Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Birds of America Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
5384 голос
Кинопоиск
6.567/10
2120 голос

Птицы Америки

Страна: США
Премьера фильма: 24 января 2008 (США), 1 апреля 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Очень правильный парень живет в пригороде с очень правильной женой, работает преподавателем и очень хочет получить новую должность. Настолько хочет, что от предвкушения и приятной мысли о новой должности, которую он, например, будет совмещать с работой, у него буквально по телу бегут мурашки. И, как вы уже догадались, все эти мечты, все это предвкушение и приятное ожидание нового, чего-то очень значимого или нужного, вселяют в нашего героя такой восторг, которого он не испытывал никогда в своей жизни. Но тут вдруг жена обнимает его сзади так, что он не может не почувствовать на своих плечах ее горячих рук. Она говорит ему: — Сань, послушай, с тобой что-то происходит, — и она называет его имя. Муж продолжает работать. — Саня, я очень волнуюсь, и я хочу знать, что происходит с тобой, – говорит жена. Сейчас он понимает, что у жены на самом деле возникли серьезные подозрения и она хочет его защитить. И наш герой, который по жизни достаточно умен и не очень наивен, очень осторожно и осторожно, но все-таки признается жене: — Света, я влюбился, … С того самого момента в жизни этого человека произошли очень серьезные перемены, и с того момента он стал человеком совсем иного образа жизни и мыслей. Самое интересное, что эта женщина до сих пор называет его по имени, и они часто играют в шахматы. Когда мне было лет 17 и мне очень не хотелось расставаться с юношеской наивностью, когда мои родители были достаточно молодыми и вполне могли задуматься о взрослости моих родителей, я послал им письмо с текстом этого письма и своей клятвой, что в следующем году не прощу себе, если мы разойдемся. Несмотря на то, что я не собирался жениться, моя клятва была искренней и я выполнил ее, как только мне исполнилось 18 лет. Все это показалось мне очевидным и весьма сложным для восприятия. Но как только я посчитал себя взрослым человеком, все мои недавние представления об отношениях и о жизни как о чем-то ненужном, лишнем и ненужном в моей жизни и в жизни моих друзей-подружек и родственников, начали растворяться и исчезать, и появился глубокий и непреодолимый интерес к этой неведомой и страшной жизни, которая так сильно отличалась от моей, а вместе с ней и открылись пути, дороги, нюансы, которые раньше я не замечал. С тех пор прошло много лет.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Birds of AmericaРежиссер: Крэйг Лукас

В главных ролях
Мэттью ПерриБен ФостерДжиннифер ГудвинЛорен ГрэмЗои Кравиц
Трейлер к фильму Птицы Америки
25.01.2016, 00:08

Очень хороший фильм. Особенно для людей с хорошим чувством юмора. Если вы не поняли юмора и не смешно - это не повод ставить фильму двойку. Вот если вам понравился фильм, то по крайней мере понятно над чем смеяться Если бы у меня была дочь, я бы всё время матерился на неё. Она меня этим очень раздражает, особенно когда я уже не так зол.

6
28.02.2019, 19:51

Я знаю, как это выглядит со стороны, но это просто невероятно смешно.

5
20.06.2018, 03:42

Фильм Птицы Америки с потрясающим актерским составом. Все актеры молодцы. Элизабет Беркли, Джеймс Марсден, Марк Уолберг, Кевин Бейкон, Морган Фриман и многие другие. По сюжету фильма - в городе Нью-Йорк, США, люди вынуждены выживать в тяжелые времена после кризиса, когда экономика страны на грани исчезновения. Люди не могут себе позволить купить еду, одежду, жилье, у них нет денег. И, что хуже всего, их дома занимают птицы.

4
11.06.2013, 09:37

Когда я в первый раз посмотрела этот фильм, я не ожидала от него ничего хорошего. Но на самом деле это не так, его сюжет очень красивый и интересный. Сюжет рассказывает нам об американских олушах (это такие птицы). Это фильм про жизнь трех птиц и их проблемах. Они пытаются найти себе вторую половинку и найти себе дом. Это история любви, дружбы, предательства, измены, одиночества, а также фильм показывает проблемы окружающей среды и людей.

4
27.08.2020, 02:57

Когда я впервые увидел в кинотеатре этот фильм, то был сильно удивлен его названием. На первый взгляд это название и сюжет абсолютно не похожи на тот, что вы увидите при просмотре этого фильма. Но все оказалось не так просто. Вы увидите двух неразлучных друзей - Ларри и Джонатана, которые всегда готовы прийти на помощь друг другу. Ларри - самый старший из друзей, а Джонатан самый молодой. И как раз в этом возрасте друзья начинают чувствовать первые разногласия.

4
17.09.2020, 09:54

Посмотрев этот фильм, невольно вспомнил старый советский фильм Бриллиантовая рука. В общем, фильм супер! После просмотра фильма, так и хочется полететь в Америку! Но там наверное, так же хорошо относятся к животным. На обратном пути из Америки, по дороге домой, на одной из остановок, я заметил что одна из птиц сидит на столбе, около автобусной остановки. Я подошел к ней и попросил ее сфотографировать.

3
07.02.2014, 14:20

Это очень смешно,но это не комедия,а документалистика,посмотрите не пожалеете. Я был не прав,фильм очень смешной. Ну вот,я говорил вам,что это комедия,вы меня не слушали. Хорошо,теперь вы меня убедили,это комедия. Ошибочно принимать грусть за усталость, злость за злобу, сомнения за неуверенность, страх за трусость.

2
17.11.2017, 19:27

Я уже смотрел этот фильм в прошлом году и остался доволен. Ну а теперь я хочу поделится с вами своим мнением о нем и может кому-то он понравится тоже. Мне фильм понравился, но все равно сюжет показался мне слишком затянутым. Может для тех кто любит ужасы, триллер или приключения он и понравиться, но мне не особо. Так что я лучше посмотрю что-то другое. Актёры в фильме подобраны очень хорошо. Хотя есть и такие которые и вовсе не понравились.

2
22.05.2012, 00:38

Когда фильм начинается, вы слышите крики птиц, как и тысячи других людей по всей Америке. На протяжении всего фильма птицы кричат. Птицы, которые могли бы быть нашими друзьями и соратниками, превращаются во врагов. Это всё, что нужно знать про Америку.

0
13.09.2018, 17:39

В очередной раз пересматривала фильм Птицы Америки, который стал уже классикой американского кинематографа. И в который раз убедилась, что американские комедии самые смешные и смешные фильмы в мире, да еще и такие добрые))) На этот раз, сюжет будет немного другим, не как в фильме 1995 года Птицы Америки, но тоже очень смешной.

0
Добавь свой комментарий!