Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wolverine and the X-Men Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
10533 голос
Кинопоиск
7.548/10
3664 голос

Росомаха и Люди Икс. Начало

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:22:00

* Когда взрыв разрывает жизнь Людей Икс, отнимая у них их наставника, герои уходят. Но им предоставляется редкий шанс заглянуть в будущее и их взору представляется величайшее событие, изменившее ход истории, не оставившее равнодушным даже самых закаленных. Они видят будущее, в котором сменилось уже три поколения мутантов, во главе с тремя новыми драконами, в прошлом могущественными, но ныне полностью разрушенными. В их руках оказывается ключ к спасению. Но что будет, если ключ к разгадке появится только у одного из драконов? Что случится с обыкновенными людьми, с которыми он сражался когда-то? Что сможет противопоставить им мутант, от чьей руки погиб Янтарный рыцарь? Иван Любимов Ответ Посвящается Даниле и Славе Пролог – Успокойся, Люцерна! – молодой мужчина с силой дернул за руки девушку, и та, затихнув, послушно отступила назад. – Ты в опасности, а я ничего не могу сделать, кроме как защитить тебя! Люциерна недовольно открыла глаза, и слезы вновь потекли по щекам. – Почему? – Потому что я люблю тебя, а не твои руки!  Тебе надо быть сильной, а ты валяешься на земле и рыдаешь! Ты должна стоять на ногах, иначе поставишь меня под удар! – Я тебя не люблю, – всхлипнула Люцера.  – Я не люблю тебя! Ты не умеешь любить! Я не хочу больше быть с тобой! Ненавижу! Она презрительно фыркнула, фыркнула второй раз, в третий, и наконец сказала: О чем ты говоришь, Дракон, когда я сижу на кровати, в окровавленной и рваной простыне, а ноги все еще в луже крови? Она снова покачала головой и отвернулась. — Я знаю, Драк. Я знаю, что ты меня очень любишь. Но я знаю и другое: все мы сталкиваемся с проблемами, с болью, с разочарованиями. Ты не имеешь никакого отношения ни к моей боли, ни к моим разочарованиям. Ты не имеешь к этому никакого отношения. Я чувствую себя слабым и беспомощным,  – он глубоко вздохнул.  − Я не могу контролировать свои эмоции, особенно, когда речь идет о тебе. Все это крайне угнетающе действует на меня. Ты должна понять это. Она опять пожала плечами. − Не понимаю, о чем ты.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wolverine and the X-MenРежиссер: Николас Филиппи

В главных ролях
Стивен БлумДжим УордНолан НортФред ТатаскьорКэри Уолгрен
30.05.2022, 03:52

Что за фигня? Какой-то мутант со сверхспособностями и кучей суперспособностей! У нас что в России таких нет?! Муж смеется и говорит, что таких в России навалом. Но дело не в этом. А дело в том, что фильм был снят в 2008 году. На дворе 2017 год. В фильме показан современный супергеройский фильм.

7
14.05.2016, 03:46

На мой взгляд, это – лучшее из того, что я посмотрел за последнее время. Проходят годы. Ты уже смотришь его несколько раз, и каждый просмотр – как первый. Потому что с каждым разом ты видишь всё новые и новые детали, всё больше понимаешь, как много общего между тобой и тем, кого ты видишь на экране.

6
17.06.2022, 19:24

фильм скучнейший, абсолютно не вызывает никаких эмоций. - но зато графика! - графика классная, и очень хорошая игра актеров. Всё остальное скучно и совершенно лишено смысла. Это даже не комикс, это очень примитивный сюжет. Если бы он был не первым, я бы сказал, что фильм - бред, а так - нет. Но всё равно, сюжет примитивен, а все идеи и персонажи просто не интересны. Ну, кроме одной - Логана.

5
16.08.2018, 16:50

— Это не конец, это только начало. — Ага, значит, всё впереди! Я не хочу, чтобы мой ребенок повторял судьбу моей матери. Я так боюсь, что он будет несчастлив. Если бы я только мог предвидеть, где ему лучше родиться! Не знаю, откуда это. Но у меня ощущение, что это какая-то моя карма. Это точно связано с моим именем.

4
10.12.2017, 16:54

Росомаха - это самый крутой мутант. У него нет ни одного отрицательного качества. Его главное преимущество - скорость и когти. А он в этом фильме еще и без оружия ходит! Просто гений! Мой отзыв про Бэтмена, 2016 года: Мне не понравилось. Слишком много шуток ниже пояса. В начале фильм смотрится очень легко. Затем слишком много диалогов и мало экшена. И в конце только появляется нормальный сюжет.

3
01.03.2012, 10:41

Я смотрела этот фильм с братом 8 лет назад и я хочу в точности описать как он был снят.

3
17.07.2017, 11:35

Что-то давно не было новых фильмов про Людей Икс! - Да, что-то все забросили эту линейку.

1
01.08.2018, 13:16

Это фильм про Росомаху — героя фильмов про Людей Икс, которого играли очень хорошие актёры, и все они играли плохо. Но всё равно было забавно. Логан был единственным, кто не показался мне настолько тупым, насколько он выглядит в фильмах. Ну и ещё там был Райан Рейнольдс, который как всегда крут. Мама рассказала мне эту историю, когда мне было 9 лет, и с тех пор она всегда кажется мне невероятной.

1
22.07.2021, 02:28

Я сижу на полу в каком-то кинотеатре и смотрю на экран сквозь слезы.

0
08.07.2013, 23:06

Это был мой самый любимый фильм, я его смотрела по несколько раз в день, мне он очень нравился, и я решила посмотреть продолжение, фильм Логан 2012 года. Фильм мне тоже понравился, но не так сильно, как первая часть. Не смотря на то, что фильм Логан был снят более трех лет назад, он все еще нравится людям, и это факт!!! Почему люди любят все продолжения? Думаю потому, что эти фильмы сняты по комиксам или по книгам, поэтому людям интересно узнать продолжение истории героев.

0
Добавь свой комментарий!