Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flash of Genius Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
16804 голос
Кинопоиск
7.056/10
2026 голос

Проблеск гениальности

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 7 сентября 2008 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Профессор Роберт Керне и его семья стоят на пороге воплощения американской мечты, благодаря тому, что он изобрел устройство, которое можно использовать с двигателями самолёта. Он изобрел двигатель, который работает на безвкусной дешевой еде. Он назвал это "Кукурузным двигателем".Наше исследование показало, что Соединенные Штаты Америки постоянно находятся под мощным воздействием калорийной еды, особенно кукурузы. На самом деле, если вы хотите принять участие в проекте, направленным на уменьшение количества калорий в стране, вам необходимо выбрать страну, где действуют стандарты, которые обеспечивают населению достаточное количество калорий в день, чтобы удовлетворить основные физиологические потребности. И предпочтительно, это будет та страна, где население действительно голодает.Кукуруза содержит дневную дозу углеводов. Ее потребление превышает количество, содержащееся в других продуктах. Это, в конечном итоге, приводит к выработке инсулина, который препятствует вашему превращению углеводов в гликоген. Потребление примерно одной порции кукурузы в день приводит к заметному повышению инсулина. У людей, которые едят кукурузу в большом количестве, увеличивается риск развития сахарного диабета 2 типа, болезней сердца, катаракты, и других заболеваний.Несмотря на то, что в кукурузе присутствуют вещества, которые могут быть связаны с понижением кровяного давления, оно повышается у людей, употребляющих большое количество кукурузы, и также способствует накоплению жира в организме.Предыдущие исследования показали, что высокий уровень инсулина сдерживает рост костей и ткани мозга. Недавно проведенные данные, и наши собственные исследования показали еще один аспект кукурузного углевода: длительное воздействие на мозг. Мы обнаружили, что у пациентов, страдающих от синдрома множественной лекарственной устойчивости (MDR-болезнь), может наблюдаться увеличение уровня инсулина и высокий уровень холестерина, что может вызвать повреждение головного мозга и даже привести к смерти.Некоторые исследования показали связь между этими двумя явлениями, а также распространение вируса под названием MMR, который способен поражать мозг.Одна из наших последних разработок в области кукурузного рациона питания это чтобы сделать кукурузу вкусной и не содержать сахара и клетчатки, с целью снижения потребности в инсулине и управления уровнем холестерина.Это то, к чему мы стремимся в течение последних 10 лет, и это именно то, чего хочет от нас наше правительство. Мы надеемся, что наше устройство будет активно использоваться в наших коммерческих продуктах питания, а не только в качестве устройства для самоизлечения.Наш законопроект "Об использовании кукурузного топлива в двигателях самолета" основан на всех вышеперечисленных фактах.
Год: 2008Бюджет: $4,795,451
Оригинальное название: Flash of GeniusРежиссер: Марк Абрахам

В главных ролях
Грег КиннерТим ЭддисУоррен БелльКарл ПрюнерБилл Лэйк
Трейлер к фильму Проблеск гениальности
11.05.2016, 12:14

После просмотра этого фильма я плакал и смеялся, плакал и смеялся. Это действительно один из самых лучших фильмов, которые мне когда-либо приходилось смотреть по настоящему, так что не пропустите это кино. Оно поможет вам понять, что такое талант и как он влияет на жизни других людей. Я посмотрел его уже после того, как прочитал книгу. Книга на самом деле очень крутая, советую прочитать ее всем. Она заставит вас плакать. Вы будете смеяться и плакать.

7
26.02.2019, 09:20

Фильм понравился. В принципе, на мой взгляд, он немного затянутый, но я не люблю короткие фильмы, для меня это скучно. А вот смотреть его мне было не нудно и не утомляюще. Главный герой, как раз тот человек, что не умеет слушать и слышать окружающих людей. Но зато, он всегда на высоте, всегда в центре событий, у него все получается. Я считаю, такие люди, как он, очень нужны в нашей жизни, они необходимы, чтобы нас не отвлекали, а мы имели возможность работать над собой.

6
24.03.2017, 05:47

Это история жизни человека, который сделал себя сам, несмотря на все препятствия, которые встречались ему на пути. Он смог достичь того, чего многие другие не смогли.

5
06.04.2019, 07:38

Очень хорошо снято, очень плохо сыграно! — У меня на компьютере стоит операционная система Mac, но я ненавижу Mac. — Мой парень хочет познакомить меня со своими родителями, но я не уверена, хотят ли его родители меня знать. — У нас с мужем появился пудель, и мне приходится прятать его в шкафу. — Я не толстая? — Мои родители так редко звонят мне, что я всё время думаю, что им стыдно.

4
19.04.2014, 22:45

Я думал, что вышел из кинотеатра под таким сильным впечатлением, что мне обязательно нужно поделиться им с кем-то. Но когда я пришел домой было уже поздно. Я поужинал, помыл посуду и лег спать.

3
22.06.2022, 23:44

В детстве, когда я была маленькой девочкой, мама записала меня в музыкальную школу. Из-за этого у меня сейчас нет никаких способностей к музыке. Так что это не моя вина. Я даже не могу вспомнить свое первое воспоминание о музыке. Возможно, мне было около года. Мои родители – очень верующие люди, и я всегда считала, что мне нужно изучать и понимать историю их веры. Поэтому я пошла и выбрала профессию историка религии. Но я никогда по-настоящему не интересовалась религией.

1
04.01.2014, 04:37

Не смотря на то, что фильм основан на реальных событиях и рассказывает о судьбе и биографии выдающегося американского изобретателя и инженера, инженера и изобретателя в одном лице - Томаса Эдисона. Но фильм получился не просто биографический, он получился очень кинематографическим. Снят он в лучших традициях Голливуда. И сюжет там, как не странно, не основное, а скорее просто приятное дополнение.

1
03.09.2020, 10:48

Фильм на один раз. Не зацепил, не впечатлил, не оставил никакого следа. После просмотра осталось какое-то странное ощущение, как после просмотра очередного тупого фильма. Не рекомендую. Лучше посмотрите какой-нибудь шедевр, например, Игры разума или Семь. Да даже Бойцовский клуб с его шокирующими откровениями и шокируещей концовкой - лучше. И будет вам счастье, и не надо никаких драм.

1
29.01.2016, 10:32

Фильм не совсем обычный и мне показался интересным. Да и актеры все классные и играют очень хорошо. Фильм о том, что мы всегда думаем о себе и очень редко задумываемся о других людях. А когда я сказал об этом друзьям, то они меня не поняли. как так? ты так не думал и не говорил? Так вот, фильм о нас и о том что мы не задумываемся, как часто помогаем чем то другим и чем то себя.

1
13.07.2016, 21:28

Этот фильм о талантливом, необычном, но очень необычном человеке. Он был гениальным, а теперь он в коме, и никто не знает, когда он очнется. В фильме рассказывается о его жизни. О его отношениях с отцом и другими людьми. Меня особенно порадовало то, что он хотел работать с детьми, которые не могут двигаться, и лечить их. Но, к сожалению, его идеи были уничтожены и не воплощены в жизнь. Это так печально, как на него могли так повлиять? Очень понравился актерский состав.

0
Добавь свой комментарий!