тех времен.

5
20.03.2015, 11:03

Телохранители и Герои. Снято очень красиво. Я даже немного позавидовала фильму в том плане, что он снят в красивой и живописной стране ОАЭ. Фильм состоит из двух частей. Первая часть представляет собой боевик с хорошими актерами и зрелищными перестрелками. Даже как-то немного жаль, что я не умею красиво стрелять. Вторая часть - романтическая комедия с красивой, интересной и непредсказуемой сюжетной линией. Так же в фильме есть моменты, которые заставляют улыбнуться.

3
29.08.2020, 03:51

Очень понравился фильм, всем рекомендую. Это как раз то, чего не хватает нашему кино, не понимаю почему не все фильмы выходят по типу этого, хотя бы один, но в год. К сожалению, в России очень мало интересных фильмов, которые я смотрел. Хотя есть такие, как Легенда номер 17 и Сталинград — фильмы, которые и не стыдно показать своим детям. Но даже их показывают не так часто.

2
29.01.2022, 23:26

История трех телохранителей, которые оказываются в кровавом кошмаре, где кровь, предательство и месть сливаются воедино. Один из них вынужден взять вину на себя, потому что ему не остается ничего иного. Вот что я скажу по поводу этого фильма: он хорош тем, что в нем нет затянутости, монотонности. Фильм динамичный, смотреть его интересно, он держит в напряжении.

0
28.03.2012, 07:09

Фильм снят очень хорошо. На мой взгляд, в нем есть и юмор, и драма, и историческая подоплека. Это не просто боевик про боевиков. Мне фильм очень понравился. Я понимаю, что он не для всех. Кому-то он покажется скучным, кому-то нудным или вообще не понятным, но это же не значит, что фильм плохой! Он просто не подойдет людям, у которых нет цели разобраться, что происходит на экране и кто все эти люди. А если вы желаете быть в теме, то этот фильм для вас.

0
29.11.2017, 07:55

Отличный боевик, который показывает, насколько непредсказуемой может быть жизнь. Особенно в исполнении таких прекрасных актеров, как Брайан Кокс, Мэтт Дэймон и Роберт Патиссон. Это как раз тот случай, когда фильм на один раз, так как он насыщен спецэффектами и мало чем отличается от других подобных картин, где показывают насилие и кровь, но при этом нет души.

0
Добавь свой комментарий!