Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
68 голос

Мы из джаза 2

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм повествует о внуке Кости Иванова, отец которого в свое время эмигрировал в Штаты, там женился на американке и завел свой бизнес. Его сын, выросший в чужом городе, тоже принимает решения без оглядки на Родину, не хочет жить, как все. Фильм не относится к жанру комедий, но картина интересна и вызывает смешанные чувства. К просмотру не рекомендуется тем, у кого сильное чувство юмора, а также людям, страдающим хроническими заболеваниями. Фамильный бизнес Владимир Гостюхин, Валентина Талызина, Сергей Степанченко, Вера Алентова Советский кинофильм "Фамильный Бизнес" описывает историю Игоря Маркелова, который, будучи менеджером в НИИ, становится директором этого же института. Разумеется, в том НИИ, где работал Игорь, одни только родственники, и кроме сына главы института в этом НИИ не работает ни один человек. Игорь стал директором НИИ после того, как с подачи сына директора и его жены, внучки генерального директора, его выгнали из института. Однако сын генерального директора Игорь, узнав, что родственник имеет приличный объем денег, работающий в НИИ при поддержке родного дяди, предлагает ему свою помощь в создании семейного бизнеса. Игорь связан с одной из американских фирм, где у него есть свой человек, владелец крупной строительной компании, который очень хочет создать в Москве современный бизнес-центр. И Игорь начинает свое восхождение к вершине власти в НИИ. Вместе с Игорем начинает работать его племянник Игорь Громов, который так же, как и дядя считает, что в НИИ работают одни сплошные "москвичи". Фильм реалистичен, искренен и увлекателен, хотя конечно, можно было сделать его и забавней. Лучше поздно, чем никогда Юрий Яковлев, Ольга Остроумова, Алексей Жарков, Нина Русланова, Валентина Титова, Олег Даль, Виктор Сергачев Советский фильм "Лучше поздно, нежели никогда" повествует историю Егора Митина, который хочет сделать карьеру, а для этого ему нужно познакомиться с девушкой, влюбить ее в себя и жениться на ней. Влюбиться в такую девушку, как Ольга, которая уже и без того почти год встречается с женатым мужчиной – задача не из легких. Но Егор уверен, что получится. Его мечте о любви к незамужней женщине не суждено было сбыться, ведь она встретила другого, который и сделал ей предложение. Но все-таки, Егор не сдался, и начал добиваться ее, несмотря на ее отказ выйти за него замуж.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кирилл Папакуль

В главных ролях
Юрий СтояновИрина МирошниченкоАлександр ПороховщиковИгорь СклярАлександр Панкратов-Черный
29.10.2014, 03:37

Мы из джаза 2 - фильм, который мне понравился и которого я жду с нетерпением! Этот фильм можно смело назвать продолжением истории, которую мы уже видели в фильме Мы из джаза. И хоть главный герой второго фильма совсем другой человек, но те же главные герои, те же чувства и тот же сюжет, что и в первом фильме.

5
30.05.2013, 18:23

Фильм не понравился - слишком много о политике и о том, как хорошо быть капиталистом. С нетерпением жду выхода продолжения. Это всё, на что нас хватило после пары стаканов! Он: мне тебя так мало. я хочу ещё. Она: давай быстрее! ты куда? Он: блин, она правда моя дочь?! Она: угу.

5
23.03.2023, 03:51

В этом фильме мне нравится все: актеры (я особенно люблю главных героев), музыка, съемки, операторская работа, операторские приемы, монтаж, ну и конечно же сюжет. Конечно, в этом фильме есть минусы, но они совсем не влияют на общее впечатление от фильма, т.к. фильм в целом получился очень даже хороший. Сюжет: История рассказывает о группе музыкантов, которые решили организовать свой собственный джаз-бэнд.

5
11.06.2020, 07:56

Это фильм, где режиссер просто решил сделать кино о джазе. Сюжет просто скушно сделан, он не интересный совсем! Это история о том, как джаз-бэнд попадает в Америку. И тут начинается самое интересное! Мне очень не понравилось, что они там все играют как будто на фоно, а не на инструментах. Вокалист, который постоянно поет, а на гитаре играл и играет с середины фильма, уже не интересно. Фильм не может мне запомниться, я его не смотрела, а просто так сидела и смотрела на экран.

5
16.11.2019, 17:56

Неплохая драма, да и музыку не забыл. А вот на сцену с роялем смотреть противно. Я даже подумал, что это пародия на джазменов. Оказалось, что ничего общего с джазом там нет.

4
08.04.2015, 04:10

Что это за чушь?! Я еле досмотрела. Столько пошлости и вульгарности. У меня от неё волосы встали дыбом.

3
05.07.2013, 17:07

Этот фильм не такой как первый Мы из джаза. Он не про джаз, там просто рассказывается о джазе. Фильм мы из джаза2 в первую очередь рассчитан на молодых людей, которые хотят стать известными джазменами. А если по сути фильм о становлении молодого музыканта. В фильме играют два молодых человека, это саксофонист и трубач. Им предстоит научиться играть вместе, не просто научиться играть в дуэте, а сыграть вместе в оркестре.

1
05.09.2018, 19:12

Этот фильм не о джазе. Это фильм о том, как музыка может изменить мир. Он должен быть в каждом доме. Особенно для детей. Дети могут научиться любить на примере двух братьев: слепого и глухого. Фильм о том, что когда ты теряешь одного из них, второй остается с тобой. О том, насколько сильно все мы похожи. И о том как сильно должны отличаться. Мне понравилось. Но он очень неоднозначен.

1
12.02.2019, 06:34

Да, фильм хороший. А на первом месте в списке лучших фильмов всех времён и народов должен находиться Бойцовский клуб. Если уж быть совсем точным, то и место ему в первой десятке. Но вот второе тоже неплохо. Впрочем, этот фильм нельзя отнести к какому-то одному жанру. Это скорее набор мини-фильмов, объединённых общей идеей. По-хорошему, его стоит посмотреть всем любителям музыки и тех фильмов, где есть музыкальное сопровождение.

1
17.07.2020, 00:33

Я в восторге, все актеры в новом фильме очень хорошо сыграли, очень смешные. Очень понравилась работа оператора: постоянно меняется цветовая гамма, декорации, эффекты, музыка, сюжет. Все настолько динамично, что невозможно оторваться от экрана. Спасибо большое! Фильм шикарен, советую. Это был лучший фильм в 2012 году и, действительно, на голову выше всех остальных фильмов этого года. Уорнер Бразерс - лучшие. А потом она ушла.

1
Добавь свой комментарий!