Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.165/10
99 голос

Невозможные зеленые глаза

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Александр Литвинов принадлежит к поколению российских клерков. Глянцевые журналы навязывают ему стиль жизни, который он не может себе позволить, окружение – жизнь в рабстве у этих журналов. Они, эти журналы, по сути, заинтересованы в смерти Литвинова – ведь имя, которым он себя называет, успешно демонизируют, тогда как о его жизни и профессиональной деятельности говорить на публике не с руки. Запрета говорить о себе, о своей карьере, о своих талантах, о своем жизненном пути нет. В России он будто бы востребован в независимости от мнения его окружающих, среди которых, в основном, те же глянцевые журналы. Может быть, не все вокруг воспринимают его как равного. Это несправедливо. Но дело не только в этом. Почему же все-таки обывательский люд не понимает его? Потому что он не просто работает в глянце, – он сидит на чемоданах, его ждут дома жена и дети. Он хочет зарабатывать деньги, чтобы их тратить. Он живет в городе, который не приспособлен для жизни. Он не может "покорить этот город". Ни в Сан-Франциско, ни в Лос-Анджелесе, ни во Франкфурте-на-Майне, ни где-то еще он не чувствует себя как рыба в воде, он просто не приспособился к жизни в этих городах. Он чувствует себя, как в клетку. И с другой стороны – на это смотрят как на красивую историю, которая с налетом гламура. Подчеркивать, что ему здесь не место, не стоит. Психологический дискомфорт еще никому не прибавлял здоровья. Но, несмотря на это, Литвинов работает. Ему нравится его работа. Он очень продуктивный человек. Только работа эта носит не глянцевый, а чисто рабочий характер. При этом Литвинов не может сказать, что он, подобно своему герою, работает много. Это не так. Литвинов, как и Эллиотт, работает на износ, без сна и отдыха. В чем же секрет? В том, что его работа – это работа со словом. Его работа в глянцевой журналистике – это не только написание текстов и статей, но и работа с фотографиями. А фотографии – это всегда очень красиво. Визуальный образ – это то, чем на самом деле живет Литвинов. Если бы ему не нужно было бы зарабатывать деньги для семьи, он бы, скорее всего, учился в худграфе. Но он работает.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Евгений СтычкинСергей НиконенкоЛюбовь ЛьвоваГригорий СиятвиндаСергей Шеховцов
07.03.2014, 04:39

Невозможные зелёные глаза - фильм о том, как парень из бедной семьи приезжает в Майами и становится звездой поп-музыки. История началась с того момента, когда главный герой по имени Мэтт, не имеющий ничего за душой, решает переехать в Майами к своему лучшему другу Рику, который работает на местной радиостанции. Рик и его напарник Эдди - молодые люди, которых судьба тоже не наградила ничем, кроме любви, и которые мечтают однажды покорить мир.

7
18.02.2022, 14:50

В фильме нет никаких глаз, один сплошной зрачок без белка.

6
26.07.2019, 22:54

Этот фильм - один из моих любимых. Его можно смотреть снова и снова. Сюжет очень интересный! Фильм не только про любовь, но и про бизнес. В нем также присутствует много юмора.

5
24.04.2021, 15:16

Это самый странный фильм, который я видел. Не только потому, что он снят в комедийном жанре, но и потому, что сюжет там очень странный. По сюжету, есть двое главных героев: парень и девушка. Они встречаются и решают связать себя узами брака. Но у них этого сделать не получается, потому что парень все время болеет. А если болеет, значит он все время под запретом. И в силу этого они начинают меняться телами. Это довольно странно и непонятно. Что же будет дальше - узнаете сами.

4
21.06.2020, 12:43

Фильм мне очень понравился. Он довольно хороший, хотя не такой и смешной как кажется на первый взгляд. Смотрела его уже не раз. Сейчас посмотрела снова. И скажу, что даже не один раз. Я хочу порекомендовать этот фильм. У него есть и другие жанры, кроме комедии, но комедия там тоже имеется. Сюжет фильма будет понятен только тем людям, которым хотя бы 20 лет. Потому что я смотрела фильм с мужем, и он был старше меня на 10 лет, и мы были в шоке от происходящего.

3
30.11.2020, 18:43

Этот фильм был снят по мотивам реального случая, произошедшего в городе Аделаида, Австралия. В одном из домов, в котором жило всего 8 человек, была найдена женщина, которая постоянно разговаривала сама с собой. Вскоре, на ее теле стали появляться зеленые пятна, напоминающие глазные яблоки. Из-за этого соседи вызвали врачей, которые и убедили родных женщины, что она душевнобольная. Однако, ее мать, доктор по профессии, утверждает, что у дочери шизофрения.

3
29.08.2019, 10:30

Я не видел ничего прекраснее. Ни глаз, ни губ, ни тела. И еще: это самый красивый фильм, который я видел в своей жизни. Очень красивый. А самое главное - очень жизненный. В жизни всегда есть место чуду, даже если ты его не видишь. Как и в этом фильме. Не стоит зацикливаться на том, чего вы не видели, или не испытали. Может и не стоит. Но лучше так не делать.

1
06.02.2013, 21:51

Сюжет фильма весьма оригинальный и захватывающий, как и все фильмы этого жанра. Фильм снят по мотивам романа Томаса Манна Волшебная гора, это роман о жизни выдающихся художников и их творческих планах в годы оккупации нацистской Германии. Главный герой романа, художник Ганс Касторп приезжает в Швейцарию для того, чтобы лечить туберкулез, от которого его спасает одна богатая немка.

1
06.03.2013, 12:55

Очень трогательный фильм с красивой историей любви. Я даже прослезилась. Угадайте кто в фильме главный герой? Я! Мне было 7 лет. А фильм я смотрел в кинотеатре. Мне тогда подарили бинокль. Это был мой первый бинокль, но мне очень понравилось им пользоваться. Вот только я забыл его дома и мы пошли за ним на следующий день.

1
16.09.2018, 13:57

Это просто красивый фильм. Если вы ищете немного любви, немного надежды, немного красоты и немного правды, то вы найдете это в Невозможных зеленых глазах. - Оскар Уайльд Я так люблю свою работу, она меня успокаивает. К тому же, там хорошие зарплаты и много выходных. А еще у меня есть личный тренер, который дает мне упражнения каждую неделю.

0
Добавь свой комментарий!