Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sorority Boys Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
15401 голос
Кинопоиск
6.742/10
11477 голос

Парни из женской общаги

Страна: США
Премьера фильма: 19 марта 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Друзья-студенты Дэйв, Адам и Дуфер не раз попадпли в переплет, но на этот раз судьба угостила их ну очень сурово, их вышибли из мужского общежития родного колледжа, где они привыкли жить. Теперь их учат быть красивой леди, жить без выпивки и развлекаться с парнями. Это не только непросто, но и опасна для их жизней, ведь теперь эти парни держат в руках контроль над жизнью Дэйва и Адама. Фильм рассказывает историю о семье Луис, которая занимается разведением скаковых лошадей. На их секретной ферме живет банда конокрадов, которая похищает жеребят. Детей Луис спасают в последнюю минуту. Но счастливое детство заканчивается, когда жеребенка похищает трехпалый монстр. Ребята оказываются в страшной опасности. Их жизнь висит на волоске, и они должны полагаться только на своих друзей. Действие происходит на корабле, идущем в Персидский залив. Дул сильный шторм, и матросы решили по очереди поспать, а капитан остался на мостике. Ему показалось, что он что-то услышал, и он разбудил своих матросов, которые еще находились в полудреме. Вскоре во сне он начал произносить текст со страницы книги, которая попала к нему. Книга сообщала, что через три дня должен быть ураган, а ураган накануне - обычное дело. Капитан отчаянно пытается спасти корабль от неминуемой гибели, но ему это не удается. Во время занятий теннисом произошло невероятное: девушка по имени Кэти Уэстлэндер не смогла выйти на корт, и ей пришлось заниматься теннисом в одиночку. Но теннисное мастерство помогает ей помогать Майклу МакКану, известному адвокату, который в скором времени намерен жениться на своей коллеге-лесбиянке. Он пригласил Кэти в качестве гостьи на свою свадьбу. Она постепенно увлекается этим человеком и спустя некоторое время они влюбляются друг в друга. Счастливая семья живет в небольшом городе в Англии. У них есть 8-летний сын, который видит эти горы каждый день. Однажды, путешествуя с отцом, мальчик случайно открыл дверь в совершенно иной мир, в котором живут необычные животные, а солнце и луна не двигаются с места и светят всегда одинаково. Это место называется Гномия. После демонстрации четырех "картинок из будущего", показанных по телевидению в 1997 г., посетители и служители музея начинают проявлять интерес к необычным экспонатам, побывавшим там.
Год: 2002Бюджет: $12,517,488
Оригинальное название: Sorority BoysРежиссер: Уоллес Володарски

В главных ролях
Бэрри УотсонМайкл РозенбаумХарланд УильямсМелисса СейджмиллерТони Денмен
01.11.2021, 08:58

Фильм понравился. Но, пожалуй, на троечку. Ну и как всегда в жизни бывает, фильм получился более менее хороший, несмотря на то, что он - комедия, а не мелодрама. В нем, действительно, много смешного, хоть и некоторые шутки не особо удались. А еще в фильме присутствует неплохая линия с романтической и немного пошлой. Сюжет фильма: История происходит в общежитии, где главные герои проживают довольно долгий срок. У каждого из них есть свои проблемы, которые в основном связаны с их личной жизнью.

7
23.01.2015, 13:51

Все еще вижу, как некоторые девушки в этом фильме бегают за мужчинами и просят их надеть штаны.

6
18.09.2016, 21:57

Все мои любимые фильмы. Из всех моих любимых фильмов этот нравится больше всего. Снят очень хорошо, актеры подобраны отличные и мне нравится их игра. Фильм смотрится очень легко и он имеет приятный позитивный настрой. Здесь нет затянутости или затянутого сюжета и вы ни на минуту не забудете о присутствии, так как фильм просто затягивает в свои сети. Сценарий хороший, а вот идея с переодеванием в одежде разных эпох просто замечательная.

6
03.01.2012, 07:10

“До сих пор в шоке от увиденного. По-моему, это был один из первых фильмов, где в открытую показали, что у девушек до брака могут быть отношения с другими парнями.” Он написал: Я больше не могу есть мясо. Я спросил: Что случилось? А он ответил: Моя девушка беременна. Она спросила: Когда ты узнал? А он сказал: Двенадцать часов назад. Мой брат умер, когда мне было 7 лет.

5
04.10.2017, 18:10

Что сказать. Все в нем не так плохо, но и хорошего сказать нечего. Я понимаю, что жанр комедии у нас развит куда лучше, чем драма и т.д. но я не могу сказать, что фильм какой-то прям отстойный. Это типичная женская комедия с небольшим намеком на драму. Фильм про любовь и все такое. По жанру - типичный молодежный фильм. Ничего нового, ничего плохого - классика жанра.

4
22.03.2013, 14:08

Всем известная история, о том как девушки решили покорить Москву и в этом им помог их общий друг. Парни из мужской общаги в Москве. Фильм основан на реальных событиях. Я его смотрела в первый раз. Это комедия. Она смешная. Есть конечно же пошловатые моменты в фильме, но с таким юмором можно все пережить. Главные герои картины, парни из мужской студенческой общаги. Они пытаются выжить в незнакомом городе, найти себе приличную работу, устроить личную жизнь.

2
06.02.2020, 15:55

Это фильм — история о том, как две подруги приехали из маленького городка и поступили в университет, каждая в свой. А по дороге они зашли к одной из них в общежитие, где она и нашла себе парня, а вторая подруга нашла там проблему. Вот так, вкратце :) Я вот думаю, если бы этот фильм вышел лет 10 назад, его бы точно запретили. А сейчас можно смело идти в кинотеатр даже с детьми.

2
20.11.2012, 04:18

В конце фильма герои выясняют, что лучший способ запоминать имена новых знакомых — называть их в обратном порядке. Это называется эффект пингвина и часто встречается в фильмах. Называется эффект пинг-понгового шарика А вот я, например, не знаю значения фразы встать на якорь. Мне кажется, якорь — это тот, кто встал на ноги, а не тот, кто в стоячем положении. У них, похоже, один и тот же корень.

1
31.10.2016, 13:09

Он смешной. И тупой. Моя девушка услышала это, поцеловала меня и сказала: Я люблю тебя, идиот. Когда я учился в 5 классе, у меня был друг, который ужасно рисовал. Но он мечтал стать великим художником! И однажды он сделал карандашный набросок меня. Он прикрепил его на стену дома, где жил. Каждый день я проходил мимо и улыбался. Так продолжалось несколько месяцев.

0
04.02.2015, 01:01

Я не любитель данного жанра, но тем не менее, как говорится - на безрыбье и рак рыба. У нас в стране с фильмами такого жанра все очень грустно, да и в целом качество отечественного кинопродукта оставляет желать лучшего. Но вот этот фильм зацепил меня. В нем есть все, что присуще данному жанру - сюжетный поворот, любовная линия, комедия положений, много забавных и неловких моментов. Фильм понравился и мне даже понравилась его первая и главная роль актрисы Юлии Меньшовой.

0
Добавь свой комментарий!