Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Amanecer de un sueño Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
79 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Пробуждение от сна

Страна: Испания
Премьера фильма: 23 июня 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Алине работает официанткой в одном из клубов Валенсии. Она разведена и у нее растет сын — шестилетний Марсель. Он нуждается в материнском тепле, но мать занята работой и все время пытается заработать больше. Из-за небольшого счета Алину подвергают издевательствам по работе. Она решается на отчаянный шаг — устроиться в бордель, только бы избавиться от нищеты и унижений. В борделе она встречает Бенито — парня, которого бросила девушка, опасаясь его хамства и грубости. С ним она вступает в длительные отношения. Мать Алины узнает об этом и решает, что сын лжет и подает в суд. Но Бенита, к которому вернулось все, возвращается к Алине и сыну. Постепенно их отношения нормализуются.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Amanecer de un sueñoРежиссер: Фредди Мас Франкеза

В главных ролях
María AlmudéverЭктор АльтериоÁlvaro BáguenaАврора КарбонеллАльберто Феррейро
21.10.2017, 06:09

Фильм понравился, после просмотра осталось приятное послевкусие.

7
22.01.2019, 14:34

Это самый странный фильм, который я когда-либо видел. В нём есть всё: и история, и актёры, и спецэффекты. Однако весь фильм вас будет мучать один вопрос — что же с главным героем будет дальше? И вот наконец-то вы узнаете ответ! Не понимаю, как люди могут радоваться снегопаду, они такие мерзкие.

6
18.06.2017, 12:46

На фоне всего остального, как всегда, просто шедевр. Я не знаю, кто там спит в этой стране, не пробудившись ни разу за всю жизнь! Если вы не в курсе, то это, пожалуй, лучший фильм за последние три года. Его даже в кинотеатры не стали пускать в свое время, сразу в интернет, ибо он всем настолько понравился :) Это история о том, как люди проходят через кошмарную болезнь, которая может вас буквально уничтожить.

6
29.01.2013, 15:32

Это довольно необычный фильм, однако, он заставит вас понервничать и насладиться одновременно. Это очень грустный и трогательный фильм о человеке, который не мог проснуться и найти покой. Он просто просыпался и просыпался, пока в конце концов не обрел покой в объятиях своей супруги. Это прекрасная драма, которая заставит вас задуматься о жизни, о чувствах, о том, как все сложно. Фильм был номинирован на 8 Оскаров, однако ни один из них не получил.

4
25.10.2014, 00:26

Фильм о судьбе женщины, которая после несчастного случая была почти парализована, но во время лечения познакомилась с молодым парнем. Между ними возникает сильная любовь. Они даже планируют пожениться. Но когда она узнала, что ей придется снова вернуться в мирную жизнь, у нее начинается депрессия. Ее не покидает мысль о том, что она не нужна своему любимому и что он хочет развода. Она решает уехать жить в другой город, где у нее нет никаких родственников. И даже там, она не находит покоя.

4
29.11.2013, 19:08

Я смотрел фильм около 5 раз и, наконец, понял, как работают сновидения. Они просто приходят и уходят, без времени, без начала и конца, как обычный сон. Но все, о чем мы думаем в реальном мире, сохраняется в подсознании и тогда. Поэтому если вас кто-то ударил во сне, то, вполне вероятно, проснувшись, вы почувствуете боль и обиду. Так же и с другими событиями, которые произошли в сновидении.

4
24.03.2021, 14:10

Я посмотрел это недавно, и я был очень шокирован от того, как он описывает жизнь людей. Это было похоже на историю моей жизни: я проснулся после 20-ти летнего сна от ощущения, что моя жизнь была чем-то, что можно изменить, и что я мог сделать что-то по другому.

3
29.01.2018, 14:13

А если коротко, то фильм хороший, но немного грустный. Сюжет: молодая женщина, после автокатастрофы, находится в коме. И каждый из нас может оказаться в подобном положении. Только проснувшись, мы понимаем, что мир теперь другой и наша жизнь тоже. Но не все готовы в этот мир вернуться. Фильм показывает нам, как люди пытаются адаптироваться к новому миру, и как сложно это дается. В фильме есть над чем посмеяться, а где-то и поплакать.

2
15.10.2017, 23:47

Я просто в восторге. Очень трогательный фильм. Не могу сказать, что он очень глубокий. Просто мне понравился.

2
28.11.2018, 13:23

Фильм от известного режиссера Майкла Уинтерботтома. Сюжет таков: молодой мужчина по имени Джек, работающий в престижном офисе, попадает в аварию и приходит в себя в больнице, находясь на грани жизни и умирания. Спустя время Джек начинает вспоминать, как на него напали и подвергли пыткам, а также как он спас ребенка в лесу.

1
Добавь свой комментарий!