Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mary Mother of Christ Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Мария, мать Христа

Страна: США
Премьера фильма: 2012 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Иисус Христос родился 25 декабря в г. Вифлееме в семье обычного еврейского учителя Иешуа из Назарета, который исповедает христианство, живёт и работает в Вифлеееме, ведёт праведный образ жизни и верует в Бога. Но за несколько месяцев до своей смерти в возрасте 50 лет, Иешу засыпает и ему снится сон. Снится, как будто он был с Иисусом Христом и его маленьким сыном - назарянином. Поэтому после смерти Иешуи, семья Иисуса - Мария и трое его детей, отправляется в Индию, чтобы найти своего брата Иисуса, в которого они оба верят. Там они попадают в ад из-за своих прежних грехов, некоторые из них приводят к смерти, в том числе смерть матери Христа Марии - Джульетты, но Иисус спасает их от смерти. После этого они находят пещеру на горе в Вифании и пещеру, где родился Иисус, приходят к нему и затем вступают в контакт с Богом, который ведёт их по небесам в Иерусалим для того, чтобы там прославить Бога. Тем не менее, во время их путешествия Иисус умирает и Мария вместе с детьми оплакивают его смерть, после чего возвращаются на родину, в Вифинию. Спустя 8 месяцев после смерти Иисуса, Мария решает взять в жёны его брата, который женат на её родной сестре. Но когда им наконец удаётся встретиться, Иисус, узнав о смерти Марии, подзывает своего сына и приказывает ему, чтобы тот никогда её не забыл. По мере того, как сын учится жить и быть похожим на своего отца, Иисус все больше и больше привязывается к нему, ожидая не дождется, когда тот достигнет зрелости. В каждом образе жизни, своих мыслях и действиях Иисус не забывает о том, что он любит своего сына, и что их встреча с Богом была запланирована заранее.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mary Mother of ChristРежиссер: Джеймс Фоули

В главных ролях
Аль ПачиноКамилла БелльПитер О’ТулДиого Моргадо
28.02.2019, 15:10

Боже, помоги этой женщине! Очень хочется, чтобы это было не так. Но именно такими нас и делает церковь. Я долго искала человека, который сможет меня поддержать. И нашла его в фильме. Конечно, это не фильм, а набор сцен. Не всегда ясно, кто кому брат, сестра и по какой причине. А иногда понятно, что это просто сцены. Просто люди говорят, просто они вместе.

7
18.05.2014, 12:41

Фильм о Марии Магдалине и о том как она стала христианкой и о ее дальнейших приключениях. По настоящему христианский фильм. Все так и есть. Фильм не о прошлом, не о религии, но о самой жизни. Это фильм о любви и о Боге. Заставляет задуматься и пересмотреть свою жизнь. И еще это фильм о семье, о близких.

6
06.09.2018, 14:35

Иисус Христос - это не религиозный фильм, а кино о Человеке, который жил в наше время. Он был простым человеком. На его место можно поставить любого другого человека. Это не история из библии. Это история обычного Человека. Если вам интересно, посмотрите. Но помните, что это не для вас.

5
10.02.2017, 09:02

Жалкое зрелище. Я ничего не понимаю в религии, но не могу быть равнодушным к тому, чему учит эта картина, и это при том, что я не религиозен После просмотра фильма Соблазн мне стало интересно, какова вероятность встретить на улице священника - сказал один из комментаторов, основываясь на личном опыте. Вот такие вот люди делают фильмы. И даже не задумываются о том, как они влияют на подсознание.

5
09.02.2022, 22:18

Это не совсем комедия и уж точно не мелодрама. Фильм достаточно тяжелый для восприятия. Все действие картины происходит в одном месте в определенный временной промежуток, который ограничен лишь одним днем, начиная с 9 часов утра и до 19 часов вечера. Всего лишь один день в жизни Марии Магдалены, матери Христа.

4
31.03.2015, 05:05

Не уверен, что доживу до выхода второй части! Оговорка по Фрейду: если вы не посмотрели фильм, то не знаете, что хотели. А вообще фильм Очень страшное кино круче! Я сегодня чуть не сдох с этого фильма. Вот бы его показали при Сталине! Мы с женой смотрим телевизор, она на кухне что-то готовит.

4
15.09.2022, 17:36

Мария, мать Христа — американский драматический фильм 2012 года режиссёра Джонатана Масленникова. Картина рассказывает историю жизни матери Иисуса в годы правления Понтия Пилата. Фильм был номинирован на премию Оскар за лучшую женскую роль второго плана в форме эпизода. Это прекрасный фильм о великой и несчастной женщине. О матери которая отдала жизнь за своего сына, а сын стал заложником политики. Он вынужден был стать мессией и был казнен.

4
03.04.2021, 20:38

Не могу сказать, что фильм шедевр. Но в нём есть что-то такое, что цепляет. А то что в конце я рыдала, ни сколько не удивляет. У меня тоже глаза на мокром месте были. И конечно, я не могла не сказать несколько слов о режиссере этого фильма - Мартине Скорсезе. Если вы его еще не смотрели или смотрите впервые, имейте в виду, что это очень хороший режиссер.

3
15.09.2018, 09:26

Этот фильм как и все другие фильмы про Марию, мать Иисуса Христа и т.д., я считаю можно посмотреть и даже интересно посмотреть. Но этот фильм мне не понравился.

2
02.06.2015, 04:19

Я видел этот фильм в кинотеатре. После просмотра я вышел из кинозала в состоянии шока. Фильм потрясающий! После него я неделю ходил под впечатлением. Я смотрел этот фильм ещё три раза! Теперь думаю купить себе копию. А я люблю ходить на все сеансы подряд, и на любой фильм. В зале было 30 человек, и все были в восторге! Кстати, никто в зале за всё время не заснул.

2
Добавь свой комментарий!